Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.818
Реакции
2.692
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Я тебе больше скажу, логика - это часть математики. И наоборот. :E071:
На матфаке был такой предмет - математическая логика. Имел неосторожность в своё время...:)
Логика часть философии, а не математики.
Разве нет?
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
739
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
ревакцинируйте батарейкина, может хоть на месяц замолчит ?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.818
Реакции
2.692
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.498
Реакции
4.863
Баллы
308
Город
Хабаровск

helovek

Новичок
Регистрация
13.02.13
Сообщения
73
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
понятно, что юмор. ...Но ведь каждое слово правда.
 

helovek

Новичок
Регистрация
13.02.13
Сообщения
73
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
то, что испанец давно в могиле знаю. Правде о ситуации в нашей стране это не мешает.
 

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
341
Реакции
536
Баллы
308
Город
Хаб
Для тех, кто умеет слушать.
Если за 1 мин. не зацепит - можно выключать, не ваше... :)
послушал 2 минуты, точно не моё.
фуфлоэпидемия говорите? ну-ну. В этом году умерли знакомые, муж с женой, практически одновременно. Толком внуков не успели поняньчить.
блин, тема вакцинироваться или нет плавно съезжает к заговору Мирового Правительства.
на 113 страницах уже все обсосали, пересрались, помирились частично, но нет покоя развиваем тему дальше...
Я в вакцинацию верю, хотел привиться в апреле. Но ставил импланты. очень растянутая во времени процедура. Доктор попросил, пока не закончим, прививку не делать. Трижды в июле записывался на госуслугах на вакцинацию. Без проблем выбирал удобную поликлинику (№6) и время. два раза отменял, опять же через сайт, т.к. закончить зубы не получалось. 29 июля укололся. те, кто приходит по записи, идут в свое время, записан был на 10.15 и пошел в 10.15, остальные в живой очереди. В книжку вакцинации сделали запись с номером партии вакцины, доктор поставила личную печать. Через сутки поколбасило, 37.5 (ура! не плацебо, вакцина работает!). За день отпустило Ничего не принимал. СпутникV. 19 августа на повтор.
Это мой опыт. Да, у нас в Хабаровске! Нормально все организовано. Антисанитарии не заметил, бардака тоже.
Кто не хочет колоться, да делайте что хотите! Все уже взрослые. А все рассуждения хочу-не хочу... Вспомните про ОСАГО. как вводили, сколько было (и есть) недовольных. но выбор один - хочешь ездить, страхуйся. Не хочешь страховаться - поставь машину в гараж и протирай от пыли тряпочкой. Или езди без страховки, но тут жди постоянно репрессий.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.821
Реакции
24.424
Баллы
308
Город
Хабаровск
страховки, но тут жди постоянно репрессий.
В Америке выявили новый штамм коронавируса, устойчивый к прививкам.

 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.165
Реакции
901
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну и ладно, не стоит так нервничать. Я ж сразу предупредил, что не для всех.
Все люди верят. Одни верят, что бог есть. Другие верят, что бога нет.
 

Vadim77

Новичок
Регистрация
10.08.21
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Город
Москва
Понятно, почему "Я никого не агетирую не ЗА не ПРОТИВ." Скрытая реклама. На рекламу ковида и прививок тратятся миллиарды $. Теперь всем блогерам разослали.
Вопросы:
1. Почему проходят массовые мероприятия.
2. Почему серьезно не ужесточили меры вьезда и выезда из страны. Зачем нам новые штаммы от дебилов, которым обязательно нужно куда-то съездить, поглазеть или посетить очередной отель.
2. Вакцинироваться придется раз в полгода на протяжении нескольких лет (или возможно всю оставшуюся жизнь). Вопрос - а что будет с иммунитетом?
3. И как же мутации? То есть кто даже минимально способен логически мыслить, понимает, что появятся штаммы, против которых не успеют сделать прививки. Опять же, как "заколотый" организм воспримет более серьезную угрозу? Или так специально и задумано?
4. А чего столько шума? Биг фарма решила прокатить весь мир, да еще на постоянку доить?
Или всё таки, надо спасти капитализм? "Великая перезагрузка" и "Светлое будущее"?
Для справки. Самые богатые корпорации, фарма. Почитайте про гиганта "Баейр". Как они опыты делали в войну, как весь мир героином (это они его изобрели) целое столетие кормили. Зачем Монсанту купили? И вы всё еще верите, что "добрые" доктора хотят вас бесплатно вылечить?
 
Последнее редактирование:

Vadim77

Новичок
Регистрация
10.08.21
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Город
Москва
Не знаю, совпадение или нет, но на работе не переболели только 2 человека из 20. Оба курильщики. Остальные не курят.
Остальные не признались. И к тому же у многих действительно очень легко проходит, практически без температуры и без тяжелого "ковидного хвоста"
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.763
Реакции
21.495
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ух ты!!!
Как тут весело. Давно в такие темы не заглядываю, .овна слишком много, утомляет.

А масквичи откуда здесь? В рыболовных темах то понятно, интерес к рыбалке в других регионах. А ковид в Хабаровске чем заинтересовал?
Всегда скептически относился к такого рода засланцам извне.
Знаю, что наши зарубежные "друзья-партнеры" создают целые команды для информационной войны. которые бродят по соц.сетям, баламутят неокрепшие души обывателей.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх