Трынделка-болталка

Мороз

Супер мега ДЕД!
Регистрация
02.01.11
Сообщения
7.260
Реакции
3.927
Баллы
308
Т.е "про Украину. И её будущее" твой пазл сложился как законченный и никаких вопросов не возникло?

Ну пазл так пазл..))
Да там и так все ясно с ней. Скорей всего четыре области будут под патронажем польши, остальные войдут в состав России.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.783
Реакции
3.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
На этот счет слышал совершенно противоположные мнения. Кто говорит - надо обязательно, а кто - что это бесполезный и даже вредный предрассудок. Вот и не знаешь, кому верить. Сам пробовал несколько раз - не заметил особой разницы.
В Интернете вот что удалось найти по этому поводу: Подя << разное
 
Последнее редактирование:

fishman

Местный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
189
Реакции
260
Баллы
208
Город
ХАБАРОВСК
Всем- Добрый день. Имею ПЛМ СУЗУКИ- 15. Подскажите хорошего мастера по диагностике и возможного ремонта ПЛМ. Спасибо.
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.856
Реакции
1.660
Баллы
308
Город
Хабаровск
На этот счет слышал совершенно противоположные мнения. Кто говорит - надо обязательно, а кто - что это бесполезный и даже вредный предрассудок. Вот и не знаешь, кому верить. Сам пробовал несколько раз - не заметил особой разницы.
В Интернете вот что удалось найти по этому поводу: Подя << разное
А я , с Подей по предоплате не работаю .Если добыл , то можно налить , а если нет , то значит нет . :E048:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.922
Реакции
32.623
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем- Добрый день. Имею ПЛМ СУЗУКИ- 15. Подскажите хорошего мастера по диагностике и возможного ремонта ПЛМ. Спасибо.
Наберите в любом поисковике СЦ Фрегат Хабаровск, или на Богачева к Эдуарду Зубкову.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.930
Реакции
9.662
Баллы
308
Город
Комсомольск

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.783
Реакции
3.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, русские его богом рыбалки переназначили.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.458
Реакции
21.979
Баллы
308
Город
Хабаровск
Флëр. Романтизация. Которые тоже - нужны. Ну никак без них. И это - правильно.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.693
Реакции
11.995
Баллы
308
Город
Амурск
Весело тут у вас.А я
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.783
Реакции
3.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Особый вид веры - вера в суеверия. В практическом отношении - самый полезный. Охраняет нас от множества неприятностей.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.798
Реакции
31.687
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, Китай и Индия наши конкуренты. Но не враги.
Варианты, почему Китай на нас ещё не напал?
У меня ответ один - им это пока не нужно, мы и так им сами всю отдаем.
Чуть-чуть перестанем им чего-нибудь ввозить и этот конкурент развернется по полной.
С такими друзьями враги не нужны.
 

Мороз

Супер мега ДЕД!
Регистрация
02.01.11
Сообщения
7.260
Реакции
3.927
Баллы
308
Варианты, почему Китай на нас ещё не напал?
У меня ответ один - им это пока не нужно, мы и так им сами всю отдаем.
Чуть-чуть перестанем им чего-нибудь ввозить и этот конкурент развернется по полной.
С такими друзьями враги не нужны.
Если они дерутся, то лярд точно сгорит.
Да и не воины они.
Их въетнамцы в конце 70х раком поставили, когда Китай напал на них.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.798
Реакции
31.687
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да и не воины они.
Ну да.
Только это самая древняя цивилизация, в настоящее время, сохранившая свою идентичность.
А где тут мы?
Историю про то, как это было когда-то не нужно.
Интересует нынешний момент - мы, великие войны?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.798
Реакции
31.687
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх