КАВ 1958
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 02.02.15
- Сообщения
- 4.749
- Реакции
- 27.962
- Баллы
- 308
- Город
- Комсомольск
Подвернулась под руку катушечка, которой не пользуюсь вообще и решил сделать удочку, которой можно работать на глубине и в проводку, поставил на нее хорошую леску метров 20 и приготовил для практического применения.
в отличии от покупных палок точно.