Уктурский хАрькодром.

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин, прям как раньше. Зашел на форум, прочел замечателный отчет... Хорошо, что я его в 2011 не читал, как чувствовал, что отчетам кирдык придет, ну не в моде они нынче. Хотя, думаю, что все же пришло время жертв ЕГЭ и отчет для них не по силам.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да, нет отчетов. Соболь последний, кто писал. Просьба есть. Когда выкладывать буду, нужно все промежуточные посты грохнуть, чтобы взаимосвязь была между первой частью и второй. Раньше топик - стартер мог это делать. Теперь смотрю, прав нет.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.024
Реакции
13.720
Баллы
308
Город
Богородское
Да, нет отчетов. Соболь последний, кто писал. Просьба есть. Когда выкладывать буду, нужно все промежуточные посты грохнуть, чтобы взаимосвязь была между первой частью и второй. Раньше топик - стартер мог это делать. Теперь смотрю, прав нет.
Олег, у нас с тобой в личке, твой отчет лежит "целый и невредимый", про Ваш поход через марь на Боктор. Прям хоть сейчас выкладывай, но отчет твой. Тебе принимать решение. Но по мне "сильнее" харькодрома.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.730
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Виктор Викторович, пощади! 10 лет прошло. Хожу, дела делаю, вспоминаю вехи событий, характеры, хохмы ( у нас без ни не бывает). Восстанавливаю в памяти. Писать буду, обещал еще тогда. Фоток найти не могу - вот беда. Один фиг, сначала в комп в Ворд, потом сюда.
Самое быстрое, найти текст охоты на Ниране и вкатить на общее чтение из нашего приватного. Там где ноги обморозил. :E012:
Нахир они нужны.
Можна без них.
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.059
Реакции
1.595
Баллы
308
Город
Хабаровск
чувствовал, что отчетам кирдык придет, ну не в моде они нынче...
Господа товарищи модераторы, а может замутить отдельную тему "литературные отчёты", как на Улове? Да с поздравлениями победителей, думаю читатели будут не против, кто сколько может, скидываться на призы. Глядишь и потенциальные писатели стряхнут пыль с чернильниц.
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.059
Реакции
1.595
Баллы
308
Город
Хабаровск
Когда выкладывать буду...
Олег, ты и сам понимаешь, такие творения дорогого стоят. Особенно, если чужое читаешь, такое, что за нерв цепляет и жить охота. Поднатужься, а?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег, у нас с тобой в личке, твой отчет лежит "целый и невредимый", про Ваш поход через марь на Боктор. Прям хоть сейчас выкладывай, но отчет твой. Тебе принимать решение. Но по мне "сильнее" харькодрома.
Леш, я знаю. Хочу рихтануть его немного. :E012:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
Не могу понять ценности этих отчетов. Точно знаю что не Федосеев. Удивлен.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.730
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
787
Реакции
804
Баллы
308
Город
Ягодный
Жаль , что вы на гряду не поднялись , где берут истоки три реки. Тумнин, Силасу(Саласу на других картах) и Шелеховка. Вчера народ с Силасу , верхний мост довольные возвращались.
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
787
Реакции
804
Баллы
308
Город
Ягодный
В предгорьях трёх истоков живет популяция северного оленя.
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
787
Реакции
804
Баллы
308
Город
Ягодный
А очерк супер
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
Жаль , что вы на гряду не поднялись , где берут истоки три реки. Тумнин, Силасу(Саласу на других картах) и Шелеховка. Вчера народ с Силасу , верхний мост довольные возвращались.
Нам туда было нельзя. Не наш участок. Саласу. Силасу в Удыль впадает.
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
787
Реакции
804
Баллы
308
Город
Ягодный
И я бы , не стал сказание называть отчетом. Отчёт на работе, а здесь для души очерк с пера.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх