Трынделка-болталка

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подлодки по всем океанам ходят как здрасте и не парит расстояние . Армия должна быть малочисленна но эффективна , сейчас ракеты много решают , а не миллионы парней с винтовками .
Андрей...вы - мягко говоря - не правы.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.669
Реакции
2.217
Баллы
308

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Олимпиаду можно было Дальдизель восстановить и на новый уровень движки вывести - а где ? а в п....! А еще бы осталось .
Не фанат нынешнего призедента , но считаю что надо быть готовым ко всему , и бойцы(даже с красными лампасами) пускай тренируются постоянно , а мы как нибудь на одного сотней в тылу будет стараться. А сколько стоит ? Если не мерять нынешними барыжными мерами а советскими , то совсем не много .
Это как ... тяточек двухквартирная стоит в городе и родственники считают нормально которые взяли иботеку , а при СССР как то умудрялись дешевле и качественне строить . ... наи. ближнего и незабудь дальнего и затумань им мозги ... парни если че я сегодня дринкнул ..
Это заметно. Я - тоже. Однако...
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.669
Реакции
2.217
Баллы
308

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну раз на вы уже , то ваше мнение очень интересно !
Фундамент войны: "ты не можешь считать территорию своей, пока на ней не будет твой солдат". Сказано давно и пёс его знает - кем, но это так, и - поныне. Новейшая история подтверждает это слово в слово. Кнопки жать - одно. Присутсвовать в вопросе - другое. Просто поверь.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.669
Реакции
2.217
Баллы
308
Он не только наговорил. Он натворил. Уничтожение народов. Тотальное уничтожение.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.453
Реакции
14.134
Баллы
308
Город
Хабаровск
Он не только наговорил. Он натворил. Уничтожение народов. Тотальное уничтожение.
Ты не поверишь: у него нынче есть весьма успешные конкуренты. Я бы сказал - ученики и продолжатели этого славного дела.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фундамент войны: "ты не можешь считать территорию своей, пока на ней не будет твой солдат". Сказано давно и пёс его знает - кем, но это так, и - поныне. Новейшая история подтверждает это слово в слово. Кнопки жать - одно. Присутсвовать в вопросе - другое. Просто поверь.
а я о чем ?! согласен , после здоровья мирное небо любодорого , пускай хоть кто то тренируется а то 50 % менчендайзеров кругом .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это не отменяет того, что он наговорил.Не спорю - дельные вещи были в его речах. Но - далеко - не все.
да я вообще не о том ... жаль у нас тогда Исакндера не было !
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.669
Реакции
2.217
Баллы
308
Андрюха, расслабься)))
Эта тварь спряталась у немцев, его порвать надо будет а фашиский флаг.!
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.111
Реакции
1.909
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.263
Реакции
1.519
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Олимпиаду можно было Дальдизель восстановить и на новый уровень движки вывести - а где ? а в п....! А еще бы осталось .
Не фанат нынешнего призедента , но считаю что надо быть готовым ко всему , и бойцы(даже с красными лампасами) пускай тренируются постоянно , а мы как нибудь на одного сотней в тылу будет стараться. А сколько стоит ? Если не мерять нынешними барыжными мерами а советскими , то совсем не много .
Это как ... тяточек двухквартирная стоит в городе и родственники считают нормально которые взяли иботеку , а при СССР как то умудрялись дешевле и качественне строить . ... наи. ближнего и незабудь дальнего и затумань им мозги ... парни если че я сегодня дринкнул ..
Вот ты правильно вспомнил СССР. Но тогда молодые пацаны погибали за интересы народного, а сейчас за чьи интересы будут головы класть? За интересы олигархии?! За интересы 500 человек первой строчки Форбс и детей "семьй Песковых"? Вот ты бы пошел защищать капиталы Лисина, Дерипаски, Потанина и так далее? Я вот нет. Промышленность нужно развивать, науку, образование, производство, а не тратить миллиарды на переброску войск из Хабаровска к западным границам и росгвардию. Покажут вам по телевизЕру ракеты вы и счастливые сидите, вот мол армия у нас сильная вот мы им покажем "можем и повторить", а то что если завтра не захочет вам запад ничего продавать останутся все без всего, начиная от тряпок заканчивая лекарствами вам это не говорят. Ты попробуй посмотреть что у тебя не импортного (без импортной состовляющей) вокруг, удивишься
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх