Уровень воды в бассейне реки Амур

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.909
Реакции
994
Баллы
308
Город
Петергоф
По радио с 7 утра трындят, что 606см.
 

11-95

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.04.13
Сообщения
1.236
Реакции
1.664
Баллы
308
DSC_0033_11.JPG
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.967
Реакции
7.385
Баллы
308
Город
Комсомольск
Надо технологии из прошлого применять. Избушку на курьих ножках строить. Как по колено ей будет, так съ...бывать нафик на сопку всей избушкой, и ниче на крышу убирать не надо. НУ и бонусами - к лесу задом, ко мне передом, встать, сесть и т.д.
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.909
Реакции
994
Баллы
308
Город
Петергоф
Всё верно. Чётко видно, что до отметки от уровня воды 2м 2см.
И еще четко видно, что тех, кто "плавал" В 13м году, жизнь ничему не учит. Поплыли и в нынешнем
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.967
Реакции
7.385
Баллы
308
Город
Комсомольск

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.534
Реакции
7.002
Баллы
308
Город
А
И еще четко видно, что тех, кто "плавал" В 13м году, жизнь ничему не учит. Поплыли и в нынешнем
Чему жизнь должна научить? Тому, что обещали дамбу? Так её не достроили за 6 лет. (чёта). С ливневками ничего не сделали за 6 лет. Богу молиться, как наш мэр, вместо реальных действий? Кричать - народ помогайте! Тонем! Как наш мэр? В 2013 какие-то попытки, действия были по спасению. В 2019 просто забили на народ - денег нет, каманды отсыпать дамбу нет и. т. п. Зато мигом дамбу замутили, спасая торговый центр на берегу. На стадионе быстренько отсыпали и наливную поставили - а за 6 лет ничего не предприняли, по защите Города от паводка.
 
Последнее редактирование:

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.909
Реакции
994
Баллы
308
Город
Петергоф
Перенести гараж, повыше поднять, место сменить, дачу в другом месте купить или разработать. Дамба же не весь город перекрывает.
Если б мое имущество раз утонуло - я б не оставался на том же месте, уповая на мера, на дамбу и на богов.
Я б залез повыше, чтоб не тонуть.
Комуто бред, сменить место.
Для меня бред - тонуть каждый год
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.534
Реакции
7.002
Баллы
308
Город
А
Перенести гараж, повыше поднять, место сменить, дачу в другом месте купить или разработать. Дамба же не весь город перекрывает.
Если б мое имущество раз утонуло - я б не оставался на том же месте, уповая на мера, на дамбу и на богов.
Я б залез повыше, чтоб не тонуть.
Комуто бред, сменить место.
Для меня бред - тонуть каждый год
Либо у тебя бабла навалом, что можешь себе позволить бросить дом с участком. Либо из имущества - палатка в рюкзаке.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.967
Реакции
7.385
Баллы
308
Город
Комсомольск
Перенести гараж, повыше поднять, место сменить, дачу в другом месте купить или разработать. Дамба же не весь город перекрывает.
Если б мое имущество раз утонуло - я б не оставался на том же месте, уповая на мера, на дамбу и на богов.
Я б залез повыше, чтоб не тонуть.
Комуто бред, сменить место.
Для меня бред - тонуть каждый год
:E048::E048::E048: Нетю комментариев, почему - то.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Надо технологии из прошлого применять. Избушку на курьих ножках строить. Как по колено ей будет, так съ...бывать нафик на сопку всей избушкой, и ниче на крышу убирать не надо. НУ и бонусами - к лесу задом, ко мне передом, встать, сесть и т.д.
Лучше на понтоне, можно дом сплавить вниз по Амуру и посреди Удыля поставить. ;)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.967
Реакции
7.385
Баллы
308
Город
Комсомольск
Лучше на понтоне, можно дом сплавить вниз по Амуру и посреди Удыля поставить. ;)
Так и на Сахалин можно переехать. Интересно, что тогда в паспорте в листе регистрации проставят? Неужели БОМЖ?
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.534
Реакции
7.002
Баллы
308
Город
А
А вот г. Мэр, губернатор и прочая свита, должны заботиться о городе, крае и о Людях которые здесь живут, работают и несут денюшку в казну из которой и кормятся, выше перечисленные господа. Случилось в 2013, сделали выводы, разработали план действий и вперёд. Ан нет - им бабла бы отжать, да побольше.
Теоретически - можно жахнуть дамбу от запарина до Красной речки, с возможностью проезда автомобилей. И город защитит от паводка и П. Морозова с Краснореченской разгрузит. Но нет - это же для людей, не для себя.
О, уже 608
IMG_20190823_131717.jpg
 
Последнее редактирование:

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.909
Реакции
994
Баллы
308
Город
Петергоф
А вот г. Мэр, губернатор и прочая свита, должны заботиться о городе, крае и о Людях которые здесь живут, работают и несут денюшку в казну из которой и кормятся, выше перечисленные господа. Случилось в 2013, сделали выводы, разработали план действий и вперёд. Ан нет - им бабла бы отжать, да побольше.
Теоретически - можно жахнуть дамбу от запарина до Красной речки, с возможностью проезда автомобилей. И город защитит от паводка и П. Морозова с Краснореченской разгрузит. Но нет - это же для людей, не для себя.
О, уже 608
Посмотреть вложение 283927
В планах у них же так и было, дамба с дорогой, с выходом на калинина. К небоскребу.
Мож когда-нибудь и сделают.. Пионерская же тоже дамбой была когда то
 

Easton87

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.05.15
Сообщения
1.150
Реакции
4.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Перенести гараж, повыше поднять, место сменить, дачу в другом месте купить или разработать. Дамба же не весь город перекрывает.
Если б мое имущество раз утонуло - я б не оставался на том же месте, уповая на мера, на дамбу и на богов.
Я б залез повыше, чтоб не тонуть.
Комуто бред, сменить место.
Для меня бред - тонуть каждый год
а слабо пятиэтажку перетащить, даже 3 с Ремесленной?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх