Вести с Амура. Весна-лето-осень 2014.

leva4212

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.09.12
Сообщения
559
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
На турнире все можно наглядно посмотреть
 

leva4212

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.09.12
Сообщения
559
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
А начинал я тоже со спининга крокодил с кормушками, теперь он пылится и не хочу его приминять.
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.222
Баллы
308
Город
Хабаровск
Провели 1 этап турнира на оз. Матрениха и что с итогами крупная рыба 250 гр. На штанах что с пемзенс. протокой соединяется. по 500-700гр ловили на фидерные оснастки. Берег приятен во всех отношениях. Тут тебе и перепад глубин и илистое дно когда у соседа клюет а твоя кормушка в иле лежит. вот спорт. вот соревнование кто кого. Смоги обмани все трудности условий ловли. Надо не только в собственном соку варится но пора к людям приходить. Проводить на берегу а можно в рыболовном магазине проводить какие то семинары по данной теме. Тогда и популярность может подняться.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
охохо, как занесло то! а приехать на соревы и пообщаться в кругу единомышленников не судьба!? нужна инфа, так сделайте что, для этого! под лежачий камень и т.д.
 

leva4212

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.09.12
Сообщения
559
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
И мастер классов небыло, интернет рулит, все можно найти при желании.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей, такое чувство, что вы не в теме. хотя на форуме с 2011 года. в том году семинаров проведено 2 шт. в первом рыболовном. а соревы пробовали сами организовать? попробуйте, потом я с вами готов на эту тему дискутировать.
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.222
Баллы
308
Город
Хабаровск
На турнире все можно наглядно посмотреть
Не всегда к сожалению попадешь на турнир. То работа то еще что то. А Вот на берегу неделю назад Соседям по рыбалке пришлось показать и даже подарить несколько оснасток с кормушками , многие удивлены и в первый раз видят такое.
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.222
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей, такое чувство, что вы не в теме. хотя на форуме с 2011 года. в том году семинаров проведено 2 шт. в первом рыболовном. а соревы пробовали сами организовать? попробуйте, потом я с вами готов на эту тему дискутировать.
Два это мало .
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.222
Баллы
308
Город
Хабаровск
И мастер классов небыло, интернет рулит, все можно найти при желании.
Вот именно что только в интернете. А наша лига любительская тогда зачем. от ее организаторов должно исходить что бы люди заинтересовались.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот именно что только в интернете. А наша лига любительская тогда зачем. от ее организаторов должно исходить что бы люди заинтересовались.
основная задача это проведение турниров. а мастер-классы еще будут
 

leva4212

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.09.12
Сообщения
559
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не всегда к сожалению попадешь на турнир. То работа то еще что то. А Вот на берегу неделю назад Соседям по рыбалке пришлось показать и даже подарить несколько оснасток с кормушками , многие удивлены и в первый раз видят такое.
С таким подходом сомневаюсь, что на мастер класс и семинар время найдется.
 

Алексей Савчук

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.11
Сообщения
932
Реакции
2.222
Баллы
308
Город
Хабаровск
без обид только ребята. Это было лично мое мнение. А берег реки показывает что многие увлеченные рыбалкой люди далеки от всего вышеизложенного.
 

Игорь_Рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.03.12
Сообщения
419
Реакции
141
Баллы
308
Город
Сов.Гавань
Ааа, ну тогда да.... Эти сказали, значит так тому и быть
А к чему колкости и ирония? Вы работаете в Водоканале?
Здесь обсуждают и делятся сведениями. А принимать или нет - дело лично каждого.
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
543
Реакции
268
Баллы
308
Да нет колкостей никаких. Просто либо кто-то херню сморозил, либо кто-то не дослышал...
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.732
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вечер добрый, сегодня посидел до обеда с удочкой, сазан клюёт плохо, крупного нет....Пой мал парочку стандартных на 1.7кг (отпустил) , было ещё пару сходов и с пяток вялых поклёвок... Блёсна кидал, аааще пусто, щука тоже куда то делась:( Ловил на куку и картошку, диповал кокосом и фисташкой, сработали оба дипа... Чёт мне не прёт...:(

фото0060.jpg
 

Dmitrius

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
406
Реакции
1.357
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вечер добрый, сегодня посидел до обеда с удочкой, сазан клюёт плохо, крупного нет....Пой мал парочку стандартных на 1.7кг (отпустил) , было ещё пару сходов и с пяток вялых поклёвок... Блёсна кидал, аааще пусто, щука тоже куда то делась Ловил на куку и картошку, диповал кокосом и фисташкой, сработали оба дипа... Чёт мне не прёт...s001:
Фото весов есть, а рыбы на ней нет, незачёт однако))):s009::s001:
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.732
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Руки не хватило , с телефона фотал и на тот момент никого рядом не было чтоб помочь...:(
 

Xabias

Местный
Регистрация
20.04.11
Сообщения
70
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да за что там штраф то? Все ни как не могу понять o_O, что там на фотках такого что все ополчились?:s017:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх