Трынделка-болталка

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
1.469
Реакции
2.479
Баллы
308
Город
Богородское
А непрогнувшиеся и уволившиеся куда потом пошли?
Не имею информации. Возможно, было куда. Возможно, решили, что половина зарплаты не компенсирует работу. Там подход у начальства интересный, ты должен в любой момент времени быть готов идти на работу. День, ночь, выходной, праздник, отпуск, не волнует. Очень хлопотно.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.811
Реакции
19.227
Баллы
308
Город
Богородское
У многих, так. Врача (медсестру) анестезиолога или хирурга преводят на полставки, так как работы мало, за дежурство на дому не доплачивают, но! ты должен постоянно быть на телефоне 24 на 7 и в случае чего в течении 30 минут прибыть на срочную операцию, т.е. ещё и выпить нельзя :)

И это за полставки. Ну работы же не много... А потом люди обленились, не хотят работать.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх