Вести с Амура. Весна-лето-осень 2014.

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.844
Реакции
22.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот зависть, вообще плохое чувство!
Ну вот, второй раз за неделю ты мне про зависть. В воскресенье устроим честное соревнование, кто кого. Джиг против воблеров. Железяки не в счет. И пусть победит старейший :E048: То есть сильнейший :E048:

Знаю, что ниже второго места не займу...:F023:
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.732
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сходил сегодняшним вечерком на рыбалку. Щука клюёт исправно, маленькие сазанчики , подлещики, тоже не дают покоя...И вот, собираясь уже домой, поклёвка, не очень сильная, но достаточная для того чтобы понять что это что то существенное...Подсекаю, сразу же встречаю ответный рывок лески и начинается борьба...Немного помучив друг друга, всё же подтащил соперника к берегу, и тут самое интересное, увидев его сердце стало чаще биться, я подтянул его на берег, только подумал о фотосессии с ним, бздыыынь......и моя фидерная оснастка вместе с трофейным сазаном сгинула в глубинах Уссури....Моя ошибка - на обрывистый берег не взял подсак.....:(
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.282
Реакции
23.425
Баллы
308
Город
Хабаровск
Моя ошибка - на обрывистый берег не взял подсак.....:(
Хорошее описание вышло. Предположу отчет у Вас может отличным получиться. Ждемс...Только вот по мне так Ник не очень выбрали...Так и будете по жизни новичком шагать...
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.732
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошее описание вышло. Предположу отчет у Вас может отличным получиться. Ждемс...Только вот по мне так Ник не очень выбрали...Так и будете по жизни новичком шагать...
ну как бы "век живи, век учись", но думаю пора поменять... не подскажете как это сделать...???
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.516
Реакции
4.368
Баллы
308
Достойную конкуренцию резине сегодня составил гризли от биг бэн



Посмотреть вложение 75055

да какая конкуренция? о чем вы говорите?
у меня дети этим бигбеном проверяют наличие рыбы в водоеме.
если за два заброса не клюнуло на нее - значит рыбы тут нет.


P1020397.JPG
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.354
Реакции
3.328
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я немного о превратностях рыбалки. Вчера рыбачили с товарищами. Клев сазана был отменный ( у них). Я тоже поймал сазана. Ну, как карпятник, можно сказать, я ни какой. Но вот сегодня на том же месте с той же прикормкой и снастями почти у всех облом. Хотя погода по сравнению со вчерашней просто прекрасная. Сегодня меня достали кони, богатырские. А из трофеев несколько снимков . Первые сняты в 5-40.

DSCF9434.jpg


DSCF9435.jpg


DSCF9437.jpg
 

Bob

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
737
Реакции
1.656
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что в рыбалке наиболее увлекательно и азартно на мой взгляд, так это поимка рыбы на приманку, сделанную своми руками. При положительном результате распирает гордость от понимания , что руки растут именно из того места, а бюджет не подвергся бомбардировке менеджеров - сказачников из рыболовных магазинов. Изготовление приманки собственноручно наверное сродни работе художника или музыканта. Насколько твоя работа заинтересует требовательных представителей "ихтиофауны" самому чёрту известно.

В этот раз объектом моих изысканий стала ненасытная щучка, подал идею Артур М. Оснастка королинская или колифорнийская, объект внимания - плавающий стример. Всё отлично работает, а главное результаты однозначно лучше, чем у окружающих.

20140516_103629.jpg


IMG_0060.JPG
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.986
Реакции
43.819
Баллы
308
Ну вот, второй раз за неделю ты мне про зависть. В воскресенье устроим честное соревнование, кто кого. Джиг против воблеров. Железяки не в счет. И пусть победит старейший :E048: То есть сильнейший :E048:

Знаю, что ниже второго места не займу...:F023:
Так, и че? Кто победил то?)))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх