Стоит Телекарта. Вроде все работает. Тарифы и подписки разные. Но территориально- Аяно-Майский район.Братцы, кто-то пользуется тарелками НТВ плюс? У нас отрубило напрочь. На сайте пишут - чудит спутник Express AM1 - наш то есть. Перспективы мягко говоря туманные. Кто что знает? Ждать у моря погоды или искать тропы к другим спутникам-тарелкам?
И ещё вопрос. Наверное, кто-то юзает других провайдеров. Есть довольные?
Вот что пишут современные пиво-критики, они же коучи народные:Где оно? Это всë - ностальжи.
Братцы, кто-то пользуется тарелками НТВ плюс? У нас отрубило напрочь. На сайте пишут - чудит спутник Express AM1 - наш то есть. Перспективы мягко говоря туманные. Кто что знает? Ждать у моря погоды или искать тропы к другим спутникам-тарелкам?
И ещё вопрос. Наверное, кто-то юзает других провайдеров. Есть довольные?
Садится, что ли? или задом летит. Но только не взлетает.
Центровка чуть нарушена... В брюхе трелевочник.Садится, что ли? или задом летит. Но только не взлетает.
Хозяйство нужно приличное, помещения большие, сухие и теплые.Есть в Биробиджане рукодельник. Многократно дегустировал его продукцию.Виноград у него-грозди необъятные,абрикосы,нектарины и проч. фрукты-все вызревает,сочное,вкусное,сладкое.Держит коз,изготавливает сыры. Не любитель сыров,но его потребляю с аппетитом. Есть что-то в них такое... Гонит самогон. Аква вита. Из кукурузы гонит "Бурбон",выдерживает положенный срок и все прочее. Варит пиво,светлое и темное.Темное не очень,а светлое хорошее. И еще делает водку . С натуральным водочным вкусом-запахом. Мне нравится. Изготавливает различные колбасы,окорока,хамон-ваще... Все сам,все один. Чудо-рукодельник. Иногда правда-шлея под хвост попадает,но обычно дня на три-четыре. Затем снова чудеса творит. Все рецепты из тырнета,что-то свое.
Да я знаю. Проблема в том, что сами НТВ-йцы руками разводят - не знают как дальше. Если даже часть другого спутника арендовать - долго и дорого. Этот должен был ещё 4 года работать. Заменять нечем.![]()
Вчера тоже отвалилось ТВ на НТВ+Братцы, кто-то пользуется тарелками НТВ плюс? У нас отрубило напрочь. На сайте пишут - чудит спутник Express AM1 - наш то есть. Перспективы мягко говоря туманные. Кто что знает? Ждать у моря погоды или искать тропы к другим спутникам-тарелкам?
И ещё вопрос. Наверное, кто-то юзает других провайдеров. Есть довольные?
МайкопВарили все: Владивосток, Благовещенск, Сучан, Хабаровск, Комсомольск и т.д. Только вот дед-то умер в Комсомольске, после этого никто его не варит, окромя какой-то бурды.
Почему садится, может разгон, у ми 6 не зраже крылья ставили для улучшения полетных характеристик.Садится, что ли? или задом летит. Но только не взлетает.
Зато хата какая была. На продаже в Авито стояла. Ампир. Цыгане от зависти рыдали.Шпрот по сравнению с Ишаевым - абсолютный ноль.
Это конечно смешно. Онкоцентры не только в Хабаровске строились. Даже там где про Ишаева и не знали. А телевидение? если бы на Марсе "россияне" жили, то и туда бы провели. Ибо электорат для 146%выборов очень нужон. А без телевидения никак.У меня тоже к Ишаеву уважения побольше, чем к остальным. Онкоцентр же его работа? Местное телевидение, полноценный канал. При нём корреспонденты по краю ездили, снимали новости. Местное радио, опять же. Вы в курсе, что на средних волнах как бы не у нас одних вещание ведется? Говорили , вроде, Магадан восстановил, но сомнительно. А то, что вещание на СВ ведется несколькими синхронизированными радиостанциями, такого точно нигде больше нет. Финансировалось это при нем. В некоторых селах центральных тв каналов не было, а Губерния уже вещала.
Почему именно цыгане?Зато хата какая была. На продаже в Авито стояла. Ампир. Цыгане от зависти рыдали.![]()
Может конечно, но с качающимся грузом на подвеске и с таким углом атаки для вертолета, что-то интуитивно не увязывается...Почему садится, может разгон, у ми 6 не зраже крылья ставили для улучшения полетных характеристик.

Там примерно так было. Хотя это конечно не ампир, а цыганское барокко.Почему именно цыгане?