Трынделка-болталка

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
6.315
Реакции
2.882
Баллы
308
Город
Хабаровск
1666687434719.png
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.458
Реакции
21.976
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть такое с ватсапп. Не едет нихрена.
 

Мороз

Супер мега ДЕД!
Регистрация
02.01.11
Сообщения
7.260
Реакции
3.927
Баллы
308
Только что сообщение на него прилетело
 

3М987

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.08.16
Сообщения
575
Реакции
2.356
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Вроде заработал
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.928
Реакции
9.662
Баллы
308
Город
Комсомольск
Уже обрадовался, думал наши офисные креветки меньше звиздеть в корпоративной группе будут. Но не тут то было - пашет ватсап.
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.856
Реакции
1.660
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю, что наши штабисты планировали отделаться малой кровью и победить силами десантников. Но просчитались- не прокатило. А мобилизацию поздно провели, которая сейчас обкатывается, обучается. Короче генштаб очень сильно накосяпорил.
Игорь , не узнаю тебя в гриме :E074: Фраза , что генштаб сильно накосяпорил выглядит как прозрение . А вот на мой взгляд , во второй армии мира , уж не знаю какая первая , имеющей кучу традиций приобретённых не на учениях , а в боях пусть и давно минувших лет и не очень , министр обороны не может быть из числа пиджачников не имеющих командного голоса и отдающего приказы на отмену портянок коих он сам никогда не носил ,для этого есть зампотылу . Который , я имею ввиду м. о. , набирает в штат высшего руководства ВС себе подобных и окружает себя кучей баб с генеральскими звёздами тем самым дискредитируя должность и звания . Не может генштаб не накосяпорить если ключевые должностные лица там не прошли суворовских училищь , срочной службы , военных училищ , академий , не прожили в гарнизонах и не прошли всю иерархическую лестниц с низу до верху . С таким направлением мы можем вскоре увидеть беременных баб в погонах принимающих парады . В России не имеют право руководить Армией люди не выходцы из её рядов . Принцип эффективных менеджеров здесь не приемлим .
 
Последнее редактирование:

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.294
Реакции
490
Баллы
308
Город
Ха

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.125
Реакции
519
Баллы
308
Не может генштаб не накосяпорить если ключевые должностные лица там не прошли суворовских училищь , срочной службы , военных училищ , академий , не прожили в гарнизонах и не прошли всю иерархическую лестниц с низу до верху .
С отличием закончил суворовское, затем танковое и академию. Был комвзвода и ротным.
Также суворовское, военное и академию. Был взводным и ротным.
Суворовское и военное. Про гарнизонную жизнь википедия умалчивает
Так что с образованием и каким-никаким опытом службы у руководства генштаба всё в порядке
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.856
Реакции
1.660
Баллы
308
Город
Хабаровск
С отличием закончил суворовское, затем танковое и академию. Был комвзвода и ротным.
Также суворовское, военное и академию. Был взводным и ротным.
Суворовское и военное. Про гарнизонную жизнь википедия умалчивает
Так что с образованием и каким-никаким опытом службы у руководства генштаба всё в порядке
Не их я имел ввиду а структуру управления МО , замов Шойгу из которых Герасимов и Евкуров пожалуй самые военные из военных .
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
999
Реакции
767
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет там баб с генеральскими званиями
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.783
Реакции
3.091
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всё, пиз.ецъ, что ли?
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.783
Реакции
3.091
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про "это самое"
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.783
Реакции
3.091
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо пробовать...
Я засомневался - перестал, или "перестало". Йандекс там, Телеграмм...
 

aqwamen

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.07.16
Сообщения
851
Реакции
1.652
Баллы
308
Город
Хабаровск

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.783
Реакции
3.091
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не. Виагра - вражеское средсво
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх