Трынделка про автопром.

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.774
Реакции
3.086
Баллы
308
Город
Хабаровск

Maximich

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.04.11
Сообщения
1.165
Реакции
1.486
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как говорят японцы, русские такие машины делают, чтоб дороги не строить нормальные. Для войны он нормальный, а для мирной жизни позавчерашний день.

Дорог действительно не хватает. Хороших дорог. Но есть еще одна причина. УАЗ можно починить в любом захолустье. С японцами такое может не прокатить. Чем больше узлов, тем меньше шансов решить проблему. Современные японцы, корейцы и тем более китайцы это машины для города. На них страшно выезжать далеко от цивилизации. На старых японцах можно, да и на УАЗе можно
 
  • Like
Реакции: ZaRT

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.444
Реакции
21.953
Баллы
308
Город
Хабаровск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.792
Реакции
19.189
Баллы
308
Город
Богородское
Готовится к осеннему самогонфесту. Трубосамогонопровод строит.
Уважаю такой подход к делу.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.774
Реакции
3.086
Баллы
308
Город
Хабаровск
Современные японцы, корейцы и тем более китайцы это машины для города. На них страшно выезжать далеко от цивилизации. На старых японцах можно, да и на УАЗе можно
Логический вывод: машины всякие нужны. Это по-хорошему. А в итоге будет один УАЗик. Все остальное - обноски из-за границы.
 

АлексSS

Местный
Регистрация
14.05.17
Сообщения
230
Реакции
408
Баллы
208
Город
Николаевск
Дорог действительно не хватает. Хороших дорог. Но есть еще одна причина. УАЗ можно починить в любом захолустье. С японцами такое может не прокатить. Чем больше узлов, тем меньше шансов решить проблему. Современные японцы, корейцы и тем более китайцы это машины для города. На них страшно выезжать далеко от цивилизации. На старых японцах можно, да и на УАЗе можно
Да ни хрена в любом захолустье новые УАЗы не починишь, прошли эи времена. У меня то в городе шланг гидрача на буханке лопнул, машине всего год был. Заказывал в Хабаровск, так как у нас его не было и ремень не скинешь так как помпа на нем завязана. Пока доедешь весь сам и салон под слоем пыли, и окна не откроешь так как впереди машины грузовые идут, летом жарко, а зимой холодно. Зимой стекла боковые обмерзают, в зеркала ни хрена не видно. Двери задние на ходу открываются😂😂😂. Как вспомню этот ужас.
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.856
Реакции
1.658
Баллы
308
Город
Хабаровск

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.856
Реакции
1.658
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.163
Реакции
41.161
Баллы
308
Город
Хабаровск
Таааак. Вот это - поворот. Борисыч, мы похоже очень мало про тебя знаем :E126:
Сорян, у меня живут сотрудники Белтрубопроводстроя, которые занимались прокладкой газовой трубы под Амуром.
Компаний задействовано очень много. Дочка Газпрома- Нефть-Газ и от нее куча подрядчиков и субподрядчиков, включая белорусов.
 
Последнее редактирование:

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5.481
Реакции
2.559
Баллы
308
Город
Хабаровск
Аполитично рассуждаешь и непатриотично наклоняешь УАЗ. Нелогично от тебя слышать такой сарказм в сторону нашего автопрома на пятом году СВО. Тот УАЗ который ты раскритиковал является рабочей лошадкой на фронте. Поэтому бачок с тормозухой является более важным прибором чем спидометр. А сомоезы прикрутить проще и найти в любой дыре, чем хитро мудрые клипсы. И раздатка двух рычажная стоит копейки вместе с четырёх ступой коробкой. Короче, военная экономика рулит. А беларусы, просто умеют бабки считать.
Правильно , там танки одноразовые , а вы тут развели ; закрыть что осталось . И опять гарант виноват будет
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.267
Реакции
5.520
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Гарант не может быть виноват, только мы.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх