Трынделка-болталка

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.803
Реакции
3.108
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дальний, конечно, перебор. Остальное по обстоятельствам. Фронтальный погрузчик полностью без света на обочине тоже не фонтан. Видел результат в районе Иннокентьевки, давно уже, правда.
Вообще стоять на обочине на скоростной трассе очень не есть хорошо.

Некоторым нравится ездить ночью - типо, дорога свободная, красота. А я так терпеть ненавижу, что по трассе, что даже по городу. А если еще и дождь - это воще крантец.
 

Андрей1982

Местный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
148
Реакции
186
Баллы
208
Город
Хабаровск

И Ф Крузенштерн

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.10.22
Сообщения
526
Реакции
1.394
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про таксистов. Скорее всего, работает уже часов 10-12,уже ничего не соображает и рефлексы в отключке.
Определённая часть таксистов(немаленькая),плотно сидит на "скорости"(наркотик такой).Ещё часть-на "энергетиках".Есть ещё такте, кто "сидит" и на том и на этом. Так сказать-"комплексный подход".А есть ещё среди них те кто этим "барыжит". И среди своих и "закладывает".Корче-добрая половина "удутых" и "упоротых".Вот и стиль вождения такой...
 

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
948
Реакции
407
Баллы
308
Город
Хабаровск
Определённая часть таксистов(немаленькая),плотно сидит на "скорости"(наркотик такой).Ещё часть-на "энергетиках".Есть ещё такте, кто "сидит" и на том и на этом. Так сказать-"комплексный подход".А есть ещё среди них те кто этим "барыжит". И среди своих и "закладывает".Корче-добрая половина "удутых" и "упоротых".Вот и стиль вождения такой...
Откуда инфа?
 

И Ф Крузенштерн

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.10.22
Сообщения
526
Реакции
1.394
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сам видел как таксисты "закладывали".И не раз. З..бался с ними "бороться".Заезжают в гаражный массив и "закладывают"! Благо(для них),что охраны нет. В прошлом году ППСники с ГНКашниками, у нас в гаражах, одного такого"закладчика", с 400граммами какой-то "дряни" взяли.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.803
Реакции
3.108
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так у них вроде религия запрещает. Не?
 

И Ф Крузенштерн

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.10.22
Сообщения
526
Реакции
1.394
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так у них вроде религия запрещает. Не?
Это не национальность "определяет"... И не религия... Человек всегда найдёт чем оправдать свои деяния! Я же не употребляю. Ночью Бог(Аллах,Всевышний) не видит. Я это делаю во благо общества. и т.д. и т.п. Короче-как говорится:"Благими намерениями выстлана дорога в Ад."
 

Вован Бирский

Местный
Регистрация
23.01.12
Сообщения
104
Реакции
63
Баллы
208
Так и есть. Только вот определëнный процент ох.евших стал ездить на очень дорогих машинах. Но следует отметить и вот что: на этих машинах немало и нормальных, адекватных, вежливых водителей. Я к тому, что на вéдрах стало в целом тоже больше адекватных водителей. Не могу это - правда - отнести к тому, что женщин за рулëм стало ну просто очень много. Водят они в целом неплохо, но почти всех их объединяет один штрих: когда начинают что то неровное объезжать на дороге - всë остальное для них перестаëт существовать. Для большинства их - это "системная ошибка", и нужно быть просто к этому снисходительным))).
...всегда держу водителей фур за асов, как людей высшего пилотажа на дороге. Вежливые, корректные, всë всегда правильно делают. Именно таких - абсолютное большинство. И чем больше фура - тем ответственнее и адекватнее еë водитель. Оно и понятно: цена вопроса обязывает быть таковым, и брать на работу таковых, отсеивая плохих водителей.
Ну что ещë подметил: много на дороге метеозависимых. Это чëтко видно в полнолуния и новолуния: неадекват прилично увеличивается...
Ох.евших нужно лечить.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.612
Реакции
2.920
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бабай Ёкарный
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.796
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
ДТ вроде опять подняли, на проспекте РН 63,45 если верно успел разглядеть.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.803
Реакции
3.108
Баллы
308
Город
Хабаровск
100 лет СССР
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.498
Реакции
22.012
Баллы
308
Город
Хабаровск
... Артемьев...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.825
Реакции
31.759
Баллы
308
Город
Хабаровск
... Ботвинник ...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.983
Реакции
9.716
Баллы
308
Город
Комсомольск

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.209
Реакции
10.846
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересно, а как такой большой шуговкой такую маленькую лунку очищать? :E105:
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.209
Реакции
10.846
Баллы
308
Город
Хабаровск
А до этого не впендюривали? Оно вообще-то в Анюйский национальный парк входит.
 
Верх