Уктурский хАрькодром.

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.781
Реакции
2.675
Баллы
308
Город
Хабаровск

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.468
Реакции
975
Баллы
308
Город
Комсомольск
В дальнейшем, переписываясь с Сергеичем и показав ему фото, я удивил его этим уловом в реке Уктур, так как ихтиологи считают пеструшку – мужскими карликовыми особями симы, не выходящими в море, но участвующими в нересте, как биологические страхователи этого вида лососевых. Но Уктур не впадает в море! Он находится в бассейне Амура и связан с морем по цепочке Уктур-Гур-Амур-Татарский пролив. Сима у нас в Амуре на нерест не идет. Задачка!
Олег, мой дядька живший в Гурском говорил что сима попадалась в сети.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.866
Реакции
1.968
Баллы
308
Город
Комса
Да есть сима! Чо мусолить опять. Пеструха попалась на Нижняя Удоми!! Почемуто это повествование только сейчас на глаза попалось. Южная Быстрая это Гута в народе, я правильно понимаю?
 

Старый

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.11
Сообщения
398
Реакции
196
Баллы
308
Город
Комсомольск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.490
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег, мой дядька живший в Гурском говорил что сима попадалась в сети.
Да есть сима! Чо мусолить опять. Пеструха попалась на Нижняя Удоми!! Почемуто это повествование только сейчас на глаза попалось. Южная Быстрая это Гута в народе, я правильно понимаю?
Спасибо, уважаемые! :E048: Отчет писался в 2011г., если я не ошибаюсь? С тех пор я значительно пополнил знания о туводной форме симы. :E048:
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.866
Реакции
1.968
Баллы
308
Город
Комса
Южная- Быстрая впадает в Уктур с правой стороны, Гута левый приток Уктура и немного ниже.
Значит я дико заблуждался. Карту надо раскопать в сундуке....) Навеяло. Миша нас там выпроваживал с рыбалки. На следующий день охотники выходили (на Тундре были) , сказали что прикармливают его))
Лес там сейчас не берут?
 

Старый

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.11
Сообщения
398
Реакции
196
Баллы
308
Город
Комсомольск
Значит я дико заблуждался. Карту надо раскопать в сундуке....) Навеяло. Миша нас там выпроваживал с рыбалки. На следующий день охотники выходили (на Тундре были) , сказали что прикармливают его))
Лес там сейчас не берут?
Нет там охотников у которых есть Тундра, это кто панты перед вами нарезал. Н а Южной- Быстрой и ключ Хребтовый охотятся мои друзья , ездят на квадратном крузаке , На Гуте охотится Борисенко , приезжает с Хабаровска на лэнд -крузере охотнник , раньше жил в Уктуре . Дальше до самой вершины Уктура и Ванинского района наш участок , и Тундры у нас нет..
В прошлую зиму брали немного, помогли нам вывезти до Уктура на трале сломанный вездеход.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.866
Реакции
1.968
Баллы
308
Город
Комса
Нет там охотников у которых есть Тундра, это кто панты перед вами нарезал.
Да хз, чо там за понты. Лет 10 назад было дело, снежком уже припорошило. Один раз там был. Обычно дальше "двух мостов" не ездили. А потом и вовсе мосты рухнули...
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.468
Реакции
975
Баллы
308
Город
Комсомольск
Спасибо, уважаемые! :E048: Отчет писался в 2011г., если я не ошибаюсь? С тех пор я значительно пополнил знания о туводной форме симы. :E048:
Олег, а я говорю не про туводную(пеструшка) форму, я говорю про нормальную симу.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.490
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Комсомольск
Хорошо. Попробую покапать старые фото. Правда был потом еще один участок.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.799
Баллы
308
Город
Богородское
Хорошо. Попробую покапать старые фото. Правда был потом еще один участок.
Да давай уже без фоток, сами домыслим.
И про второй участок, заметь, тебя никто за язык не тянул :)
Короче попал ты, Олега, на два литературных произведения.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.490
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да давай уже без фоток, сами домыслим.
И про второй участок, заметь, тебя никто за язык не тянул :)
Короче попал ты, Олега, на два литературных произведения.
По последнему участку все написано. Но там фотог нетю. Совсем. Могу отредактировать немного и запулить. Ты, кстати, читал в личке.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.490
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Комсомольск
Немного времени нужно. Есть мелкие рассказики, из хохмических происшествий на охотах. Вот например.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.636
Реакции
14.273
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чота смотрю неотчётного контента в теме щас будет больше чем отчётного. И ладно, мнения и пожелания конешно штука интересная, но речь не о них, речь пошла о сожалениях непрочтённого и неувиденного. Олега, пиши уже, а. А мы пока лавры пойдём заготавливать - для оценки твоих интересных (вне сомнений) рассказов.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Огонь!
и как этот отчет мимо прошел, не пойму
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эдуардыч! Сел ужинать и решил ознакомиться с твоим торчеством. Блядь, ужин остыл, заново грею в микроволновке, но,...
оно того стоило! Такое удовольствие от чтива я редко получал!!!
Вот давай прям сегодня пиши продолжение инеибет!!!
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.490
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Комсомольск
Эдуардыч! Сел ужинать и решил ознакомиться с твоим торчеством. Блядь, ужин остыл, заново грею в микроволновке, но,...
оно того стоило! Такое удовольствие от чтива я редко получал!!!
Вот давай прям сегодня пиши продолжение инеибет!!!
Виктор Викторович, пощади! 10 лет прошло. Хожу, дела делаю, вспоминаю вехи событий, характеры, хохмы ( у нас без ни не бывает). Восстанавливаю в памяти. Писать буду, обещал еще тогда. Фоток найти не могу - вот беда. Один фиг, сначала в комп в Ворд, потом сюда.
Самое быстрое, найти текст охоты на Ниране и вкатить на общее чтение из нашего приватного. Там где ноги обморозил. :E012:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх