ваше мнение о телефоне

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.837
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
леку уже подлодвили за накручивание предзаказов, тоесть счетчик на сайте тупо крутился от скрипта.
как то слишком дешевый ход для прорывного проекта, не?

Ну...меня всегда напрягают активные рекламные компании, поэтому и отдал предпочтение сяоми 4 ноуту. Хотя проц у прохладного помажористей будет...Но, прошивка...
Кстати, заказ сделал 3 дня назад. Как придет -отпишусь
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
я вроде тАк и написал.. хочется карту помимо двух симок.


16+16 уже через край льётся...:confused: думаю про карту на 64..
ну так и я ТАК писал, что можно и сим карту и карту. в том смысле что одновременно!
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Ну...меня всегда напрягают активные рекламные компании, поэтому и отдал предпочтение сяоми 4 ноуту. Хотя проц у прохладного помажористей будет...Но, прошивка...
Кстати, заказ сделал 3 дня назад. Как придет -отпишусь
все хорошо но дизайн.... я после ми4 не могу смотреть на поделки от ксяо. КОрпуса с пластиком фу. УГ полное.
Ми4 forever
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
Xiaomi 4 в живую не видел, только 3й, но это и так средняя линейка (топовая линейка у них вроде Mi5, но мне по 1му впечатлению они не глянулись..)

прошива у тел. с Али имеет неск. неподдерживаемых сервисов (Плэймаркет, ещё какие-то.. не помню; русский корявый.. а после перепрошивки (по словам) могут не работать некоторые, напр. Сбербанк...

КОрпуса с пластиком фу.
я даже в сообщении обозначил:
!!!
 
Последнее редактирование:

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
шевельну тему:

поглядел/прослушал полный расклад по смартам Сяоми, но тут конкретно про Xiaomi Redmi Note 3.
отметить можно IPS экран (шире, чем у Асуса), 3 оперативы, 32 памяти, батарея 4000 мАч, мет.корпус, разблок. по отпечатку...
не понравилось, что 2й слот либо сим, либо карта(до 128 вроде)..

это всё - ВДВОЕ дешевле аналогов по хар-кам! (за 15шку), на сотни проданных аппаратров единичные сервисные обращения! (со слов..)
вобщем, читайте обзор (там же все обсуждалки), но там инфа по некоторым пунктам со временем уже претерпела изменения.
Пока живой, с августа юзаю
 

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прошивка с Али стоит, обновляется когда необходимо, плеймаркет, сбер, все пашет, что еще глянуть? Камера хорошая стала, по началу была фуфло, обновилось по и стало гуд
 

NicmaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.06.14
Сообщения
751
Реакции
648
Баллы
308
Город
Хабаровск
На 4пда умельцы выкладывали- в этот слот минисим 2 шт и обрезанную память запихивали, якобы все работало и видело...правда 32 встроенной? Это же и так дофига
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
я даже в сообщении обозначил:

!!!
ага, с уродливой пластиковой вставкой. сверху.
Xiaomi 4 в живую не видел, только 3й, но это и так средняя линейка (топовая линейка у них вроде Mi5, но мне по 1му впечатлению они не глянулись..)

прошива у тел. с Али имеет неск. неподдерживаемых сервисов (Плэймаркет, ещё какие-то.. не помню; русский корявый.. а после перепрошивки (по словам) могут не работать некоторые, напр. Сбербанк...

в один слот?!o_O тут поподробнее..
у меня и есть Mi4, зайди на 4pda, там и прошивки и процесс изготовления бутерброда из симки и карты. Кст насчет не работает итд. У меня альтернативная прошивка, все работает.
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
я про Nоте.

У меня альтернативная прошивка, все работает.
вся инфа от консультантов; речь шла про 3й; мне пока не надо, т.к. пока только принял к рассмотрению (не горит)
колхозить бутерброд - это каэшь засада!:confused:
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
прошива у тел. с Али имеет неск. неподдерживаемых сервисов (Плэймаркет
У меня альтернативная прошивка, все работает.
Народ, вот такая же хрень с Сяоми ми3 (Алиэкспресс), плеймаркет не работает, прошивка последняя с офф.сайта не прокатила, чё делать?
 
Последнее редактирование:

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
прошива у тел. с Али имеет неск. неподдерживаемых сервисов (Плэймаркет, ещё какие-то.. не помню; русский корявый.. а после перепрошивки (по словам) могут не работать некоторые, напр. Сбербанк...
У жены сяоми Redmi 3s pro стоит оф. глобальная прошивка ,все работает,все обновляется .Заказывал с Али в августе,батарею держит отлично ,особенно в сравнении с моим Мото Х
 

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
Народ, вот такая же хрень с Сяоми ми3 (Алиэкспресс), плеймаркет не работает, прошивка последняя с офф.сайта не прокатила, чё делать?
если у вас прошивка для китайского рынка ,то так и будет.У сяоми куча разных вариантов прошивок.
А вообще вот ,вливайтесь так сказать
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Народ, вот такая же хрень с Сяоми ми3 (Алиэкспресс), плеймаркет не работает, прошивка последняя с офф.сайта не прокатила, чё делать?
ну ответ уже дали ниже, если самому лень или времени нет то обратись в сц на дикопольцева, ай сервис, или же поищи в Ха кто занимается установкой. тыщу отдашь и забудешь.
делов на самом деле на вечер, было б время я помог, но у меня рейсы через день и далее командировка. Если только после 20 ноября
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Народ, вот такая же хрень с Сяоми ми3 (Алиэкспресс), плеймаркет не работает, прошивка последняя с офф.сайта не прокатила, чё делать?
блин да твой вариант вообще простой) завози телефон в пнд вечером, я в нкл буду ночевать позанимаюсь. в среду прилечу оставлю в аэропорту зхаберешь
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
блин да твой вариант вообще простой) завози телефон в пнд вечером, я в нкл буду ночевать позанимаюсь. в среду прилечу оставлю в аэропорту зхаберешь
Роман, это Дина. А вы могли бы мне дать ссылку на прошивку, которую нужно установить в этот телефон? Просто на 4pda их такое многообразие, что я тупо не знаю, какую брать. Я уже попыталась дважды его прошить. Одна прошивка мне ничего не дала, а вторая убила телефон. Пришлось восстанавливать. Хотя брала именно для этой модели. Я уже просто опасаюсь наугад прошивки ставить. Если бы ссылку дали, была бы благодарна. В принципе прошить могу сама. Мне нужно, чтобы русский корректный был и гугл-сервисы работали. Модель телефона: MI 3W, MIUI - 6.6.2 (KXDCNCF) I Stable. Android 4.4.4 KTU84P
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Роман, это Дина. А вы могли бы мне дать ссылку на прошивку, которую нужно установить в этот телефон? Просто на 4pda их такое многообразие, что я тупо не знаю, какую брать. Я уже попыталась дважды его прошить. Одна прошивка мне ничего не дала, а вторая убила телефон. Пришлось восстанавливать. Хотя брала именно для этой модели. Я уже просто опасаюсь наугад прошивки ставить. Если бы ссылку дали, была бы благодарна. В принципе прошить могу сама. Мне нужно, чтобы русский корректный был и гугл-сервисы работали. Модель телефона: MI 3W, MIUI - 6.6.2 (KXDCNCF) I Stable. Android 4.4.4 KTU84P
дык у вас жэ стабильная стоит, что с ней не так? Вы если гуглосервисы интересуют поставьте их отдельно и все, по ссылке выше они есть. Что касается русского, то если у вас китайская то в ней могут быть косяки с ним, у меня стоит вот эта. Я доволен як слон на сеновале.
Если можете сами поставить ставьте, если нет то по предложеной схеме)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх