Трынделка-болталка

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.783
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.928
Реакции
9.659
Баллы
308
Город
Комсомольск
знакомая формула. где-то я с ней встречался... Аааа! В заповеднике, вспомнил!
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
1.467
Реакции
2.476
Баллы
308
Город
Богородское
Бывшие коллеги рассказывали, в двух отдаленных поселках руководство сотрудников также решило на полставки перевести. Думали, видимо, куда они денутся, с работой там плохо. Но мужики не прогнулись и уволились. Теперь в Нелькан и Аим мотаются из Хабаровска. Нелькан-то ладно, прямой самолет, только гостиницы нет и общепита. А Аим? Туда на лодке как бы не полтора суток ехать от Нелькана. Если кого и найдёшь, то никаких денежных документов не будет. Да и не факт, что кто-то будет тратить столько бензина сейчас.
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.193
Реакции
10.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
на пол-оклада, работать до 12-и.
У матушки в своё время тоже, чтобы штаты не сокращать, делали укороченный рабочий день, что-то типа по 2 часа в день. А у неё около 3-х часов на дорогу туда-сюда уходило. У коллег тоже примерно такие затраты по времени. Но никто не уволился, с работой по их специальности тогда туго было. Они сделали проще: на работу поочерёдно выходило по одному человеку, но на целый рабочий день. За месяц суммарно у каждого как раз по новому "лимиту" и получалось.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.612
Реакции
2.919
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бывшие коллеги рассказывали, в двух отдаленных поселках руководство сотрудников также решило на полставки перевести. Думали, видимо, куда они денутся, с работой там плохо. Но мужики не прогнулись и уволились. Теперь в Нелькан и Аим мотаются из Хабаровска. Нелькан-то ладно, прямой самолет, только гостиницы нет и общепита. А Аим? Туда на лодке как бы не полтора суток ехать от Нелькана. Если кого и найдёшь, то никаких денежных документов не будет. Да и не факт, что кто-то будет тратить столько бензина сейчас.
А непрогнувшиеся и уволившиеся куда потом пошли?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.667
Реакции
14.021
Баллы
308
Город
Хабар
Вот уж не никак не ожидал такого подъебона от МинОбрНауки...
Всех работников-пенсикоф УВП (учебно-вспомогательный состав) нашего университета поголовно - на пол-оклада, работать до 12-и. С 1-го июля.
ЗБС! :E006:
Наслушались видать у себя там в максвах шо пенсики овердох получают вишьли кажный год на Канарах и прочих таитях отдыхают, да ещё мошенникам миллионы отстёгивают от доброты душевной.
PeaceDeath...
:(
Не бездельник, привыкший пользоваться гос имуществом в личных целях на работе решать личные вопросы, немного обрезали
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх