Трынделка-болталка

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.856
Реакции
3.955
Баллы
308
У меня фигвам на Хехцире утеплен пеноплексом. Пять лет уже стоит. Мыши живут только под полом, не утепленным. В стенах в крыше их нет.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
8.684
Реакции
14.860
Баллы
308
Город
РФ
Видимо стекло в различном виде присутствует,а зверьков чесотка одолевает,и передаётся со вкусом на зубах.
 

Мороз

Супер мега ДЕД!
Регистрация
02.01.11
Сообщения
7.260
Реакции
3.928
Баллы
308
Пенопласт.
Его применяют для утепления контейнеров в зимнее время, для транспортировки товаров, которые боятся отрицательных температур.
Для утепления используют как правило 5 сантиметровый пенопласт низкой плотности. Он самый дешёвый.
Но и плохо держит температуру.
Совместно с ним используют полиэтиленовую пленку, чтобы уменьшить обмен воздуха.
Этот пенопласт для создания нормальной теплоизоляции нужно минимум 150 мм.
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
1.018
Реакции
1.777
Баллы
308
Город
Хабаровск
Было бы в Находке помог бы избавиться, знакомый делает полистирол бетонные блоки в больших объемах, для него пенопласт основной из материалов.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.856
Реакции
3.955
Баллы
308
Было бы в Находке помог бы избавиться, знакомый делает полистирол бетонные блоки в больших объемах, для него пенопласт основной из материалов.
О как. Может и в Хабаровске есть такое производство. А пенопласт, скорей всего, такой, как описано выше. Из контейнеров.
 

Александр ВВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.03.17
Сообщения
572
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так то можно забрать, че-нить утеплить... А где база находится ? Хотя мне в succeed такой размер может не влезть по ширине :E014:
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.856
Реакции
3.955
Баллы
308

Мороз

Супер мега ДЕД!
Регистрация
02.01.11
Сообщения
7.260
Реакции
3.928
Баллы
308
О как. Может и в Хабаровске есть такое производство. А пенопласт, скорей всего, такой, как описано выше. Из контейнеров.
Есть. На пятой площадке на территории бывшей химчистки Радуга.
Там и пенопласт делают и блоки они делают с пенопластом.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.712
Баллы
308
Город
Комсомольск
Пожалуй такие листы стеклотканью от мышей нужно обклеивать. Но тоже геморно и не дешево из-за приобретения эпоксидной смолы с отвердителем. Проще технофлекс купить. Мне вот материалы сейчас нужны к лету. А что-то пенопласт, да еще и в Хабаровске не интересен. Кстати кто-нибудь покупает эпоксидную смолу + отвердитель+ пластификатор? Где ее можно приобрести? Не в тюбиках конечно, а килограммами.
 

Slavik123

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.12
Сообщения
880
Реакции
988
Баллы
308
Кстати кто-нибудь покупает эпоксидную смолу + отвердитель+ пластификатор? Где ее можно приобрести? Не в тюбиках конечно, а килограммами.
Дальхимторг на Сидоренко 7, не?
 

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
1.065
Реакции
1.393
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я заказывал литр, объём есть 10 кг и 20.
IMG_20221215_115636.jpg
IMG_20221215_115706.jpg
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.812
Реакции
19.232
Баллы
308
Город
Богородское
О, как зацепило мое ЛИЧНОЕ мнение даже не о личности Конюхова и его достижениях. А, всего лишь, о восприятии этой личности. И это я еще про Си Си кетч ничего не сказал. А ведь наверняка, многие (судя по возрасту) дрочили на ее фото в свое время. :))
У си си кетч протухнуть сиси при виде писи AC/DC :)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.712
Баллы
308
Город
Комсомольск
Интересно, но я не нашел на этом сайте смол для формовки по армирующей стеклоткани. Все поделочное. Стоимость более или менее подходящей смолы - 2080 руб/кг. Кусается!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх