Вести с Амура. Зима 2013-14г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Буря

Новичок
Регистрация
28.02.12
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
А махалочки знатные получились. Я бы такие, если бы увидел по 150 - непременно бы прикупил.:)
Или на фото магазинные? Тогда где?
на фото магазинные , сегодня дома буду выложу что получилось , а что то подобное продается на Ким-ю-чена около дома быта , но там они по проще .
 

Виктор_Fisherman

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
8
Вчера тоже порыбачил под дождем. За 33 года супружеской жизни уговорил жену съездить на зимнюю.так я ей говорю,что от того и дождь пошел. Смеется. Как говорят,новичькам везет.так она меня ещё и обловила. Рыбачили не долго, в13 часов уехали. Но 10 щучек выдернули,правда мелковатая всего 3 чуть больше кило. Зато жена в восторге.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.599
Реакции
1.940
Баллы
308
Город
Местный
Тоже вчера прокатились до лунок. Приехали в 10 уехали в час,взято 10 штук,мальки отпущены к родителям.Работали в основном балансиры и ратлины,крабы только подрабатывали.
 

Буря

Новичок
Регистрация
28.02.12
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8

Вложения

  • DSCF6292.JPG
    DSCF6292.JPG
    312,8 КБ · Просмотры: 494

ирина

Местный
Регистрация
27.09.12
Сообщения
151
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск

ирина

Местный
Регистрация
27.09.12
Сообщения
151
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
Про 73-й км. Были там в прошлые выходные. Рыбаков немного по сравнению с прежними зимами. Щука исправно клевала, правда, небольшая - около 1 кг. На ратлина поймала сига и чебаков. Удивилась.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.028
Реакции
25.597
Баллы
308
Город
Хабаровск
ветку почистил - удалил все, не относящееся к "вестям с Амура ". Выводы каждый для себя сделал и высказался.
 

Машьянов

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.11
Сообщения
426
Реакции
107
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну что, куда завтра ломиться? :(
 

Vasilij

Местный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
316
Реакции
34
Баллы
108
Город
хабаровск
в среду в очередной раз был в районе сикачей-малышево, ловилось неплохо, погода порадовала, съеденный на свежем воздухе и теплом солнышке килограмм, внес свою лепту в общее настроение!!! ловили все, довольно неплохо брал сом, на ратлины и балансиры желтого и зеленого цвета!!! ну естественно много мелкой щучки, 12 штук забрал домой, от 800 до 1500 гр. в следующую среду планирую прокатиться опять, если у кого есть желание присоединиться, всегда пожалуйста))) хорошее настроение гарантирую)))
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
Паша, я бы взял на 9-13 марта. Такой длиной, правда, никогда не махал.

Ну вот и отлично! Кандидатуры - лучше не придумаешь! Удочки ожидаются в Ха в среду... Забрать их надо будет у Рудика, я позвоню ему и скажу, что бы Вам отдал. Вам тоже сообщу о их прибытии.
Не забывайте, о чем попросил производитель. ;)
P.S. а я жду модернизированную версию этих удилищ - буду брать под корюшку :)

Планируемая поездка 9-13 марта у меня не получается! Палки ждут нового желающего у Рудика.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
:E048::E009:
был в районе сикачей-малышево, ловилось неплохо,

неплохо брал сом

12 штук забрал домой, от 800 до 1500 гр. в следующую среду планирую прокатиться опять
Ну что, куда завтра ломиться? :(
ломись на выход талги. ес!
:E009::E009:
 

Буря

Новичок
Регистрация
28.02.12
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Был сегодня на малышево,ветер всю душу выдул . Не че не пойму то ли у меня гранаты не той системы или лыжи не едут , а мож я вовсе не мудрый . несколько мальков (все живы здоровы) и куча дырок во льду , чтоб рыба не задыхалась . За то на хлапушки хлопали у народа только шум стоял , брали всё и всех без разбору:T015: , знаете противнинько как то на это смотреть было .И если они даже за лицензии заплатили , все одно , короче не мая это тема :E031:
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.621
Реакции
2.314
Баллы
308
Город
хабаровск

Буря

Новичок
Регистрация
28.02.12
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Да хрен его знает иногда думаешь по правилам, а дядя инспектор подезжает, говорит что нарушаешь.
а то я подумал вдруг я один такой с неправильными удочками . А те то дядьки знают , что у тебя все не правильно , а то что за спинами сетями вся река перекрыта так это дело житейское !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх