Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.789
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Три сотрудника больницы в Брянской области находятся под подпиской о невыезде за то, что за деньги вносили в единую систему о вакцинации населения ложные сведения о том, что якобы прививали людей, а сами уничтожали вакцину, так и не использовав.
Ранее СУ СК России по региону сообщало, что в период с мая по июль 2021 года программист Сельцовской городской больницы совместно со старшей медсестрой и оператором ПЭВМ медучреждения внесли в систему заведомо ложные сведения о проведенной вакцинации нескольких десятков жителей города Брянска и Брянской области от новой коронавирусной инфекции, "повысив тем самым риск ее распространения". Сотрудники больницы, считает следствие, делали это по предложению местного жителя, за деньги, он задержан как посредник. тыц
Пилять, я все понимаю, но платить бапки за якобы вакцинацию - это выше моих сил.)
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.829
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пилять, я все понимаю, но платить бапки за якобы вакцинацию - это выше моих сил.)
Есть люди не такие продвинутые как ты. Они ещё до конца не осознали что прививка их спасёт от ..... А государство их заганяет в рамки. Не хочешь вакцинироваться, приказ об отстранении от работы, следовательно нет средств к существованию. Всё просто, отдать часть, чтобы протянуть на другую часть.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.789
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Есть люди не такие продвинутые как ты. Они ещё до конца не осознали что прививка их спасёт от ..... А государство их заганяет в рамки. Не хочешь вакцинироваться, приказ об отстранении от работы, следовательно нет средств к существованию. Всё просто, отдать часть, чтобы протянуть на другую часть.
Олег, при всем уважении, похоже на БСК.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.789
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Ну и одни в красной зоне херачат, а другие "прививочками" барыжат. Мир не изменить.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.829
Баллы
308
Город
Хабаровск

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.789
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
вот так ненавязчиво подвёл собеседника под сивого мерина ?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.789
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Парни, а есть у вас примеры отстранения, ну и соответственно лишения средств к существованию?
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.151
Реакции
897
Баллы
308
Город
Хабаровск
А есть примеры, что человек отказался, а его не отстранили...или отстранили с сохранением зарплаты?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.691
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лёшич, моя фирма состоит из меня. Но я себя порой - боюсь: авдрух отстранит от работы...если честно - я об этом иногда мечтаю. Но чувак - капец жОский. Не забалуешь...
Если серьёзно: есть знакомые, которых не отстранили. Патамушта они засцали. А непатамушта уверовали. И так будет в 99.9% случаев. Нуууу если шеф реально так прищурился на вопрос - засцав соответственно - по инициативе свыше. Такшта далеко не всё по этому вопросу делается по любви. Кто то - да, "по любви", но в основном - по причине инконтиненции. Как полилося сверху - так до дна и прокапало. Гравитация - :E089: .
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.829
Баллы
308
Город
Хабаровск

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отец знакомой переболел в июле повторно. 72 года, не вакцинировался принципиально. Первый раз в ноябре 2020 года довольно тяжело с 25 и 30 процентов поражением лёгких. В этот раз по результатам СКТ «свежих очагов матового стекла не отмечается». Даа дня темпер 37,5, небольшая слабость и положительные IgM.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.099
Реакции
13.815
Баллы
308
Город
Богородское
А есть примеры, что человек отказался, а его не отстранили...или отстранили с сохранением зарплаты?
По постановлению главного санитарного врача края отдельным категориям граждан необходимо поставить первый компонент не позднее 31 июля. Соответственно первые отстранения за неввполнение постановления будут не ранее 1 августа.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх