Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

ТОХА27RUS

Местный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
295
Реакции
275
Баллы
208
Город
хабаровск
Правильно, это потому что ты не привитый.

Деды по любас тоже не привитые были. :E009:
Не спрашивал.Два близнеца лет так по 75 наверно сетку без лодки в плавь ставили.Рассмешили конечно давно такого не видел.:E074:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.023
Реакции
7.405
Баллы
308
Город
Комсомольск

ТОХА27RUS

Местный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
295
Реакции
275
Баллы
208
Город
хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.023
Реакции
7.405
Баллы
308
Город
Комсомольск
Так развеяться хоть на природе побыть ,не ради улова ,антистрессовые выходные.:E124:
Вова сказал же, что кто не привился тот козел. А козлу и в огороде с травой бороться хорошо, без рыбалки.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.536
Реакции
14.798
Баллы
308
Город
Богородское
Вова сказал же, что кто не привился тот козел. А козлу и в огороде с травой бороться хорошо, без рыбалки.
Олег, я смотрю землепашец в тебе, убил сначала охотника, а теперь и до рыбака добрался ;)
 

ТОХА27RUS

Местный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
295
Реакции
275
Баллы
208
Город
хабаровск
Вова сказал же, что кто не привился тот козел. А козлу и в огороде с травой бороться хорошо, без рыбалки.
Возможно.Я не Козел поэтому лучше на рыбалке без клева.чем с травой в огороде.:E002:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.023
Реакции
7.405
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег, я смотрю землепашец в тебе, убил сначала охотника, а теперь и до рыбака добрался ;)
Фигушки! Лодку модернизировать начал наконец - то. Полный тюнинг, к следующей навигации будет. Завтра на медкомиссию на продление РОХа. А на своей пипетке (авто) никуда не поеду. Нет напарников с лодкой или джипом. Если и есть то Лэнды - 200. А это ведь сугубо городские машины, чтобы понт колотить, а не на природу ездить. Вот и хожу за ратанами на озерцо, котам на радость. Но сейчас не хожу, не привитый.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.023
Реакции
7.405
Баллы
308
Город
Комсомольск
Возможно.Я не Козел поэтому лучше на рыбалке без клева.чем с травой в огороде.:E002:
Молодец, только привиться нужно, обязательно! Иначе могут закозлить не отходя от кассы. :)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.023
Реакции
7.405
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олега,боишься подорвать популяцию ротанов?
Нет, за ротанов не боюсь - они страшные, зубастые и коварные. Больше боюсь за озерных гольянов, они хоть и жирные, но совершенно беззащитные. :E048:
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
природа повлияла и господин паводок....
Какой это паводок? Так, слезы… да и рыба клюёт как из пулемета. Сейчас приехал (не скажу откуда), с утра раненько уезжал (не скажу куда), брал 2 удочки и спининг. Рыбалил одной снастью, вторую не успеть было. Сначала удочкой почти ведро карасей хапнул, потом на выходе на блёсенку пару верхоглядов, ауха и три сомика. Дождик начался я и домой уехал. Всей рыбалки часа 3-4.
Рядом два деда на резинке сетку снимали с вечера стоявшую - мешка два хапнули. Сильно матерились, ибо много выпутывать было.
 

ТОХА27RUS

Местный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
295
Реакции
275
Баллы
208
Город
хабаровск
Какой это паводок? Так, слезы… да и рыба клюёт как из пулемета. Сейчас приехал (не скажу откуда), с утра раненько уезжал (не скажу куда), брал 2 удочки и спининг. Рыбалил одной снастью, вторую не успеть было. Сначала удочкой почти ведро карасей хапнул, потом на выходе на блёсенку пару верхоглядов, ауха и три сомика. Дождик начался я и домой уехал. Всей рыбалки часа 3-4.
Рядом два деда на резинке сетку снимали с вечера стоявшую - мешка два хапнули. Сильно матерились, ибо много выпутывать было.
Ну Вам повезло ..ибо места рыбные...где я был сидели тихо все и водичку цедили...Как из пулемета холостыми.
Я уж тож поверте не каждую неделю или день ,но выбираюсь по разным местам.В этом году еще рыбалки как таковой и не было.как то так.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.255
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Ну "слава Богу", пришли от плюрализма мнений о "прививках и клизмах" к нормальному общению о рыбалке.
Вероятно все же инстинкт процесса добычи сильнее " прививочной компании".
Так всем " ни хвоста ни чешуи"
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.536
Реакции
14.798
Баллы
308
Город
Богородское
Какой это паводок? Так, слезы… да и рыба клюёт как из пулемета. Сейчас приехал (не скажу откуда), с утра раненько уезжал (не скажу куда), брал 2 удочки и спининг. Рыбалил одной снастью, вторую не успеть было. Сначала удочкой почти ведро карасей хапнул, потом на выходе на блёсенку пару верхоглядов, ауха и три сомика. Дождик начался я и домой уехал. Всей рыбалки часа 3-4.
Рядом два деда на резинке сетку снимали с вечера стоявшую - мешка два хапнули. Сильно матерились, ибо много выпутывать было.
Походу все привитые :E048:
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.255
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Безымянный.png
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Ну Вам повезло ..
Кому повезет у того и петух снесет (Русская народная мудрость)
В этом году еще рыбалки как таковой и не было.
Да всю дорогу рыбы валом. А «рыбное место» называется река Амур. Тут куда не едь, везде без рыбы не останешься. Главное уметь надо ловить. Приманку правильную подобрать, взависимости от места, времени суток, погоды, а это не на форуме трындеть о вселенском заговоре номенклатуры супротив простого Христианина. Тут думать надобно.
Я одному тут «туристу» как то на спор доказал, что рыбку из Амура можно ловить в любом месте, в любую погоду, в любое время. Он выбрал самое не удачное на его взгляд место, в полдень, под дождем и на ветру. Условием было - до первой реализованной поклевки не более 15 минут и в течение часа не менее 4 пойманных рыбов.
Дык я ему ещё бонусом усложнил условие - рыбы должны быть все разными.
От выбранного им места отходить можно не далее чем на 100 метров и на мой выбор снасть и приманка.
Карочи через пол часа пошел товарищ в магазин покупать 4 проигранных вискаря, по моему выбору. 70 тыс рублев, помницца оставил он в магазе. Да и поделом, ибо нех! А что с него взять - на Яузах воспитанные…
Вот так то, а вы тут отмазки - места не те, да воды много…
 

ТОХА27RUS

Местный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
295
Реакции
275
Баллы
208
Город
хабаровск
Кому повезет у того и петух снесет (Русская народная мудрость)

Да всю дорогу рыбы валом. А «рыбное место» называется река Амур. Тут куда не едь, везде без рыбы не останешься. Главное уметь надо ловить. Приманку правильную подобрать, взависимости от места, времени суток, погоды, а это не на форуме трындеть о вселенском заговоре номенклатуры супротив простого Христианина. Тут думать надобно.
Я одному тут «туристу» как то на спор доказал, что рыбку из Амура можно ловить в любом месте, в любую погоду, в любое время. Он выбрал самое не удачное на его взгляд место, в полдень, под дождем и на ветру. Условием было - до первой реализованной поклевки не более 15 минут и в течение часа не менее 4 пойманных рыбов.
Дык я ему ещё бонусом усложнил условие - рыбы должны быть все разными.
От выбранного им места отходить можно не далее чем на 100 метров и на мой выбор снасть и приманка.
Карочи через пол часа пошел товарищ в магазин покупать 4 проигранных вискаря, по моему выбору. 70 тыс рублев, помницца оставил он в магазе. Да и поделом, ибо нех! А что с него взять - на Яузах воспитанные…
Вот так то, а вы тут отмазки - места не те, да воды много…
Да вовсе не отмазываюсь и не оправдываюсь и в мыслях не было.
Сказал как есть.
И точно уж не мне одному не везет.или приманки не те.
Наловили.Молодец почет и уважуха.
НО.Не значит что другие ловить не умеют,у всех все по разному. :E122:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх