Турнир "Золотой верхогляд 2016"

Андрей В

Местный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
170
Реакции
1.613
Баллы
208
Город
Хабаровск
Команда "Восток"
Мерзляков Алексей Александрович. (Lexus)
Воробий Андрей Романович. (Андрей В)
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.912
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Апсалютна согласен! Пилять, даже слов нет. Почему-то в Ха все самые добрые и интересные начинания валятся на корню.
Нет коммерческой основы паходу.
Правильно над нами приморчане угорают, их только один "Детский поплавок" чего стоит. К ним даже БГ приехал, а на нас забил.
Кароче нахер никому ничего не надо. Даже по осенним сборам видно.
Не только в Ха,посмотри на Улов лет 6 назад.Кинофестиваль,Весенние встречи,Осенняя щука.
Где всё это?
Люди становятся потребителями,Вы организуйте,а мы приедем.
Да и нынешняя экономическая ситуёвина многих выбила из колеи.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.207
Реакции
11.448
Баллы
308
Город
Хабар
Золотой верхогляд2014, 20 команд, взнос с команды:1000
Золотой верхогляд2015, 17 команд, взнос с команды:2000
Золотой верхогляд2016, 11 команд(на сегодня), взнос с команды:3000
Параллельно турнир ВБ2016.
Вопросы?
 

Saladin77 (Змей)

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.14
Сообщения
874
Реакции
3.960
Баллы
308
Город
Хабаровск
Золотой верхогляд2014, 20 команд, взнос с команды:1000
Золотой верхогляд2015, 17 команд, взнос с команды:2000
Золотой верхогляд2016, 11 команд(на сегодня), взнос с команды:3000
Параллельно турнир ВБ2016.
Вопросы?
Александр, я пологаю что дело не в 3000р, это не такие большие деньги, тем более с команды ( мы вообще думали что с человека по 3000р, а тут вон ано как и это радует:)). Скорее всего дело в параллельном турнире. Хотя могу и ошибаться.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
В этом году многие в кризисе. На команду выезд обойдется со взносами около 8-10т.руб. Вот пример: мне на лодку надо мин. 2бака бензина с маслом. Нужно еще доехать и лодку привезти. То же бензин нужен. Нужно еще взять покушать на два дня + выпить немного (с друзьями вечером посидеть). Может сделать как в прошлые годы именно фестиваль, с более свободными правилами?! К примеру разрешить раньше приехать в лагерь. Ведь тут не все спортсмены-спинингисты. Сделать сбор минимальный, как в прошлые года- 1000руб. с команды?! Пригласить форумчан с семьями, детьми?!
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Александр, я пологаю что дело не в 3000р, это не такие большие деньги, тем более с команды ( мы вообще думали что с человека по 3000р, а тут вон ано как и это радует:)). Скорее всего дело в параллельном турнире. Хотя могу и ошибаться.
Ошибаетесь!
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.912
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Велосипед не мой.Таблицу взял с итога соревнований.Может пропустили,тогда 13 команд.
Сергей,наша команда с,,хорьком'' оказалась,приз от Игоря Ольховского (книга), у Игоря Любитель,в рыболовном магазе на витрине лежит.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.912
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
В этом году многие в кризисе. На команду выезд обойдется со взносами около 8-10т.руб. Вот пример: мне на лодку надо мин. 2бака бензина с маслом. Нужно еще доехать и лодку привезти. То же бензин нужен. Нужно еще взять покушать на два дня + выпить немного (с друзьями вечером посидеть). Может сделать как в прошлые годы именно фестиваль, с более свободными правилами?! К примеру разрешить раньше приехать в лагерь. Ведь тут не все спортсмены-спинингисты. Сделать сбор минимальный, как в прошлые года- 1000руб. с команды?! Пригласить форумчан с семьями, детьми?!
С Приморья сумма в 20 т.р на каждого члена команды вырисовывается.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.912
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Парни,у Вас с официальным спонсором всё норм?Лично у меня всё плохо,и поездка на дальние расстояния очень бьёт по семье.
А попытки найти работу упираются во всяческие препоны-нет опыта,иногородний,не такое авто и,прикол- старый,т.е. старше 40ка лет.
И в догонку-Хабаровчане не хотят за пределы города выехать,у нас ~750 км в одну сторону ехать.
 
Последнее редактирование:

Saladin77 (Змей)

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.14
Сообщения
874
Реакции
3.960
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все может быть! Но у истиных спинингистов, которые едут не только ради приза, а для общения и рыбалки, а также для получения адреналина от борьбы, должно быть желание и возможности. Т.к. турнир не спонтанный, проводится не первый год, то возможности можно было и подготовить, не смотря на кризис (этому способствовал длительный период времени). А желание я уверен есть у всех!!!:)
 

Saladin77 (Змей)

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.14
Сообщения
874
Реакции
3.960
Баллы
308
Город
Хабаровск
В этом году многие в кризисе. На команду выезд обойдется со взносами около 8-10т.руб. Вот пример: мне на лодку надо мин. 2бака бензина с маслом. Нужно еще доехать и лодку привезти. То же бензин нужен. Нужно еще взять покушать на два дня + выпить немного (с друзьями вечером посидеть). Может сделать как в прошлые годы именно фестиваль, с более свободными правилами?! К примеру разрешить раньше приехать в лагерь. Ведь тут не все спортсмены-спинингисты. Сделать сбор минимальный, как в прошлые года- 1000руб. с команды?! Пригласить форумчан с семьями, детьми?!
По сумме согласен на команду не более 10т.р. Это если не ужиматься.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни,у Вас с официальным спонсором всё норм?Лично у меня всё плохо,и поездка на дальние расстояния очень бьёт по семье.
А попытки найти работу упираются во всяческие препоны-нет опыта,иногородний,не такое авто и,прикол- старый,т.е. старше 40ка лет.
Андрей, солидарен с тобой. У многих такая ситуация. У меня то же. А если честно, финансовая составляющая сегодня у многих не позволяет сегодня принять участие в соревнованиях. Говорю не только за себя, но и за форумчан, с кем разговаривал. Просто не все хотят писать здесь про свои трудности. Может на самом деле перенести?
 
Последнее редактирование:

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
2.671
Реакции
18.449
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может на самом деле перенести?
На когда?На следующий год?Если перенести ,сразу несколько команд уже не будут участвовать.Это как минимум,может быть уже никогда.Для планирования целый год был.
 

Алексей35

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.08.11
Сообщения
1.252
Реакции
9.508
Баллы
308
Не надо отменять такой хороший турнир, тем более юбилейный. Давайте лучше перенесём на июль, август или сентябрь. Ведь если мы в этом году не соберёмся, то следующего золотого верхогляда может и не быть.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх