Сибиряк
Почетный Форумчанин
- Регистрация
 - 26.12.10
 
- Сообщения
 - 3.938
 
- Реакции
 - 7.601
 
- Баллы
 - 308
 
- Город
 - Санкт-Петербург
 
С пойманной рыбой вожусь всегда сам, поэтому видел и не то, но все таки фотки то хотелось бы позырить!!!Олега,а ты никогда этого не видел![]()


		С пойманной рыбой вожусь всегда сам, поэтому видел и не то, но все таки фотки то хотелось бы позырить!!!Олега,а ты никогда этого не видел![]()


С пойманной рыбой вожусь всегда сам, поэтому видел и не то, но все таки фотки то хотелось бы позырить!!!![]()
Еще бы!!! Даже карась подошел посолоница!!!Кальмар с пивасиком, ништяк!!!


Опередил,блин.Цитата из классики.так сказатьЭээээх!! Это индейское национальное жилище!!! ФИГ Вам называется!!!!![]()

Неплохо! Не трофей, конечно, но для начала сезона... Донка, червь?
с пивасиком...Воблеры пробовал?
Ни уж то ли всех выпустил????Приехал с рыбалки, итог чебак, 3 сазана самый большой 2,700кг, один сорвался! Кайф



Забрал только одного, самого крупного.Ни уж то ли всех выпустил????![]()
Аномальный год...
25-го апреля?!!Почему ?
Всегда по такой погоде ловится сазанчик...


А будет отчёт про бездорожье?

Был там на прошлой недели, народу тьма, ловили на твисторы(белые)на затоне в краснофлотком районе тоже не плохо щука ловится правда и зацепов хватает, народу тьма в будни а на выходных даже и представить страшно и все чисто на блёсна да на воблеры на донку что бы кто то рыбачил не видел, а один на блесну парень хорошего карася выхватил вот звереет рыба как пиранья прям)
