Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.790
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
А я не пойму, при чем здесь Денис.

У человека отпуск, пошёл в магазин , купил черпак, выпил, или это запрещено. Откуда он знал,что купил суррогат.
Ну выяснили же уже, с уколом чип загоняют. Поднес пузырь к месту укола, считал инфу и все ясно.
Тут главное ,что бы технология была соблюдена, а то когонить может в ягодицу укололи :E048:
 
Последнее редактирование:

aqwamen

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.07.16
Сообщения
772
Реакции
1.596
Баллы
308
Город
Хабаровск
012.jpeg
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.831
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фарс устроил Ты.
Костик, а чем тебя сегодня фарс не устроил?:E048:
Фчара устраивал.
Позафчера устраивал.
Позапозафчера тожа.
Сегодня что не так?
С палтарашки не дали атхлибнуть? :E038:
 

Замотай

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.01.13
Сообщения
551
Реакции
230
Баллы
308
И ты не один такой. Я тоже. И к бабке не ходить - выглядит как издёвка. Отмазки смешные.
Во-первых, я на ты не переходил. Во-вторых, опять одни сплошные ваши домыслы.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.820
Баллы
308
Город
Комсомольск
Пришел некий документ на работе с названием: "Разъяснение по организации вакцинации в организованных рабочих коллективах (трудовых коллективах) и порядку учета процента вакцинируемых"
Краткое содержание документа: "Того кто не желает добровольно прививаться будут отстранять от работы без оплаты".
Аминь!
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.121
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Последнее редактирование:

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.831
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пришел некий документ на работе с названием: "Разъяснение по организации вакцинации в организованных рабочих коллективах (трудовых коллективах) и порядку учета процента вакцинируемых"
Краткое содержание документа: "Того кто не желает добровольно прививаться будут отстранять от работы без оплаты".
Аминь!
Паходу дабровольно вакавируешся :E048:
Или фсёта ки на пенсию? :E038:
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.152
Реакции
897
Баллы
308
Город
Хабаровск
Во-первых, я на ты не переходил. Во-вторых, опять одни сплошные ваши домыслы.
Это было Денису написано, вы невнимательны. По 20-ти вопросам не хотите прокомментировать? Как доктор?
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.831
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.820
Баллы
308
Город
Комсомольск
Проблема - то не во мне лично. Я как должностное лицо, которому делегирована часть функций работодателя, по требованию этой бумаги, теперь обязан убеждать (проводить разъяснительную работу) среди подчиненных мне сотрудников о пользе вакцинации. Приводить в пример вакцинированных работников и их, якобы, положительный опыт! А как я могу это делать, если меня еще никто не убедил в пользе вакцинации? Если все, что сейчас делается в этом отношении это - опыт с неизвестным конечным результатом. Даже чертовой статистики еще нет. А результаты вакцинации, это вообще не медицинский термин. Это - математика 2 курса института, то есть чистого рода статистика.
А теперь вдумайтесь, уважаемые форумчане. Я, по мнению этих глаффврачейных чиновников Хабаровского края, должен на себя взять часть ответственности, при агитации, за жизнь человека. А если он умрет после прививки от алкогольного суррогата? Да кто мне поверит? Какие-нибудь безграмотные в медицине престарелые родственники умершего? Они у себя в голове быстренько подменят диагноз и променяют его на конкретного "виновника" которого можно руками пощупать.
Пусть организуют врачебные походы по рабочим коллективам и несут чего угодно там народу. А то они на своих сайтах отписались тарабарским языком - и все, сцука, поработали! Пусть 3,14здуют в народ, ему в глаза смотреть, там пусть врут если хотят, а не свешивают ноги на работодателя, который знает не многим больше чем его подчиненные.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.820
Баллы
308
Город
Комсомольск

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.831
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проблема - то не во мне лично. Я как должностное лицо, которому делегирована часть функций работодателя, по требованию этой бумаги, теперь обязан убеждать (проводить разъяснительную работу) среди подчиненных мне сотрудников о пользе вакцинации. Приводить в пример вакцинированных работников и их, якобы, положительный опыт! А как я могу это делать, если меня еще никто не убедил в пользе вакцинации? Если все, что сейчас делается в этом отношении это - опыт с неизвестным конечным результатом. Даже чертовой статистики еще нет. А результаты вакцинации, это вообще не медицинский термин. Это - математика 2 курса института, то есть чистого рода статистика.
А теперь вдумайтесь, уважаемые форумчане. Я, по мнению этих глаффврачейных чиновников Хабаровского края, должен на себя взять часть ответственности, при агитации, за жизнь человека. А если он умрет после прививки от алкогольного суррогата? Да кто мне поверит? Какие-нибудь безграмотные в медицине престарелые родственники умершего? Они у себя в голове быстренько подменят диагноз и променяют его на конкретного "виновника" которого можно руками пощупать.
Пусть организуют врачебные походы по рабочим коллективам и несут чего угодно там народу. А то они на своих сайтах отписались тарабарским языком - и все, сцука, поработали! Пусть 3,14здуют в народ, ему в глаза смотреть, там пусть врут если хотят, а не свешивают ноги на работодателя, который знает не многим больше чем его подчиненные.
ОООгооо. Тада только йаД. :E048:
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.152
Реакции
897
Баллы
308
Город
Хабаровск
Консультирую очно. Платно.
:E048: Это здорово. Но мне пока не надо, слава богу.
Я не про консультацию, я про комментарии - разницу улавливаете? Поскольку выше вы охотно комментировали...заблуждения антиваксеров...:)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.820
Баллы
308
Город
Комсомольск

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
962
Реакции
835
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх