Тунгуска 2021

gibiskus

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
425
Реакции
1.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати о птичках.....
В соседней ветке прочитал про рыбнадзор. Вчера где то в районе 12 часов катерок "РЫБОХРАНА" с двумя охранниками проследовали с верху Тунгусски.
Не поленились и ко мне завернуть. Правда подобрались ко мне на расстояние метров 50, спросили КАК КЛЁВ и помчались дальше...;)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.811
Реакции
31.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
Браконьеры наверное....
 

aqwamen

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.07.16
Сообщения
851
Реакции
1.652
Баллы
308
Город
Хабаровск
вообще не имеют права выходить на катере до официального открытия навигации ! Нарушают !
 

gibiskus

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
425
Реакции
1.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ха Ха Ха !
 

aqwamen

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.07.16
Сообщения
851
Реакции
1.652
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это уже по понятиям, а не по закону. Значит можно закон нарушать ! Со всеми вытекающими.
" Суровость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения ! "
Классик М.Е. Салтыков-Щедрин
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.856
Реакции
3.955
Баллы
308
Ну что? Впереди нас ждет 10 дней выходных. Эх, рыбы бы хватило в реках... Ща как рванут все на рыбалку...
 

wipervl

Новичок
Регистрация
10.12.16
Сообщения
34
Реакции
41
Баллы
8
Город
Хаб
интересно а щука когда активизируется? пора спиннинг доставать аль рано?
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
2.077
Реакции
7.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доставай конечно.,.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.856
Реакции
3.955
Баллы
308
Сегодня не получилось, поэтому едем завтра. С Тунгуской пока облом. На Уссури, в район моста. А может на Здравницу, там народу будет поменьше, на машинах не подъедешь.
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.197
Реакции
10.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
РП5 в Осиновой речке порывы до 13 м/с обещают, при максимум +9*С днём. Смотрите сами...
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.856
Реакции
3.955
Баллы
308
Вот ведь, гадство. Снег-дождь, ветер. В 5;30 пошел гулять с собакой, даже та не захотела долго ходить.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.904
Реакции
3.177
Баллы
308
Город
Николаевка
вчера были на берегу. ветер и народу никого. вода упала.
утром снег был.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.460
Реакции
21.991
Баллы
308
Город
Хабаровск
...за Даниловкой пытался вчера открыться по спиннингу. Сетки, сетки, сетки...с зимы, с лета, старые, новые, брошенные, хозяйские...разные. арбуз им в жопу... На них оставил несколько блёсен. Поклёвок не было. Детектед прилично так малька и несколько запоздалых (или хворых) миног. А, вот: карасик выпрыгнул из воды один...воды не особо (38а створа). Собственно - приезжал к друзьям на утиную шурпу, что и случилось.
...горит всё вокруг...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх