Михайлыч
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 07.09.21
- Сообщения
- 1.476
- Реакции
- 2.482
- Баллы
- 308
- Город
- Богородское
Не имею информации. Возможно, было куда. Возможно, решили, что половина зарплаты не компенсирует работу. Там подход у начальства интересный, ты должен в любой момент времени быть готов идти на работу. День, ночь, выходной, праздник, отпуск, не волнует. Очень хлопотно.А непрогнувшиеся и уволившиеся куда потом пошли?
Если хирурга и анестезиолога вызовут по телефону , значит случай экстренный . Разбираться никто не будет. Будут рады , что прибыли 


