ваше мнение о телефоне

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
Там написано, что ставить через CWM рекавери или стоковое. То есть ее надо скачать и засунуть в телефон? А еще написано, что только в первую систему. А это как?
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Там написано, что ставить через CWM рекавери или стоковое. То есть ее надо скачать и засунуть в телефон? А еще написано, что только в первую систему. А это как?
Дина) вы таки не читаели инструкцию)) надо зайти в цмв, выбрать зип файл потом он просит в какую систему будем ставить и вы выеберете 1 или 2. У вас оно стандартное видимо, значит только в первую, у меня оно не стандартное, я поставил в обе системы и в случае чего могу загрузиться во вторую. Вам рекомендую тоже сначала прошить цвм а потом уже прошивку в обе. Обратите внимнаие на разделы. Там в шапке описано
Итого
Прошьете ЦВМ, http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=541742&st=1900#entry31606683 или вверху страницы есть ссылка на яндекс.
проверите разделы
зальете прошивку в оба раздела
будете пользовать и радоваться)
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дина) вы таки не читаели инструкцию)) надо зайти в цмв
Роман, спасибо. Дина вчера добила эту тему, Вашу прошивку на 4pda обозвали устаревшей :D, подсказали ей как и что зашить. Слава аллаху, всё заработало как надо.
Улыбнуло вот это
потому как потрахаться вчера действительно пришлось...:D
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.743
Реакции
22.979
Баллы
308
Город
Хабаровск
а кто что скажет за смарт Lenovo Vibe P1 ? В сети очень позитивные отзывы и стоит недорого.
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
Дина) вы таки не читаели инструкцию))
Да не, я читала. Если бы не читала, то не смогла бы ничего сделать. Просто после восстановления телефона из окирпиченного состояния, система у него осталась одна. И ставила прошивку с русским языком я в итоге в одну систему через компьютер, а не через телефон. Но все равно спасибо вам за советы.
 

kirichenko

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
793
Реакции
739
Баллы
308
Город
Хабаровск

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
Андроид во всех смартах местами глючит и тормозит. У меня было много смартов разных моделей и везде были какие-нибудь глюки. К сожалению, без них никак.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Да не, я читала. Если бы не читала, то не смогла бы ничего сделать. Просто после восстановления телефона из окирпиченного состояния, система у него осталась одна. И ставила прошивку с русским языком я в итоге в одну систему через компьютер, а не через телефон. Но все равно спасибо вам за советы.
Дина ставьте прошивку по ссылке. я глюков в ней на ми4 не видел воообще.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх