Тунгуска 2021

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.748
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
802
Реакции
4.000
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы вчера на первой створе начали неплохо в 9 утра, я две килошницы, приятель одну на 1,5 и одну упустил и тут началось пришествие бурильщиков.
И пи...ц. Но в хлопушках щуки было не мало, и неплохая.
Самое интересное, что потом много кто пытался по этим лункам махать. Глубина 4-5 метров но только один мужик с одной лунки почти подряд 4 шт. выхватил на ратлина серый/красный и все. А у остальных тишина!!! И да же на таких же ратлинов.
Досидели до 16 и уехали, не думаю что она позже ловиться начала .
Знакомые в тех краях в понедельник были. Говорят вообще всё вымерло. Рыбу всю разогнали хлопари с бурами. Да и так там нашествие рыбаков, что делать там уже нечего. Надо новые места искать, но уже как-то ссыкатно...
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.879
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
Знакомые в тех краях в понедельник были. Говорят вообще всё вымерло. Рыбу всю разогнали хлопари с бурами. Да и так там нашествие рыбаков, что делать там уже нечего. Надо новые места искать, но уже как-то ссыкатно...
Про то и разговор. А туда все едут как раз потому, что пока можно проехать по накатанной дороге.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.954
Реакции
2.852
Баллы
308
что пока можно проехать по накатанной дороге.
Тезка, дорога туда прямо через Амур или по летней дороге вдоль Сухой? Ой. Мне ж это не интересно в плане доставки. Я-то, точно туда не пойду. Снимаю вопрос
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.954
Реакции
2.852
Баллы
308
Надо новые места искать, но уже как-то ссыкатно...
Тема не только зимняя, ага. Про "надо проложить путь". Летом тоже просят " проложить трассу". И если раньше как-то легкомысленно относился к этому, типа, пользуйтесь все. То, в последнее время стал хорониться. По местам ловли. Хотя, у меня-то они общедоступные.
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
802
Реакции
4.000
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тема не только зимняя, ага. Про "надо проложить путь". Летом тоже просят " проложить трассу". И если раньше как-то легкомысленно относился к этому, типа, пользуйтесь все. То, в последнее время стал хорониться. По местам ловли. Хотя, у меня-то они общедоступные.
И это правильно. Одному скажешь, а с ним еще человека 3, а с ними потом еще по 3 и т.д.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.954
Реакции
2.852
Баллы
308
Одному скажешь, а с ним еще человека 3, а с ними потом еще по 3 и т.д.
Ой, кому ты говоришь? У меня есть "зимовье" на Хехцире, ну как зимовье, сарайчик. Но мы в нем ночуем иногда. И все бы ничего, если ОДИН раз не рассказали о нем знакомой. Она еще одной знакомой, потом знакомые той знакомой пришли на зимовье сами "по приметам", ага. Теперь это "тайное" место, известное " только двум людям."
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.954
Реакции
2.852
Баллы
308
Ну. На то она и Сухая, чтобы по ней прямо.
А из моей неудачной поездки на зимнюю есть положительный момент. Зуд. Не-не, не так ЗУ-У-У-Д. Непрекращающийся. Скоро-скоро-скоро. На рыбалку. Пора-пора-пора. Точить крючки, собирать снасти, вязать "убийц карасей", ага. Раньше-то до середины марта на Хехцире зависал, не вспоминая о рыбалке. А тут вспомнил, ага. Теперь бы узнать какая мазь от этого зуда помогает.
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну. На то она и Сухая, чтобы по ней прямо.
А из моей неудачной поездки на зимнюю есть положительный момент. Зуд. Не-не, не так ЗУ-У-У-Д. Непрекращающийся. Скоро-скоро-скоро. На рыбалку. Пора-пора-пора. Точить крючки, собирать снасти, вязать "убийц карасей", ага. Раньше-то до середины марта на Хехцире зависал, не вспоминая о рыбалке. А тут вспомнил, ага. Теперь бы узнать какая мазь от этого зуда помогает.
Купи машину. Или лотку. И снежик. И зуд пройдет. Как минимум - уймется. Потому как на рыбалке сразу станешь бывать реже. Статистика - неумолима)))
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.954
Реакции
2.852
Баллы
308
Купи машину. Или лотку.
От ить, как я до этого не допер сам? Наверное, потому что я тупой или потому, что у меня зрение -17 и мне нельзя водить машину. Скорее первое. Хотя лодку хочу очень. Но и там, кто знает, машина нужна тоже. Не-не, можно ее, лодку, вручную спускать на воду из гаража. Ой... из гаража... опять же. Как говорится: не учите меня жить - лучше помогите материально. Ага.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.954
Реакции
2.852
Баллы
308
А насчет реже бывать... Это точно. Моих знакомых, с машинами, хрен вытянешь на рыбалку.
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.879
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск

porutchik1993

Местный
Регистрация
17.04.12
Сообщения
224
Реакции
900
Баллы
208
Город
Дальнереченск
Ну. На то она и Сухая, чтобы по ней прямо.
А из моей неудачной поездки на зимнюю есть положительный момент. Зуд. Не-не, не так ЗУ-У-У-Д. Непрекращающийся. Скоро-скоро-скоро. На рыбалку. Пора-пора-пора. Точить крючки, собирать снасти, вязать "убийц карасей", ага. Раньше-то до середины марта на Хехцире зависал, не вспоминая о рыбалке. А тут вспомнил, ага. Теперь бы узнать какая мазь от этого зуда помогает.
Мазь называется - ВОДДКА! :E108:
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.741
Реакции
9.674
Баллы
308
Город
Амурск
Мазь называется - ВОДДКА! :E108:
1614820709548.png
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.954
Реакции
2.852
Баллы
308
А кто-нибудь из живущих в Николаевке может подсказать границ подтопления домов в большую воду? У меня знакомый с севера перебирается в Хабаровск. Хочет купить дом. Предпочтения: рядом с рекой (так как рыбак), хорошая доступность в город, инфраструктура.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх