Вести с Амура. Весна-Лето-Осень 2017

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.960
Реакции
7.491
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь был на протоке Кривой со стороны Заозёрного ? Говорят там проезды к берегу перекопали.
 
Регистрация
27.06.11
Сообщения
243
Реакции
241
Баллы
208
Да, Место хорошее. В прошлом году такого свинства не было. Всегда по приезду на это место сначала убирали его, в конце рыбалки забирали свой и чужой мусор. На фото просто свинарник полнейший.
 
Последнее редактирование:

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
996
Реакции
1.725
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, Место хорошее. В прошлом году такого свинства не было. Всегда по приезду на это место сначала убирали его, в конце рыбалки забирали свой и чужой груз. На фото просто свинарник полнейший.
Я Вам больше скажу, я был на этом месте три недели назад, такого свинарника не было. А вчера приехал и ох....л. Фото не передает всю полноту картины, там намного хуже.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь был на протоке Кривой со стороны Заозёрного ? Говорят там проезды к берегу перекопали.
Да там егерь постоянно все дороги перекапывает. Что бы к нему за деньги ставили. На Кривой сейчас воды нет, уровень низкий.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.960
Реакции
7.491
Баллы
308
Город
Хабаровск

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.485
Реакции
1.001
Баллы
308
Город
Комсомольск
Какие же люди свиньи!!!
Вот не понимаю я, как можно засерать такие классные места. Шикарный берег, золотой песочек, но люди все засрут. Вот реально, до слез. Видно стоял табор, удосужились весь мусор при отъезде собрать в мешки, вот только мешки тупо оставили. И это при том, что в двух километрах от этого места деревня. которую будут проезжать, и по всей деревне стоят мусорные баки.
Несколько лет назад нашли классное место на мылкинских озерах, все лето ездили туда на рыбалку и шашлыки, причем место в 5-ти метрах от проезжей дороги. На следующий год приезжаем в мае и видим нехилую такую тпомойку. Ладно место прибрали, но там еще куча пакетов с мусором. Жарим с семьей шашлычки, рыбачим, рядом молодые тоже по шашлычку отрываются. Заканчивается у них выезд, весь мусор собирается в пакет и парнишка тащит его к этой помойке. Далее диалог:
-слышь дорогой ты куды пакет понес?
- ну я туда выкинуть.
- а тебе потом самому в свинарнике отдыхать приятно?
- а че все равно здесь помойка.
- ну так если-бы не такие как ты и помойки бы не было, неужели тяжело пакет в багажник кинуть и в городе сбросить в контейнер?
На лице чела читается движение мыслей, но наконец он принимает решение, разворачивается и кладет пакет в багажник машины.
Я это к чему, большинство граждан довольно адекватно реагируют на замечания. И не грех иногда напомнить соседям по отдыху о элементарных правилах поведения.
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.410
Реакции
2.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
А если неадекватно реагируют, можно и по шее дать. Привет в нашей стране.:).
 

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.410
Реакции
2.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хотел сказать помогает в нашей стране.
 

Ветеран

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.07.15
Сообщения
591
Реакции
1.272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Таки там могут и ответить, сказав про ту же страну. Ни все же такие рембы, сразу в ухо. Кто то с семьёй приехал и не полезет на пьяную компашку из- за пакета мусора, а кто-то приехав в составе 3-4 человек просто посмотреть места , увидев срач просто уедут. Разговор ни о чём, дело в головах.
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.212
Реакции
3.755
Баллы
308
После работы исследовал новое для меня место не далеко от города. Ловил до темноты почти 2 часа. Скажу честно к данным рыбкам был не готов. Сазан легко рвал поводки из лески диаметров 0.21 мм. И это не смотря на фидер гам. Даже ауха позарилась на кукурузу. Но фото сессию решила не оставаться и махнув хвостом уплыла. Лещ просто радовал размерами. Для сравнения сазан на 3570гр.
20170602_134729.jpg
20170602_201925.jpg
20170602_202057.jpg
 

Никита97

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.15
Сообщения
475
Реакции
1.219
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пол года на форуме не был.. Рыбы в этом году много смотрю, а много наверно потому что я в армии)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Пол года на форуме не был.. Рыбы в этом году много смотрю, а много наверно потому что я в армии)
Привет служивый;)Ну так рыбы ещё полгода будет много:)Твоя от тебя не уйдёт,дембель неизбежен:E136:
 

serj1975

Новичок
Регистрация
01.05.16
Сообщения
44
Реакции
32
Баллы
8
Город
Хабаровск
Да где вы лещей ловите? Чебак, конь, сазан, даже ауха на куку попадается, леща нет, за 3 года два раза видел, один раз на центральной набережной, другой на новой в районе Ерофея
 

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да где вы лещей ловите? Чебак, конь, сазан, даже ауха на куку попадается, леща нет, за 3 года два раза видел, один раз на центральной набережной, другой на новой в районе Ерофея
На ерофее и ловят, правда мало ибо касатка не дает проходу
 

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх