Вести с Амура. Зима 2011-12.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
Первый Рыболовный сказал(а):
Владимир, но ведь понимание ,что ты не проедешь приходит с годами,
Чем меньше Тебе будут помогать, тем раньше это понимание придет. И тем больше шансов что ты доживешь до того возраста, когда это понимание придет.
 

Вл@димир

Новичок
Регистрация
18.07.11
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
6

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.191
Реакции
1.377
Баллы
308
Город
Хабаровск
Первый Рыболовный сказал(а):
07.01.2012г пытались пробиться на "Эверон", не получилось, зато накопались вдоволь:E048: :E124: :E070: :E124: , пришлось пытать счастья под "Троицким", результат на фото.

07.01.2012г Володя.:E041: Выглядишь совсем не болезнено.:E124: На восстановление сил тебе потребовалось не более девяти часов. И дорога от ХА до Троицкого тебе только силы предала. Смотри как улыбаешся.:E048: Молодчина, в здоровом теле много хитрости и смекалки.:E070: :E048: :F022:
print_image_message.pl
 

SHVasilii58

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.11.10
Сообщения
255
Реакции
84
Баллы
308
Первый Рыболовный: Добавлено: 11.01.2012 00:02: «07.01.2012 , этот день я запомню надолго»….

«хорошо (авто Тойота Прадо)»….

«кстати мимо проезжало три-четыре снегохода», ….

Чем может помочь гвоздь на 200 при встрече с медведем в тайге?

Если и дул ветер то восьмого числа после обеда, до, наверное, часу ночи, да и то больше верховой. Были переметы на открытых участках, машин на 13 размере колес хватало.
Девятого уже было спокойней и машин поменьше. Да кстати желтый авто с кузовком и собакой там тоже был замечен восьмого числа.
Дорога, час ходу без 4х4 от (почти) Куруна до Маяка.

С уважением Василий.
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
SHVasilii58 сказал(а):
Да кстати желтый авто с кузовком и собакой там тоже был замечен восьмого числа.
Дорога, час ходу без 4х4 от (почти) Куруна до Маяка.
То то Я смотрю Сафарь знакомый был :)
По что с Коs-ом не поехал на Амур колею бить ? :)
Или он не приглашал ? Или все же поехали ?
если да, то где отчет ?
 

Капитан

Новичок
Регистрация
03.12.10
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
Да , TDA, судя по твои высказываниям, не дай бог тебе встретиться со мной в тайге:E024: :E024: :E024: наверное поэтому ты и не пишешь свое имя и телефон али как? Фото в студию страна должна знать героев в лицо:E019:
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.070
Реакции
443
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жёлтый авто с кузовком с собачкой ездил на Курун с нами. Мы были на микрике. Если бы не он, то на обратном пути копались бы до посинения.
 

Капитан

Новичок
Регистрация
03.12.10
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
TDA, ты бы сказал номер своего авто, я бы понимал где мне нужно проехать мимо:E048:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.029
Реакции
25.599
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня с утра до обеда работал на 16-ой лодочной. Градусник показывал на лодочной в тени сороковник. Мой бедный Хайс ехал, но рулить и тормозить было несколько с усилием. Машин прошло на рыбалку мало, как и обратно. Да и видно на реке, что никого . Отморозки одни ! :E009: Или заморозки !:E082:
 

Andrey

Новичок
Регистрация
20.03.11
Сообщения
77
Реакции
2
Баллы
8
Самое время ехать! Завтра с утра рвану)))
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
Капитан сказал(а):
TDA, ты бы сказал номер своего авто, я бы понимал где мне нужно проехать мимо:E048:
не напрягайся, меня учили помощи не просить а своими силами справляться ;)
Если надеешся на чужую помощь и не способен сам справиться с трудностями лучше сиди дома, здоровее будеш.
 

Nostrum

Местный
Регистрация
02.02.11
Сообщения
239
Реакции
157
Баллы
208
Вот вроде и форум нормальный и люди адекватные, но иногда такую бодягу разводят, что не то-что писать, читать не хочется.
Тема - "Вести с Амура", при чем здесь нравоучительные выссказывания на тему "Как я понимаю жизнь".
Есть же раздел "Всякие разности" заведите там тему типа "Взаимовыручка на зимней рыбалке" или "Как я затупил и поперся по бураннику на Эморон и что из этого вышло" и трындите там до посинения.
Из-за бестолкового трепа, а попросту флуда теряется важная для кого-то информация, например где-то в этой же ветке я писал, что на Эморон дороги нет, добраться можно только на снегоходе. Глядишь - кто-то вовремя прочитает и не попрется, да еще с дамой, но по всей видимости флуд вечен...
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
65
Баллы
308
Город
Хабаровск
Создан чат!!! Заходите!!!
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
65
Баллы
308
Город
Хабаровск
Nostrum сказал(а):
Из-за бестолкового трепа, а попросту флуда теряется важная для кого-то информация
Категорически поддерживаю!!! Всякие разности, чат!!!
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
Nostrum сказал(а):
Из-за бестолкового трепа, а попросту флуда теряется важная для кого-то информация, например где-то в этой же ветке я писал, что на Эморон дороги нет, добраться можно только на снегоходе. Глядишь - кто-то вовремя прочитает и не попрется, да еще с дамой, но по всей видимости флуд вечен...
на какой из ?
на самом деле дорог хватает ;)
Просто кое где нужно пешочком с 10ок км пройти, или по торосам дорогу пробить.
 

SHVasilii58

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.11.10
Сообщения
255
Реакции
84
Баллы
308
TDA сказал(а):
:)
По что с Коs-ом не поехал на Амур колею бить ? :)
Или он не приглашал ? Или все же поехали ?

Бормочущий январь сошел с ума,
Прикидываясь колыбельным мартом,
И, огибая косы из песка,
Мы - вброд и в бред, - спаси меня, зима! -
Бредем туда, по компасам и картам. (Константину, который КОС).

Были мы в той протоке с Костей, оставалось там до Амура, Костя точнее скажет сколько.

Отчет там.
с уважением Василий.
 
Регистрация
24.11.10
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
6
Добрый день,всем рыбакам! Зачем так злиться ,зачем как говорить друг на друга, нужно уважать и любить рыбалку.
Всем удачи и взаимопонимания. Неругайтесь!
 

ohotnik

Новичок
Регистрация
20.12.11
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
15 01 2012-были на Малышево-на Хитрую не проехали, дорога по дамбе заметена, не хотелось копаться-поехали на Сикачи-на левом берегу были 2-3 машины,но решили пробовать на правом,возле камней -результат из пяти лунок ни у кого ни одного подхода.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
ohotnik сказал(а):
15 01 2012-были на Малышево-на Хитрую не проехали, дорога по дамбе заметена, не хотелось копаться-поехали на Сикачи-на левом берегу были 2-3 машины,но решили пробовать на правом,возле камней -результат из пяти лунок ни у кого ни одного подхода.
Это не то все.....:E019: С полмесяца уже как никто в этих местах не ловит...Это просто времяпровождения на реке а не рыбалка...:E012: :E012:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
Doctor Fish сказал(а):
С полмесяца уже как никто в этих местах не ловит...Это просто времяпровождения на реке а не рыбалка...:E012: :E012:
А у тебя откуда такая информация?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх