ваше мнение о телефоне

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Давыдыч сказал(а):
и Казаназа и Медведев с айфонами ходят:E012:
Звонил мне недавно Диман, спрашивал взял я себе пятый нет :E048:

Андрюх@ сказал(а):
Шикарный девайс! Только я не понял - он звонить умеет, ну в смысле как телефон работает? А область покрытия какая будет? А то у меня модем Yota, дык он только в городе работает. Чуть в сторону и ....:E106:
Звонит то он по GSM, этим никого уже не удивишь... А вот то что LTE впендюрили это они молодцы. Ибо в России 4G, как понимают его европейцы, просто нету. Идея со вторым E Ink экраном классная, но боюсь, что как и всегда в России будет "Идея хорошая, а реализация хромает"

ЗЫ. Пока у нас создали супер телефон, в США вон че
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
[quote="kazanaza"А вот то что LTE впендюрили это они молодцы. Ибо в России 4G, как понимают его европейцы, просто нету.[/quote]
Ну и зачем они ее тогда впендюрили? У нас и 3G-то толком не работает, куда уж нам 4G. Но звучит круто, это да.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Озорная щучка сказал(а):
Ну и зачем они ее тогда впендюрили? У нас и 3G-то толком не работает, куда уж нам 4G. Но звучит круто, это да.
А затем, что в России еще нескоро появится 4G, который именно WiMAX. Слишком это дорого стоить будет нашим ОпСоСам. LTE за уши притянутая к 4G технология. А то что у нас в Хабаровске вообще пародия...
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
kazanaza сказал(а):
А затем, что в России еще нескоро появится 4G, который именно WiMAX. Слишком это дорого стоить будет нашим ОпСоСам. LTE за уши притянутая к 4G технология. А то что у нас в Хабаровске вообще пародия...
Ну вот и я о том же... Просто чтобы выпендриться, что мы типа тоже могем. Чего-то придумывать мы всегда умели, вот только потом выпускали все это за бугром.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.866
Реакции
2.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Озорная щучка сказал(а):
Ну вот и я о том же... Просто чтобы выпендриться, что мы типа тоже могем. Чего-то придумывать мы всегда умели, вот только потом выпускали все это за бугром.
Они ведь рассчитывают не только на российский рынок, но судя по заметке ставка больше делается на экспорт.
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
Владимир сказал(а):
Они ведь рассчитывают не только на российский рынок, но судя по заметке ставка больше делается на экспорт.
Ну правильно - все лучшее на экспорт. Наша вечная политика.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.866
Реакции
2.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Озорная щучка сказал(а):
Ну правильно - все лучшее на экспорт. Наша вечная политика.
Зря вы так. Приятно ведь, что хоть что то начинают выпускать.
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
Владимир сказал(а):
Зря вы так. Приятно ведь, что хоть что то начинают выпускать.
Приятно будет, если мы, среднестатистические граждане России, это хоть что-то (например этот телефон) в продаже увидим и купить сможем.
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
802
Реакции
4.000
Баллы
308
Город
Хабаровск
В телефоне ценю хорошую связь, долгое время работы и ВСЕ.
Некоторое время назад прикупил себе сей девайс. Когда садится батарея вставляешь батарейку ААА , аккумулятор от нее заряжается и можно говорить еще день.
Хотя данная модель держит батарею не менее двух недель.
И так как я не большой эстет в этом телефоне меня все устраивает:E058:
 

Вложения

  • 36085.jpg
    36085.jpg
    199 КБ · Просмотры: 602
  • 36086.jpg
    36086.jpg
    193,6 КБ · Просмотры: 692

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
шевельну тему:

поглядел/прослушал полный расклад по смартам Сяоми, но тут конкретно про Xiaomi Redmi Note 3.
отметить можно IPS экран (шире, чем у Асуса), 3 оперативы, 32 памяти, батарея 4000 мАч, мет.корпус, разблок. по отпечатку...
не понравилось, что 2й слот либо сим, либо карта(до 128 вроде)..

это всё - ВДВОЕ дешевле аналогов по хар-кам! (за 15шку), на сотни проданных аппаратров единичные сервисные обращения! (со слов..)
вобщем, читайте обзор (там же все обсуждалки), но там инфа по некоторым пунктам со временем уже претерпела изменения.
 
Последнее редактирование:

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.825
Реакции
16.929
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас уже в тренде Xiaomi Redmi Note 4.
Классный аппарат.
А вообще LeEco мощно набирает обороты.
В Россию уже запустили пару моделек. Остальные пока только в Китае. Но у них есть некоторая проблемма с прошивками.
А так то - Да. Сяоми и Эко рулят!
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
LeEco и Миезу обещали по линейке подвезти в ближайшее, там посмотрим/посравниваем..

зы: а вот экшнку все же присмотрел/обдумываю другую.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.750
Реакции
2.266
Баллы
308
Чтоб не плодить темы.
В общем такая ситуация. Нужен навигатор, чтоб можно было знать, где и куда ехать в полях, лесах и реках )))) Плюс по работе все чаще требуется ватсап. Просто как воздух нужен. Вот и стоит выбор. Брать два девайса или просто взять смартфон, у которого есть жипиэс.
Айфон мне в ху не брякал, поэтому отдавать за ту игрушку хулиард кровных не хочу. Их даже не рассматриваю, а вот обычный, недорогой, в пределах 10-15 тысяч, плюс внешняя батарейка я бы посмотрел, но стоит ли игра свеч?
Не нужен был бы этот ватсап, я бы даже не думал, и взял бы проверенный гармин 60й серии.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.741
Реакции
22.976
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юр !
ВСе смартфоны многожрущие, особенно последние, проц быстродействующий - отсюда и повышенное энергопотребление. Даже аккум 4100 хватает на день. Присмотрись к что-то типа Highscreen Power Five Pro.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Юр !
ВСе смартфоны многожрущие, особенно последние, проц быстродействующий - отсюда и повышенное энергопотребление. Даже аккум 4100 хватает на день. Присмотрись к что-то типа Highscreen Power Five Pro.
зря вы так) хискрин ширпотреб с такими же батарейками. если брать из недорогих то редми 3 или из их линейки.
да сервис дело поганое, но авторизованый сервис есть, плюс это все таки марка, а хайскрин сделаное для рф убожество.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
шевельну тему:

поглядел/прослушал полный расклад по смартам Сяоми, но тут конкретно про Xiaomi Redmi Note 3.
отметить можно IPS экран (шире, чем у Асуса), 3 оперативы, 32 памяти, батарея 4000 мАч, мет.корпус, разблок. по отпечатку...
не понравилось, что 2й слот либо сим, либо карта(до 128 вроде)..

это всё - ВДВОЕ дешевле аналогов по хар-кам! (за 15шку), на сотни проданных аппаратров единичные сервисные обращения! (со слов..)
вобщем, читайте обзор (там же все обсуждалки), но там инфа по некоторым пунктам со временем уже претерпела изменения.
второй слот можно и сим и карту.
на 4пда все расписано. небольшой колхоз и вуаля.
хотя у меня старенький ми4 и 16 гигов впрынцыпе хватает
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Сейчас уже в тренде Xiaomi Redmi Note 4.
Классный аппарат.
А вообще LeEco мощно набирает обороты.
В Россию уже запустили пару моделек. Остальные пока только в Китае. Но у них есть некоторая проблемма с прошивками.
А так то - Да. Сяоми и Эко рулят!
леку уже подлодвили за накручивание предзаказов, тоесть счетчик на сайте тупо крутился от скрипта.
как то слишком дешевый ход для прорывного проекта, не?
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Чтоб не плодить темы.
В общем такая ситуация. Нужен навигатор, чтоб можно было знать, где и куда ехать в полях, лесах и реках )))) Плюс по работе все чаще требуется ватсап. Просто как воздух нужен. Вот и стоит выбор. Брать два девайса или просто взять смартфон, у которого есть жипиэс.
Айфон мне в ху не брякал, поэтому отдавать за ту игрушку хулиард кровных не хочу. Их даже не рассматриваю, а вот обычный, недорогой, в пределах 10-15 тысяч, плюс внешняя батарейка я бы посмотрел, но стоит ли игра свеч?
Не нужен был бы этот ватсап, я бы даже не думал, и взял бы проверенный гармин 60й серии.
купи за 8 редми и к нему павербанк. и уложишься в 10 , ещеи на чехол останется
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх