Трынделка перед Весенней охотой на водоплавающую дичь 2015г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TovBender

Новичок
Регистрация
04.04.13
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Город
Хабаровск
Очень достойный оружий.



Очень даже подходит, особенно для весны. Один выстрел - один дичь.
Вы же будете с подсадной охотиться?
Или очередями по низколетящим хочется? :)
С чучелами собираюсь.
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.212
Реакции
3.755
Баллы
308
У нас первые прилетели, кряквы и чернеть!осталось 2 недели.
2015-03-09-576.jpg
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.845
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антоха завязывай)))
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дело не в 4 х выходных которых могло быть 6, а в дне открытии охоты в среду, неужели 2 дня играют такую огромную роль- конечно же нет, дело в бездушии людей которые этим занимаются. Охота это активный отдых для десятков тысяч Россиян, так почему нам его урезают клерки ?
Иваныч, забей на их бездушие, приедем в пятницу и откроем, 1,5 дня можно потерпеть.
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.699
Баллы
308
Иваныч, забей на их бездушие, приедем в пятницу и откроем, 1,5 дня можно потерпеть.
Деваться не куда прийдется забить, доживем до 12 го встретимся и порешаем куда податься бедным крестьянам. :E097:
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
752
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
Деваться не куда прийдется забить, доживем до 12 го встретимся и порешаем куда податься бедным крестьянам. :E097:
щАс заплачу! На мой взгляд отличный подход-на открытие поедут только фанатики-которые заранее планировали отпуска/отгулы по работе. По открытию в выходные-проходили-народа куча, которые не на охоту приехали-а бухать со всеми вытекающими...
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.222
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
щАс заплачу! На мой взгляд отличный подход-на открытие поедут только фанатики-которые заранее планировали отпуска/отгулы по работе. По открытию в выходные-проходили-народа куча, которые не на охоту приехали-а бухать со всеми вытекающими...
Поддержу. Мне вот по барабану в какой день открытие. Но и охота без водки это не охота))
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.699
Баллы
308
щАс заплачу! На мой взгляд отличный подход-на открытие поедут только фанатики-которые заранее планировали отпуска/отгулы по работе. По открытию в выходные-проходили-народа куча, которые не на охоту приехали-а бухать со всеми вытекающими...

Ты о каких фанатах говориш, о тех кто за зиму и раза нос не высунул на охоту типа тебя,
или о тех кто без водки и охотится не начинает
я и мои друзья всю зиму отохотились а водку наливаем после того как ружья зачехлили. Хабаровский край большей и найти места где можно поохотиться без шумных соседей это не проблемма.
Я выразил мнение тех людей кто в рабочии дни работает и у них нет возможности сорваться с работы.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
щАс заплачу! На мой взгляд отличный подход-на открытие поедут только фанатики-которые заранее планировали отпуска/отгулы по работе. По открытию в выходные-проходили-народа куча, которые не на охоту приехали-а бухать со всеми вытекающими...
Вот-вот. Просторнее будет. И есть маленький шанс, что утка будет меньше пуганная и ее можно будет посадить к чучелам. Хотя какие сроки МПР не повесит на стенде, "местные" откроются как положено - как только прилетит первая пернатая дичь.
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
752
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
Ты о каких фанатах говориш, о тех кто за зиму и раза нос не высунул на охоту типа тебя,
или о тех кто без водки и охотится не начинает
я и мои друзья всю зиму отохотились а водку наливаем после того как ружья зачехлили. Хабаровский край большей и найти места где можно поохотиться без шумных соседей это не проблемма.
Я выразил мнение тех людей кто в рабочии дни работает и у них нет возможности сорваться с работы.
Ну во первых-на личности переходить не стоит! Во вторых-раз уж перешли-когда и куда мне свой нос показывать-сугубо мое личное дело, и если я фанатею от охоты по перу-это не значит, что я должен фанатеть от других видов охот, и уж тем более я не нуждаюсь в Вашей оценке своих фанатных критериев. В третьих-если Вы способны повлиять на ситуацию по срокам открытия-влияйте. Если такого инструмента нет-подстраивайтесь под существующие реалии, а жаловаться в пустоту о том, какие все глупые и подлые-имхо последнее дело. Я, да и многие другие охотники-только рады таким срокам. Кому надо-тот свою утку всегда найдет. А побухать можно и на третий день после открытия.
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
987
Реакции
1.699
Баллы
308
Вы способны повлиять на ситуацию по срокам открытия-влияйте. Если такого инструмента нет-подстраивайтесь под существующие реалии, а жаловаться в пустоту о том, какие все глупые и подлые-имхо последнее дело. Я, да и многие другие охотники-только рады таким срокам. Кому надо-тот свою утку всегда найдет. А побухать можно и на третий день после открытия.
Я один не могу повлиять на сроки , я пытался обсудить сложившуюся ситуацию и выражал мнение людей которые не довольны открытием охоты в среды. Я обратился к форумчанам для обсуждения этого вопроса и тех людей кто общается на форуме не считаю пустотой. Люди с МПР тоже читают этот форум и надеюсь учтут наши пожелания и внесут корректировку в следующем году.
А насчет во нервых, вторых и третьих я в Вашем и своем лице пытался показать, что есть разные подходы к охоте и не в коей мере не пытался ущемить Вашего достоинства.
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
752
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
Даже если кто то и читает данный форум из "МПР"-уверяю Вас-им глубоко ... До наших доводов. Если бы вопрос стоял открыть в Хаб. районе на неделю раньше-в массовый пролет-это да-все бы проголосавали ЗА-но здесь вопрос чисто охотничьий/рыбацкий-и ответ на него простой-меньше народу-больше кислорода.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Похоже тему весенняя надо переименовать в " весенняя трынделка в режиме ППР"

Про уток то будем обсуждения вести? :)
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
752
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
Утки скоро будут. До открытия в лазо ровно месяц остался...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты подходиш Олегу, он после себя оставляет исключительно засраные места, хоть ктото уберет.
Это когда было... ??? Что за новость. Или Вы про засранные в прямом смысле этих слов. Так это не я, а есть у меня друг, который хорошо готовит, хорошо ест, потом хорошо кусты метит...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подробней изучил даты открытия и закрытия весенней охоты по районам Хабаровского края и возник вопро за что на так НЕНАВИДЯТ, вдумайтесь из 4 районов в 3х открытие охоты в среду,в 1м в четверг, закрытие в 3х районах в пятницу и в 1м в субботу, и разубедите меня что это не вредительство. Позвонил в Министерство природных ресурсов лицам которые принимали решение по данным срокам с вопросом об открытии, ответил ведущий орнитолог обосновал эти даты сроками наиболее интенсивного пролета водоплавающих, а на то что люди работают и то что смещение сроков всего лиш на 2 дня дало бы возможность захватить еще 2 выходных, их мало волнует им с высока нас не разглядеть, кто мы ? наверное пыль придорожная, а охоту чиновники открывают не для нас,а потому что СВЕРХУ велено, или как?

Это для нас без работных... :( Я так со льдом двину, как только пройдет. :E001: Уже прям снится мне... Запасов патронов ещё и на осень хватит. Продуктов много брать не буду, чтобы не засрать всю местность...:confused: Хотя почему нет. зато не кто ни подойдет...
Разобью табор и буду бухать и ждать открытия...
Чучелов будет много штук, ну как обычно. Так что если кто заметит чучела и самое главное такой стог сена не стреляйте, пожалуйста...:)
Стог сена.
 
Последнее редактирование:

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Во кстати я хочу купить уточку живую подсадную. Кто сможет помочь? Если цена нормальная возьму две, а может 3...:E001: Очень хочется по побывать поохотиться с подсадной...
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
752
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
Это когда было... ??? Что за новость. Или Вы про засранные в прямом смысле этих слов. Так это не я, а есть у меня друг, который хорошо готовит, хорошо ест, потом хорошо кусты метит...
Олег-комментировать не буду, но хрен с ним, привел ты "шалман" на это место, ну так уберите за собой. При этом звонил я тебе тогда-"ты бл"""дина здесь сидел"-да-я! Вот в этом и опус. И не один я такого мнения...лично я свой мусор либо сжигаю на сколько это возможно (железки обжигаю-они быстро сгнивают), либо забираю с собой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх