Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

chernyi

никто и звать никак
Регистрация
19.05.13
Сообщения
117
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я и увидел как раз то, что должен был. И то, что там написано.
Вы не зная ни диагноза, ничего вообще, вынесли на всеобщее обозрение своё понимание ситуации, как я и писал: после, не значит, в следствие.
Хотя причина смерти уже была установлена лечащим врачом.

И превратили трагическую ситуацию в фарс.
Больше конкретно с вами, дискутировать на эту тему не буду.
Я для вас тупой.
Я переживу.
 

Вложения

  • 18-45-08-downloadfile.jpg
    18-45-08-downloadfile.jpg
    152,1 КБ · Просмотры: 69

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.316
Реакции
1.935
Баллы
308
Город
СовГавань
Проблема - то не во мне лично. Я как должностное лицо, которому делегирована часть функций работодателя, по требованию этой бумаги, теперь обязан убеждать (проводить разъяснительную работу) среди подчиненных мне сотрудников о пользе вакцинации. Приводить в пример вакцинированных работников и их, якобы, положительный опыт! А как я могу это делать, если меня еще никто не убедил в пользе вакцинации? Если все, что сейчас делается в этом отношении это - опыт с неизвестным конечным результатом. Даже чертовой статистики еще нет. А результаты вакцинации, это вообще не медицинский термин. Это - математика 2 курса института, то есть чистого рода статистика.
А теперь вдумайтесь, уважаемые форумчане. Я, по мнению этих глаффврачейных чиновников Хабаровского края, должен на себя взять часть ответственности, при агитации, за жизнь человека. А если он умрет после прививки от алкогольного суррогата? Да кто мне поверит? Какие-нибудь безграмотные в медицине престарелые родственники умершего? Они у себя в голове быстренько подменят диагноз и променяют его на конкретного "виновника" которого можно руками пощупать.
Пусть организуют врачебные походы по рабочим коллективам и несут чего угодно там народу. А то они на своих сайтах отписались тарабарским языком - и все, сцука, поработали! Пусть 3,14здуют в народ, ему в глаза смотреть, там пусть врут если хотят, а не свешивают ноги на работодателя, который знает не многим больше чем его подчиненные.
Эко вы не смелый....) Форумчанин Сергеевич смело готов на себя ответственность брать!)))
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.600
Реакции
6.850
Баллы
308
Город
Комсомольск
Эко вы не смелый....) Форумчанин Сергеевич смело готов на себя ответственность брать!)))
Да я -то то же привык, но только за то, что делаю, понимая результат (в том числе за ошибки). Но не вслепую же!
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
890
Реакции
497
Баллы
308
Проблема - то не во мне лично. Я как должностное лицо, которому делегирована часть функций работодателя, по требованию этой бумаги, теперь обязан убеждать (проводить разъяснительную работу) среди подчиненных мне сотрудников о пользе вакцинации. Приводить в пример вакцинированных работников и их, якобы, положительный опыт! А как я могу это делать, если меня еще никто не убедил в пользе вакцинации? Если все, что сейчас делается в этом отношении это - опыт с неизвестным конечным результатом. Даже чертовой статистики еще нет. А результаты вакцинации, это вообще не медицинский термин. Это - математика 2 курса института, то есть чистого рода статистика.
А теперь вдумайтесь, уважаемые форумчане. Я, по мнению этих глаффврачейных чиновников Хабаровского края, должен на себя взять часть ответственности, при агитации, за жизнь человека. А если он умрет после прививки от алкогольного суррогата? Да кто мне поверит? Какие-нибудь безграмотные в медицине престарелые родственники умершего? Они у себя в голове быстренько подменят диагноз и променяют его на конкретного "виновника" которого можно руками пощупать.
Пусть организуют врачебные походы по рабочим коллективам и несут чего угодно там народу. А то они на своих сайтах отписались тарабарским языком - и все, сцука, поработали! Пусть 3,14здуют в народ, ему в глаза смотреть, там пусть врут если хотят, а не свешивают ноги на работодателя, который знает не многим больше чем его подчиненные.
Ну вот, врачи ещё и в народ должны идти?Кому надо ,сам придет. Остальные пусть барахтаются как хотят.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.827
Реакции
9.803
Баллы
308
Город
Амурск

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.158
Реакции
898
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я как должностное лицо, которому делегирована часть функций работодателя, по требованию этой бумаги, теперь обязан убеждать (проводить разъяснительную работу) среди подчиненных мне сотрудников о пользе вакцинации. Приводить в пример вакцинированных работников и их, якобы, положительный опыт! А как я могу это делать, если меня еще никто не убедил в пользе вакцинации? Если все, что сейчас делается в этом отношении это - опыт с неизвестным конечным результатом.
Ну круто, чо... Быстро учатся: гарант - регионалам, они - работодателю, он - должностному лицу.
"Ребята, вы хорошо устроились!"(Райкин).
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.497
Реакции
4.846
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот, врачи ещё и в народ должны идти?Кому надо ,сам придет. Остальные пусть барахтаются как хотят.
А Вы врач?
Люди и барахтаются как хотят, а их пытаются загнать в
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.600
Реакции
6.850
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ну вот, врачи ещё и в народ должны идти?Кому надо ,сам придет. Остальные пусть барахтаются как хотят.
Ну, в таком случае не нужно Роспотребнадзорам с министерствами защиты прав потребителей вот такие "рекомендации" принудительного характера выпускать. А врачи пусть остаются врачами, а не чинушами. А их люблю, уважаю и ценю их профессию!
А вообще-то, по вашему если мыслить...Надо было бы попробовать прийти к врачу и сказать: я к вам сам пришел, я не хочу вакцинироваться, потому что... (аргумент). Интересный будет ответ врача. :E048:
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.762
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Власть реальная.
Это у меня нет власти над форумчанами.
Формально да, могу забанить.
Но на жизненные показатели форумчанина это не повлияет.
А вот преподаватель, который может студента не допустить, тот не сдаст экзамен и его отчислят - это уже жизненные показатели, соответственно и власть настоящая.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.600
Реакции
6.850
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я имел ввиду в своих постах следующих чиновников: есть Главный государственный санитарный врач РФ, есть Главный государственный санитарный врач Хабаровского края. На второго давит первый. На первого - Роспотребнадзор, на него - "трудно догадаться кто" на "трудно догадаться кто" - МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО - видимо. Поэтому никто в стране не причем, вся эта цепь по ТВ провозглашает вакцину добровольной.
Поскольку Мировое правительство по ТВ не выступает, склонен возлагать вину за ложь на него. А как иначе? Нельзя же допустить что лгут "трудно догадаться кто"?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.799
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Власть реальная.
Это у меня нет власти над форумчанами.
Формально да, могу забанить.
Но на жизненные показатели форумчанина это не повлияет.
А вот преподаватель, который может студента не допустить, тот не сдаст экзамен и его отчислят - это уже жизненные показатели, соответственно и власть настоящая.
У нас жи рибацкий форум, поэтому и аналогии будут с рекой.
Вот мы видим гладкую поверхность реки, а под водой камни, бревна и много еще чего. Их мы не видим.
Вот и в этом случае так жи))
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.762
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
У нас жи рибацкий форум, поэтому и аналогии будут с рекой.
Вот мы видим гладкую поверхность реки, а под водой камни, бревна и много еще чего. Их мы не видим.
Вот и в этом случае так жи))
Вечером водки выпью и постараюсь понять написанное.
 

Замотай

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.01.13
Сообщения
551
Реакции
230
Баллы
308
Ладно, давайте ближе к теме.
Не так давно мы здесь с Шишкиным дискутировали по поводу британских отчетов о вариантах коронавируса (SARS-CoV-2 variants of concern). Так вот вышли уже и 19 и 20 отчеты. Но сегодня я нарыл периодические отчеты об эффективности вакцинации в Великобритании. Вот последний из них: https://assets.publishing.service.g...919/Vaccine_surveillance_report_-_week_31.pdf
Квинтэссенция: Analysis on the direct and indirect impact of the vaccination programme on infections and mortality, suggests the vaccination programme has prevented between 21.3 and 22.9 million infections and between 57,500 and 62,700 deaths.
Перевод: Анализ прямого и косвенного воздействия программы вакцинации на инфекции и смертность показывает, что программа вакцинации предотвратила от 21,3 до 22,9 миллиона случаев инфицирования и от 57 500 до 62 700 случаев смерти.
 

Замотай

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.01.13
Сообщения
551
Реакции
230
Баллы
308
Еще добавлю, что эффективность вакцинации в отношении штамма дельта, по британским данным, ниже всего на 10-14% в сравнении со штаммом альфа. Это вселяет оптимизм.
 

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
966
Реакции
860
Баллы
308
Город
Хабаровск

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.885
Реакции
1.995
Баллы
308
Город
Комса
Власть реальная.
Это у меня нет власти над форумчанами.
Формально да, могу забанить.
Но на жизненные показатели форумчанина это не повлияет.
А вот преподаватель, который может студента не допустить, тот не сдаст экзамен и его отчислят - это уже жизненные показатели, соответственно и власть настоящая.
Это не Власть, а использование. Хотелки.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.762
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это не Власть, а использование. Хотелки.
Для человека, чью жизнь можно исковеркать, это власть.
Хотя да, согласен. К настоящей власти это не имеет никакого отношения, так как не подразумевает ответственности.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх