Вести с Амура. Весна-лето-осень 2014.

Sabio

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.11
Сообщения
536
Реакции
376
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть вести с амура? Хочу завтра по Комсомольской ветке двинуть,а не знаю куда.Цель ловли фидер. Мож кто чем владеет? Можно в личку.
Потихоньку везде ловится. Сегодня пол дня с обеда на фидер половил на банальной Хохлатке. Пока народу мало отдыхает. В кормушку основу с печенью курицы , ловил на червя. Троегубы, сомик на пол кило, сазанчики с ладонь (отпущены). Сбил оскомину. Касатка зараза проснулась((. У отца что -то хорошее село и под бровку завело, обрыв кормушки.
 

Галя и Богдан

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
292
Реакции
153
Баллы
308
Сегодня повторили выезд))) с 18 часов поймали штук 40 щучек, студенты под пивко втроем поймали мешок(!) щуки, тягали капец. Народ прибывает, чую на выхах выдолбят.
Нам не жалко))) в сторону Биробиджана за мостом проезжаете поворот на дачи, сразу за жд остановкой слева лужа отсоединенная от амура дамбой там весь рыб, щуки немерено, карась тоже присутствует (народ ловит на удочки, причем на червя щука тоже клюет), вся рыба отсоединилась от основного русла, клюет не по детски. Берет на дайву чинок белую или на китайскую ложку.Крутить надо быстро, рыба активная.

IMG_2366.JPG


IMG_2367.JPG


Санек сопсной персоной - открыл сезон)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я думаю, что там сегодня народу тьма.
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.221
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привет Всем! Был на этом месте сегодня в обед итого у народа по 2 а кого и по 1 штуке к с 12ч до 15 ч дня. вот так всю и выловили счастье оказалось не долгим.
 

Галя и Богдан

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
292
Реакции
153
Баллы
308
Не знаю где ты был))) перейди на ту сторону, ближе к Хабаровску возле травы каждая поводка поклевка, нужно уметь подсечь. При мне студенты поймали не менее сотни щук на троих (могут подтвердить еще два человека которые со мной были), весь народ был на другом конце и под дорогой. Мы были вечером. Даже китайцы на телескопы с леской и вертушками медными ловили каждые 5-10 минут.
Ну или как вариант пытаешься отвадить народ, что б туда никто не ехал ))))
(не понимаю, жаба давит? порыбачил сам, дай половить другому, все равно сейчас жара ввалит без осадков рыба сдохнет)
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.863
Реакции
2.812
Баллы
308
Город
Николаевка
кормится видать там щучка, мелочи немерено гуляет.
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.894
Реакции
41.334
Баллы
308

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.276
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вот не понемаю зачем хапать мешками щучку 300-500 гр. голодный год , а осенью начьнётса нытьё где щука .....
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.221
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не знаю где ты был))) перейди на ту сторону, ближе к Хабаровску возле травы каждая поводка поклевка, нужно уметь подсечь. При мне студенты поймали не менее сотни щук на троих (могут подтвердить еще два человека которые со мной были), весь народ был на другом конце и под дорогой. Мы были вечером. Даже китайцы на телескопы с леской и вертушками медными ловили каждые 5-10 минут.
Ну или как вариант пытаешься отвадить народ, что б туда никто не ехал ))))
(не понимаю, жаба давит? порыбачил сам, дай половить другому, все равно сейчас жара ввалит без осадков рыба сдохнет)
Привет всем! Был там же сегодня.С 9 часов утра и до 14 часов отловился нормуль . Отваживать никого не собираюсь , а наоборот это прекрасный полигон для тех кто хочет овладеть спинингом. Всем туда. Китайцы сегодня были рады каждой рыбке. Это прекрасно . Они тоже кушать хотят. Ловил со стороны насыпи, не у дороги. Там глубже. можно проводить и у самого дна. видно как выходит к блесне . Очень красиво. Фото будут позже.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.875
Реакции
24.465
Баллы
308
Город
Хабаровск

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.221
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ни кто не спорит. просто это так сказать случай один раз на пару деньков. А потом только заливы и протоки . тогда пусть действует правило поймал отпусти.
 

300wm

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
624
Реакции
731
Баллы
308
Я вот не понемаю зачем хапать мешками щючку 300-500 гр. голодный год , а осенью начьнётса нытьё где щюка .....
Читаем внимательно предыдущие посты (вода упала, рыба осталась в небольшом озерке). От водички уже потягивает болотцем и скоро начнется кислородное голодание с всеми вытекающими последствиями. Конечно можно соблюсти правила спортивного рыболовства и потом смотреть на разлагающиеся рыбные тушки в воде, вдыхать аромат тухлятинки.... Красотаааааа. Надо побольше рыбы в водоеме оставить, пусть маразм крепчает и процветает.
P.S. Слово "щука" часто употребляется на форуме. Обратите внимание на его правописание. Очень в глаза бросается.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.875
Реакции
24.465
Баллы
308
Город
Хабаровск
Читаем внимательно предыдущие посты (вода упала, рыба осталась в небольшом озерке). От водички уже потягивает болотцем и скоро начнется кислородное голодание с всеми вытекающими последствиями. Конечно можно соблюсти правила спортивного рыболовства и потом смотреть на разлагающиеся рыбные тушки в воде, вдыхать аромат тухлятинки.... Красотаааааа. Надо побольше рыбы в водоеме оставить, пусть маразм крепчает и процветает.
P.S. Слово "щука" часто употребляется на форуме. Обратите внимание на его правописание. Очень в глаза бросается.
Этот заливчик соединяется с большим озером через трубы и приток воды там всегда есть. Ни о каком заморе речи идти не может.
Вопрос в другом - зимой её хапали кто сколько мог. мешками, летом туда же.... А потом?
 

300wm

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
624
Реакции
731
Баллы
308
Этот заливчик соединяется с большим озером через трубы и приток воды там всегда есть. Ни о каком заморе речи идти не может.
Вопрос в другом - зимой её хапали кто сколько мог. мешками, летом туда же.... А потом?
Странно, а чего тогда водичка там падает и пованивать начала? Аушатки уже дуба врезали. Видел несколько трупиков на камнях и в воде.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.875
Реакции
24.465
Баллы
308
Город
Хабаровск
А щука в таких количествах там откуда?
Ведь не перезимовала же она там.
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.221
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фото090.jpg


Фото088.jpg
 

Вложения

  • Фото090.jpg
    Фото090.jpg
    265 КБ · Просмотры: 354

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх