Трынделка-болталка

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
3.045
Реакции
7.492
Баллы
308
Город
Хабаровск
Или вот это - про украинских саночников (из фейсбука поэта Ивана Давыдова):
"На прошлой Олимпиаде моим кумиром стал украинский саночник Мандзий, который на вопрос журналиста о причинах неудачного выступления ответил честно и просто: «Я ебнулся с саней». Как-то сразу я саночника Мандзия зауважал тогда.
Так вот, вчера он. С саней. Стабильность, в общем, признак мастерства.

Про Мадзия - официально: "В одном и поворотов Мадзий не смог удержать равновесие и перевернулся. Это случилось ближе к финишу, поэтому 33-летний спортсмен из Тернополя успел пересечь финишную пряму, сделав это отдельно от снаряда. Подобная ситуация случилась и с Дукачем. 26-летний львовянин также не смог удержаться на санях до финиша, перевернувшись по ходу заезда"."Сделал это отдельно от снаряда"!
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.484
Реакции
4.040
Баллы
308
Город
Хабаровск
Необычный хоккей на Олимпиаде в Пекине. Он не только с шайбой, но еще и с респиратором – судьи заставили сборные России и Канады играть в защитных масках.

Спортсменки сборной Канады долго отказывались начать матч, пока не увидят все отрицательные тесты сборной России. Поединок пришлось переносить на час и теперь все хоккеистки играют в масках.
IMG_20220207_154422_203.jpg
IMG_20220207_154414_513.jpg
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5.530
Реакции
2.573
Баллы
308
Город
Хабаровск
Необычный хоккей на Олимпиаде в Пекине. Он не только с шайбой, но еще и с респиратором – судьи заставили сборные России и Канады играть в защитных масках.

Спортсменки сборной Канады долго отказывались начать матч, пока не увидят все отрицательные тесты сборной России. Поединок пришлось переносить на час и теперь все хоккеистки играют в масках. Посмотреть вложение 342038 Посмотреть вложение 342039
Вот беда то мирового масштаба . Помню бойцами в противогазах бегали и нормально ... и на них бы красиво смотрелось .
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
3.084
Реакции
3.132
Баллы
308
Город
хабаровск
Всем доброго вечера, не могу найти страничку кто у нас на форуме занимается изготовлением ножичков, есть железка нужен ножечек сальцо+талу постругать, страничку или номер т/ф скиньте плиз :F018: :O011:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.693
Реакции
14.054
Баллы
308
Город
Хабар
Всем доброго вечера, не могу найти страничку кто у нас на форуме занимается изготовлением ножичков, есть железка нужен ножечек сальцо+талу постругать, страничку или номер т/ф скиньте плиз :F018: :O011:
+7 (914) 152-59-81 Дима Стингер
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
3.084
Реакции
3.132
Баллы
308
Город
хабаровск
Саш, благодарствую :O011:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Необычный хоккей на Олимпиаде в Пекине. Он не только с шайбой, но еще и с респиратором – судьи заставили сборные России и Канады играть в защитных масках.

Спортсменки сборной Канады долго отказывались начать матч, пока не увидят все отрицательные тесты сборной России. Поединок пришлось переносить на час и теперь все хоккеистки играют в масках. Посмотреть вложение 342038 Посмотреть вложение 342039
Судя по текущему счету, нашим в респираторы эфир для наркоза прыснули.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.831
Реакции
31.765
Баллы
308
Город
Хабаровск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.702
Реакции
12.015
Баллы
308
Город
Амурск
:E009:
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.295
Реакции
490
Баллы
308
Город
Ха
:E009:
Рука-лицо
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.831
Реакции
31.765
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Amur4anin

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.16
Сообщения
981
Реакции
3.737
Баллы
308
Город
Белогорск
:E009:
Ну хоть Кемску волость не потребовала и то хорошо . :)
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.808
Реакции
2.193
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.831
Реакции
31.765
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оскорбление чувств верующих при желании могут теперь легко пришить, не?! А так то по сути говорит.
У нас верующие уже оскорбляются на все, даже на то, что ты не верующий, не?
И религию давай не будем педалировать. Аж сказал - смотреть с 1:50
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх