Уровень воды в бассейне реки Амур

Sabio

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.11
Сообщения
536
Реакции
376
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уже 609, получается каждые 2 часа на сантиметр вверх.
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.909
Реакции
994
Баллы
308
Город
Петергоф
Не видно на том фото пятиэтажек.
А на заднем плане, если б это был мой дом с участком, - его бы бросил. Даже если б он не тонул вовсе
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.097
Реакции
2.475
Баллы
308
Не видно на том фото пятиэтажек.
А на заднем плане, если б это был мой дом с участком, - его бы бросил. Даже если б он не тонул вовсе
Хорош уже в уши заливать, я бы то, да я бы это. Ты еще предложи Хабаровск целиком перенести... Людям реально некуда перебраться, потому что вбухали родные кровные в землю, в дом, в надежде что руководители края и города построят дамбу. 6 лет прошло. Нихрена не сделали.
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.909
Реакции
994
Баллы
308
Город
Петергоф
Хорош уже в уши заливать, я бы то, да я бы это. Ты еще предложи Хабаровск целиком перенести... Людям реально некуда перебраться, потому что вбухали родные кровные в землю, в дом, в надежде что руководители края и города построят дамбу. 6 лет прошло. Нихрена не сделали.
Согласен, власти бездействуют, и бюджет тот освоили не туда.
Тока причем тут дома, хабаровск и тд.?
На фото утонувшие гаражи да один домик, я думал дача это. Че утрировать то? Ну и это, власти же щас нельзя ругать:)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.967
Реакции
7.385
Баллы
308
Город
Комсомольск
бюджет тот освоили не туда.
Бюджет освоили туда. Просто чтобы все это сделать, нужно это делать во время, пока открыты ЧС и соответствующие государевы кошельки. Как только ЧС закрывают, докладывают о ликвидации последствий, кошелка захлопывается и начинаются отчеты и доказательства правильности затрат. И все. А дальше, до следующей ЧС, ищите, милые, бабосы сами. Выделяйте из местного бюджета, не стройте дороги, детсады, больницы, а стройте дамбы и берегоукрепительные сооружения.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
15e32c921c6befa3481a047cb42e55991566534179.jpg

А вот так сейчас у нас на набережной.Фотка не моя,с Комсити.Скоро свежая брусчатка может под воду уйти.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.372
Реакции
7.935
Баллы
308
Город
Хабаровск
Странные какие-то пейзажи в Богородском! :E048:
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.012
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
А вот г. Мэр, губернатор и прочая свита, должны заботиться о городе, крае и о Людях которые здесь живут
Серега ну чего ты Кравчука постоянно хаешь, мэр обещал, мэр говорил, этот мэр еще года нету как он указы раздает а не исполняет, да пришла беда, и что он должен бегать по домам сапоги всем сушить, у города бюджет с большой дырой после старого мэра, правильно делает что народ просит помочь, а если откровенно Серега!! не кривя душой скажи, ведь после потопа 2013 у тебя еще ничего кроме навеса в низу участка и не было, но ты подумал что это не когда не будет больше и начал строительство на затопляемом участке, а сейчас мэр виноват, но не ты, и дамбу ты мне сам говорил что там и не собираются делать, но все равно мэр виноват

Сергей не серчай но одно дело хаять человека с друзьями, соседями за столом, а другое хаять человека публично, я считаю что надо хаять природу, и американцев на всякий случай
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.534
Реакции
7.002
Баллы
308
Город
А
Серега ну чего ты Кравчука постоянно хаешь, мэр обещал, мэр говорил, этот мэр еще года нету как он указы раздает а не исполняет, да пришла беда, и что он должен бегать по домам сапоги всем сушить, у города бюджет с большой дырой после старого мэра, правильно делает что народ просит помочь, а если откровенно Серега!! не кривя душой скажи, ведь после потопа 2013 у тебя еще ничего кроме навеса в низу участка и не было, но ты подумал что это не когда не будет больше и начал строительство на затопляемом участке, а сейчас мэр виноват, но не ты, и дамбу ты мне сам говорил что там и не собираются делать, но все равно мэр виноват

Сергей не серчай но одно дело хаять человека с друзьями, соседями за столом, а другое хаять человека публично, я считаю что надо хаять природу, и американцев на всякий случай
Александр, не кривя душой. Когда мы утонули в 2013 году, у нас уже были во влодении (в собственности) участки не на один лям, причём с домами. Да мы, всеми силами и т. п., через суд доказывал свое право на возмещение ущерба во время чс. Сутками дежурили на затопоенных участках, чтоб поймать неуловисую комиссию, которая ходила по району только в известное для них время, дабы зафиксировать факт, что домам пи@дец. Да, мы, с боем выбили часть того, что должны были получить по закону!
Именно по федеральному закону, не местному!
И мне не важно, какой фамилией обладает нынешний мэр и как долго он у руля власти - я, как гражданин РФ, имею право возмутился и спросить, какого х@ра, за 6 лет ничего не сделано!!! А то что предыдущий мэр ничего не делал, меня, как налогоплательщика не интересует. Есть компетентные органы, которые должны работать в этом направлении. И напомню, что компетентные органы, как и мэр, работают за счёт граждан РФ.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.534
Реакции
7.002
Баллы
308
Город
А
Ну опять же - спасать всеми силами торговый центр, г. Егорова, у наших властеимущих руководителей средства есть. А вот на спасение имущества, простых граждан РФ, проживающих в Индустриальном районе - денег нет. Это как понимать!?
P. S. Саня, ты дом то построил? Живёшь внем уже? (чисто из любопытства)
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.012
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
не на один лям, причём с домами
не буду писать твое же сказанное и мое увиденное
я, как гражданин РФ, имею право возмутился
так ты возмущайся с правильной бумагой с чекухой ВХОДЯЩИЙ, а не раздувай здесь ненависть к людям не причастным в природных катаклизмах
спасать всеми силами торговый центр, г. Егорова
это бля вообще где???? так тебя даже и не в Хабаровске топит, понятно! а я думал ты нашего мэра обсираешь :))
Саня, ты дом то построил? Живёшь внем уже? (чисто из любопытства)
Нее рано мне еще, хату купил, ребенок доучится и будет видно
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.534
Реакции
7.002
Баллы
308
Город
А
так ты возмущайся с правильной бумагой
Я, как ты говоришь, правельные бумаги, четыре года подряд писал и получал один и тот же ответ. Только даты менялись в ответных письмах, а текст всегда один и тот же - денег нет, в бюджете не запланированно, рассмотрим на следующий год.
это бля вообще где????
BROSKO MALL - так понятнее?
Нее рано мне еще,
Ну вот, а говорил есть земля, только времени нет строить, то денег не хватает.
 

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
2.809
Реакции
19.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ещё подтопило


WP_20190823_005.jpg


Фото вчера в обед.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх