Вести с Амура. Зима 2013-14г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Планируемая поездка 9-13 марта у меня не получается! Палки ждут нового желающего у Рудика.
Господа, кто регулярно бывает на Амуре? возьмите пару карбоновых махалок на тестирование... производителю действительно важно знать Ваше мнение... дабы, если необходимо, внести корректировки в конструкцию... Махалки после тестирования остаются Вам... от Вас нужен лишь объективный отчет.
Заявку подавать нужно в этой ветке...
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Вот народ!!! Никому не нужны высокотехнологичные махалки???
 

Буря

Новичок
Регистрация
28.02.12
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Господа, кто регулярно бывает на Амуре? возьмите пару карбоновых махалок на тестирование... производителю действительно важно знать Ваше мнение... дабы, если необходимо, внести корректировки в конструкцию... Махалки после тестирования остаются Вам... от Вас нужен лишь объективный отчет.
Заявку подавать нужно в этой ветке...
Я не являюсь профи в зимней рыбалке , но в этом году с десяток раз набирался опыта , собираюсь поехать 9-10 марта , место еще не определил (амур примерно в часе езды от Хабаровска ) , если моя кандидатура подходит вам готов принять участие .
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну хотелось бы хотя бы выезда 2-3, что б было... по одному выезду трудно чтото выявить...
Я не являюсь профи в зимней рыбалке , но в этом году с десяток раз набирался опыта , собираюсь поехать 9-10 марта , место еще не определил (амур примерно в часе езды от Хабаровска ) , если моя кандидатура подходит вам готов принять участие .
Ну хотелось бы хотя бы выезда 2-3, что б было... по одному выезду трудно чтото выявить... А в целом, все кандидатуры - равные (среди форумчан), каждый может подать заявку.
 

Буря

Новичок
Регистрация
28.02.12
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
я не собираюсь закрывать сезон 9-10 марта , постараюсь до последнего отжать этот сезон !
 

Матвей!!!

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.12.12
Сообщения
1.363
Реакции
770
Баллы
308
Город
Хабаровск
.............. постараюсь до последнего отжать этот сезон !
Вы что!? Все профи уже сидят глухозимье пережидают у компа, жидкой воды ждут!!!! А Вы тут отжать сезон собираетесь!!!!:s001::s001::s001::s001::s001:
 

Буря

Новичок
Регистрация
28.02.12
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Вы что!? Все профи уже сидят глухозимье пережидают у компа, жидкой воды ждут!!!! А Вы тут отжать сезон собираетесь!!!!:s001::s001::s001::s001::s001:
Спасибо теперь я понял чем я отличаюсь от профи , ловиться не ловиться, а всюду лунки бурю , а они видишь ли дома сидят .... ну и пофиг зато в плечах шире и крепче стану от пешни и бура ))
 

Паха Амурский

Местный
Регистрация
09.05.12
Сообщения
97
Реакции
59
Баллы
208
А в районе Воронежа был кто сегодня? Сам там не разу не был. Каков результат? Про более дальние направления не спрашиваю, техники пока нет а рыпку пощупать охота ))):F005:
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.737
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Khabarovsk
... А в целом, все кандидатуры - равные (среди форумчан), каждый может подать заявку.
Взять та не праблема, а вот написать граматна атчёт... эта другое дело.:E089:
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Господа, кто регулярно бывает на Амуре? возьмите пару карбоновых махалок на тестирование... производителю действительно важно знать Ваше мнение... дабы, если необходимо, внести корректировки в конструкцию...
Тестирование какой отчет предполагает? На уровне "нравится-не нравится"? Или что-то особенное? Просто интересно.. Можно было бы взять с расчетом на вторую половину марта-начало апреля, если с количеством экспериментального материала нет напряга. Единственная трудность - 100% гарантия отчета, все-таки по разному может сложиться.. Зато гарантированно могу пообещать возврат - мне махалки не нужны.))
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.737
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Khabarovsk

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
поеду на горную 9ого числа, могу потестить
а вообще раз в две недели рыбачу на Амуре -Тунгуске. Махалки деревянные, ловлю на краба и ратлина ( на него желательно чувствительную махалку иметь)
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
Господа, кто регулярно бывает на Амуре? возьмите пару карбоновых махалок на тестирование... производителю действительно важно знать Ваше мнение... дабы, если необходимо, внести корректировки в конструкцию... Махалки после тестирования остаются Вам... от Вас нужен лишь объективный отчет.
Заявку подавать нужно в этой ветке...
Паша, так они метровые или нет? Если метровые, тогда не для Амура они. Слишком большой рычаг для тяжелых приманок получается.
 

alexandr59

Новичок
Регистрация
20.04.12
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
Господа, кто регулярно бывает на Амуре? возьмите пару карбоновых махалок на тестирование... производителю действительно важно знать Ваше мнение... дабы, если необходимо, внести корректировки в конструкцию... Махалки после тестирования остаются Вам... от Вас нужен лишь объективный отчет.
Заявку подавать нужно в этой ветке...
могу пртестировать т89098096340
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Махалки всего две т.е. одному человеку... еще две взял т.Маузер.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Махалки всего две т.е. одному человеку... еще две взял т.Маузер.
Напишу Паш. Предварительные результаты есть. Ещё раз съезжу потом напишу. Время то не поджимает.
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.909
Реакции
994
Баллы
308
Город
Петергоф
Махалки всего две т.е. одному человеку... еще две взял т.Маузер.
Паш, имхо, но видимо разработчикам надо, чтоб "мамка" хватанула, а за 2-3 выезда, даже матерым раболовам не факт, что фартанет. Надо тем, кто часто ездит)
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да нет... как я понял, нужно хоть по какой рыбе, лишь бы отличной от корюшки... изучается возможность применения махалок помимо их основного предназначения (на корюшку). Поэтому выделили пару комплектов на Амур....
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Кто хочет-может взять у меня парочку на тест, но на рыбку больше килограмма имхо не применял бы-рычаг слишком длинный и структура удилища полая, хороший рывок сломает пополам. На корюшку или сижка самое оно. Любителям рыбачить сидя придется отъезжать от лунок на метр.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх