Вести с Амура. Весна-осень 2024

Kimi_ser

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.03.11
Сообщения
585
Реакции
939
Баллы
308
Город
Хабаровск
А сегодня погода, класс!:E130:
И клевало прям, исключительно хорошо :E124:
IMG_4072.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Amur4anin

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.16
Сообщения
551
Реакции
2.154
Баллы
308
Город
Белогорск
На 14е синоптики пообещали чуть-ли не летние + 20 и слабый ветер . Конечно едем ,для закрытия сезона самое то . И что самое главное , они не ошиблись . Даже ночью было +15 . Всё таки Хинган хорошо сдерживает северный ветер . Если у нас с деревьев все листья уже слетели , то за перевалом ещё остатки от золотой осени .
Изображение

Изображение
Но видимо и рыба следит за прогнозом , отдыхала и особо не хотела ловиться .

Изображение
Даже ауха игнорировала наших живцов . Только такой монстр .
:D


Изображение
Да пара налимчиков , заглотивших крючки по самое не хочу .

Изображение Зато отдохнули хорошо . Отправив к Поде наших гольянов , домой увезли ведро карасей .

Изображение
А вообще эта рыбалка напоминала фильм Аркадия Райкина ,,Мы с вами где-то встречались,, .
:D
Подходили люди и разговор начинался от слов - Привет амурчане , давно вас не было , до - А мы вас часто встречаем . Ну или так - Утро , ещё темно . Подъезжает молодая пара ,, Здравствуйте , а вы осетра где поймали ?
:D

На этом с открытой водой всё . Через недельку будем пробовать лёд на прочность . Но весной мы вернёмся . Всем НХНЧ .
нет безвыходных ситуаций , есть безвыходные люди .
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.479
Реакции
8.023
Баллы
308
Город
Хабаровск
Утро , ещё темно . Подъезжает молодая пара ,, Здравствуйте , а вы осетра где поймали ?
:D
Ага. :E002: Неделю назад рыбачил на Вятском, так в разговоре с соседом, едва коснувшись темы калужонка, услышал: "Да знаю я об этом! И с Владимиром знаком!". Но свою принадлежность к АБ так за весь день и не раскрыл.
Так что, Володя, в окрестностях Хабаровска вы с женой весьма популярные личности! :E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх