Трынделка-болталка

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
1.476
Реакции
2.482
Баллы
308
Город
Богородское
А непрогнувшиеся и уволившиеся куда потом пошли?
Не имею информации. Возможно, было куда. Возможно, решили, что половина зарплаты не компенсирует работу. Там подход у начальства интересный, ты должен в любой момент времени быть готов идти на работу. День, ночь, выходной, праздник, отпуск, не волнует. Очень хлопотно.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.813
Реакции
19.240
Баллы
308
Город
Богородское
У многих, так. Врача (медсестру) анестезиолога или хирурга преводят на полставки, так как работы мало, за дежурство на дому не доплачивают, но! ты должен постоянно быть на телефоне 24 на 7 и в случае чего в течении 30 минут прибыть на срочную операцию, т.е. ещё и выпить нельзя :)

И это за полставки. Ну работы же не много... А потом люди обленились, не хотят работать.
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
1.476
Реакции
2.482
Баллы
308
Город
Богородское
У многих, так. Врача (медсестру) анестезиолога или хирурга преводят на полставки, так как работы мало, за дежурство на дому не доплачивают, но! ты должен постоянно быть на телефоне 24 на 7 и в случае чего в течении 30 минут прибыть на срочную операцию, т.е. ещё и выпить нельзя :)

И это за полставки. Ну работы же не много... А потом люди обленились, не хотят работать.
Меня такой режим постоянно держит в напряжении. Сон нарушился, нервы стали ни к чёрту, заводился с полоборота, лучше Штиля. На рыбалку стало неинтересно и неохота ездить!!! Уже собрался на пенсию, здоровье дороже, как подвернулась другая работа.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.483
Реакции
22.010
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не опасно. Можно смотреть.
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.857
Реакции
1.661
Баллы
308
Город
Хабаровск
У многих, так. Врача (медсестру) анестезиолога или хирурга преводят на полставки, так как работы мало, за дежурство на дому не доплачивают, но! ты должен постоянно быть на телефоне 24 на 7 и в случае чего в течении 30 минут прибыть на срочную операцию, т.е. ещё и выпить нельзя :)

И это за полставки. Ну работы же не много... А потом люди обленились, не хотят работать.
А кто решил , что выпить нельзя ? :E048: Если хирурга и анестезиолога вызовут по телефону , значит случай экстренный . Разбираться никто не будет. Будут рады , что прибыли :E048: У меня на производстве был случай , молодой пацан 22 года грубо нарушил технику безопасности при работе на форматнике , в результате отпилил руку по предплечью .Пока была предварительная суета , я сгонял в больницу отловил нужного спеца у которого закончилась смена .Тот вызвал из дома нужного ему анестезиолога , по итогу пацан остался с рукой . Хирург был точно трезвый , а вот про анестезиолога , не знаю:E012::E048:
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.163
Реакции
8.213
Баллы
308
Город
Комсомольск
IMG_20260627_120701_491.jpg
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.466
Реакции
2.960
Баллы
308
Город
Комса
Состояние! _MG_4013.jpg
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.800
Реакции
3.107
Баллы
308
Город
Хабаровск
Таки нам логичнее отмечать "День советской молодежи". А он - завтра.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.713
Баллы
308
Город
Комсомольск
Предлагаю за это выпить (за День Молодежи), у кого есть. Кто вчера не лохонулси. :E071:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.813
Реакции
19.240
Баллы
308
Город
Богородское
Поздравляю!
А у меня вторая медаль золотая 😄
Первая, что "в бархате" от дочери в 2020, а вторая "в пластике" сегодня от сына.
IMG_20260627_222838.jpg

Коллекция, панимашь!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх