Трынделка-болталка

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.267
Реакции
5.518
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Поздравляю, днище пробито
1782279606656.jpeg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.912
Реакции
9.640
Баллы
308
Город
Комсомольск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.912
Реакции
9.640
Баллы
308
Город
Комсомольск
Люди умные, объясните лузеру, что такое "репост"? Это ссылка на чужой контент, или полное и без изменений, размещение его на другом ресурсе? :E012:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.659
Реакции
14.008
Баллы
308
Город
Хабар
Если тебе нравиться какое-либо сообщение отправляешь своим друзьям, на любых ресурсах.
Теория такая, как репостиь не умею
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.267
Реакции
5.518
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Плюнь. Ставь на машину имитацию левого руля. Скажешь - двойное управление (как в Ан-2), фирму открываешь по обучению вождению.
Да казахи филлеры влет на левый переделывают, тока сука в птс правый написано
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.792
Реакции
31.673
Баллы
308
Город
Хабаровск
Люди умные, объясните лузеру, что такое "репост"? Это ссылка на чужой контент, или полное и без изменений, размещение его на другом ресурсе? :E012:
И то и другое.
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.267
Реакции
5.518
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Люди умные, объясните лузеру, что такое "репост"? Это ссылка на чужой контент, или полное и без изменений, размещение его на другом ресурсе? :E012:
Про лайки будешь спрашивать?
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.774
Реакции
3.085
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, ссылка это ссылка. Репост - скопировать материал в одном месте и вставить в другом.
При удалении оригинала все ссылки на него стают "мертвыми". А репосты остаются и живут, пока и их кто-нибудь не удалит.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.912
Реакции
9.640
Баллы
308
Город
Комсомольск
Речь идет о написании статьи о сейсмичности нашего края. Впервые нарвался на статью, которую писал не ушлёпок, а профи. Я хотел сам, но лучше не напишу. В конце статьи написано, что разрешается репост на любой ресурс для обсуждения. Как правильно действовать? Сделать репост, с указанием ссылки, откуда взято?
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.774
Реакции
3.085
Баллы
308
Город
Хабаровск
Точно так. И авторство, разумеется.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.912
Реакции
9.640
Баллы
308
Город
Комсомольск
Теперь шарю, после помощи форумчан. :E012:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.792
Реакции
31.673
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, ссылка это ссылка. Репост - скопировать материал в одном месте и вставить в другом.
При удалении оригинала все ссылки на него стают "мертвыми". А репосты остаются и живут, пока и их кто-нибудь не удалит.
Так то оно так.
Но в современных условиях свободной, а главное безапелляционной, трактовки норм права органами лучше не рисковать.
У нас ведь новый 37-й год.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.444
Реакции
21.953
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ой ли? (про зарубежную недвижку)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх