Трынделка-болталка

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну как фсе хирова
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.775
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.
 

Striger

Местный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
259
Реакции
153
Баллы
208
Город
Хабаровск
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.
 

Вложения

  • klichko_68309156_orig_.jpg
    klichko_68309156_orig_.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 486

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Был этим летом в Крыму. Крым охирел, такие бабки в них вкладывают, нас заставляют туда ездить, а им сука мало все. Мост сделали а дороги видите ли не сделали. Аэропорт в чистом поле за два года забабахали, без приглашения всяких инвесторов. Цены на овощи в Новосибирске дешевле в два раза. Жиреют суки, а для нашего отдыха ничего делать не хотят. Уедут эти туристы приедут другие и похиру.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был этим летом в Крыму. Крым охирел, такие бабки в них вкладывают, нас заставляют туда ездить, а им сука мало все. Мост сделали а дороги видите ли не сделали. Аэропорт в чистом поле за два года забабахали, без приглашения всяких инвесторов. Цены на овощи в Новосибирске дешевле в два раза. Жиреют суки, а для нашего отдыха ничего делать не хотят. Уедут эти туристы приедут другие и похиру.
Мост разобрать, цены на жизнь сделать как в Охотске, аэропорт закрыть! )) Кто за?
 

palich124

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.07.11
Сообщения
598
Реакции
355
Баллы
308
Город
Хабаровск

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
В Крыму со времен СССР привыкли сараи сдавать и ценник лупить на все, и меняться не хотят, ну типо пипл хавает... Мне в последнее время Сочи нравятся там и сервис поднимают к мировым стандартам и быдло поменьше чем в том же Крыму или Абхазие
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну наконец-то свобода слова! :E021::E021::E021:
Так вот, для затравки хочу раскрыть следующую страшную тайну: в стране все хирова, патаму что масквичи с китами всю рыбу съели, из-за этого пришлось пинсионный возраст подымать. А спланировали все это пиндосы, - они нам в штаны насрали, пока мы спали...
Олег , поверь, пиндосам фиолетово , что у него за забором происходит. Думаю, что надо ездить к врагам , хоть пожру от души , приоденусь . А фекальные каналы -зло, вранье одно.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Крыму со времен СССР привыкли сараи сдавать и ценник лупить на все, и меняться не хотят, ну типо пипл хавает... Мне в последнее время Сочи нравятся там и сервис поднимают к мировым стандартам и быдло поменьше чем в том же Крыму или Абхазие
Не соглашусь. Я , пять лет назад был в Сочи, после не потянул, ибо дорого. Крым гораздо лучше, один воздух чего стоит, опять же природа, вино вкусное.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх