Александр (vapren)
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 01.08.11
- Сообщения
- 5.136
- Реакции
- 3.251
- Баллы
- 308
- Город
- Николаевка
прилетели лапчатые. видел парочку на болоте в поселке и на болотце около трассы.
Да они уже недели три как прилетелиприлетели лапчатые. видел парочку на болоте в поселке и на болотце около трассы.
на водоемах тока недавно их увидел, видать по кустам прятались. ждали пока лед сойдет.Да они уже недели три как прилетели
ездил на рыбалку утки много
Саня,с почином!А в наших краях раньше майских праздников.похоже,лёд может не уйти.Сегодня утром был на набережной,правым берегом лёд идёт,а между набережной и косой стоит.Напротив 26 цеха ЗЛК гору льда наворотило как минимум метров 10 высотой,видимо,этот мыс пока и держит массу льда.Ну да ладно,не уйдёт,там на месте растает.Уровень воды подлетел почти до 3 метров.Ладно,подождём.сезон открыл!
Худэсенький...Посмотреть вложение 306473 сезон открыл!
Просто прогонистый,гончей породы.Зато с таким бодаться интереснее.Хотя сейчас то он не в полной силе,вода холодная.Худэсенький...
Саша, можно чуть подробнее, снасти, прикормка -насадка- наживка.Посмотреть вложение 306473 сезон открыл!
Спиннинг, Бутер Кука с червячком, без прикормки взял. И лошадиное стадо подошлоСаша, можно чуть подробнее, снасти, прикормка -насадка- наживка.
. А и ещё инспектор на катере подъехал, давай жути про костер и палатку и машины гнать. Типа установку палатки и костер надо согласовать, ну за машины понятно. На вопрос что он делает на воде до ткрытия навигации, уехал восвояси.Классно. Лошадям по открытой воде никто не рад, но зимой на них по другому смотрятСпиннинг, Бутер Кука с червячком, без прикормки взял. И лошадиное стадо подошло. А и ещё инспектор на катере подъехал, давай жути про костер и палатку и машины гнать. Типа установку палатки и костер надо согласовать, ну за машины понятно. На вопрос что он делает на воде до ткрытия навигации, уехал восвояси.
Ну почему же именно зимой,я и по жидкой воде к крупным коням отношусь положительно,ибо котлетосы с них оченно неплохи.Да и для других целей вполне применимы.Ну и в качестве упорного и бойкого противника на крючке крупный конь,особенно губарь,по силе вполне сравним с сазанчиком.Лошадям по открытой воде никто не рад, но зимой на них по другому смотрят
Ну почему же именно зимой,я и по жидкой воде к крупным коням отношусь положительно,ибо котлетосы с них оченно неплохи.Да и для других целей вполне применимы.Ну и в качестве упорного и бойкого противника на крючке крупный конь,особенно губарь,по силе вполне сравним с сазанчиком.
Вань,как говорится.устами младенца глаголет истина.Готовь снасти.на майские праздники можно сезон начать.Только по одному и в наморднике,чтоб не нарушать самоизоляцию.Ребенок у одного товарища сказал, что из них котлеты самые вкусные. и с тех пор он их всех всегда забирает![]()