Стоит Телекарта. Вроде все работает. Тарифы и подписки разные. Но территориально- Аяно-Майский район.Братцы, кто-то пользуется тарелками НТВ плюс? У нас отрубило напрочь. На сайте пишут - чудит спутник Express AM1 - наш то есть. Перспективы мягко говоря туманные. Кто что знает? Ждать у моря погоды или искать тропы к другим спутникам-тарелкам?
И ещё вопрос. Наверное, кто-то юзает других провайдеров. Есть довольные?
Вот что пишут современные пиво-критики, они же коучи народные:Где оно? Это всë - ностальжи.
Братцы, кто-то пользуется тарелками НТВ плюс? У нас отрубило напрочь. На сайте пишут - чудит спутник Express AM1 - наш то есть. Перспективы мягко говоря туманные. Кто что знает? Ждать у моря погоды или искать тропы к другим спутникам-тарелкам?
И ещё вопрос. Наверное, кто-то юзает других провайдеров. Есть довольные?
Садится, что ли? или задом летит. Но только не взлетает.
Центровка чуть нарушена... В брюхе трелевочник.Садится, что ли? или задом летит. Но только не взлетает.
Хозяйство нужно приличное, помещения большие, сухие и теплые.Есть в Биробиджане рукодельник. Многократно дегустировал его продукцию.Виноград у него-грозди необъятные,абрикосы,нектарины и проч. фрукты-все вызревает,сочное,вкусное,сладкое.Держит коз,изготавливает сыры. Не любитель сыров,но его потребляю с аппетитом. Есть что-то в них такое... Гонит самогон. Аква вита. Из кукурузы гонит "Бурбон",выдерживает положенный срок и все прочее. Варит пиво,светлое и темное.Темное не очень,а светлое хорошее. И еще делает водку . С натуральным водочным вкусом-запахом. Мне нравится. Изготавливает различные колбасы,окорока,хамон-ваще... Все сам,все один. Чудо-рукодельник. Иногда правда-шлея под хвост попадает,но обычно дня на три-четыре. Затем снова чудеса творит. Все рецепты из тырнета,что-то свое.
Да я знаю. Проблема в том, что сами НТВ-йцы руками разводят - не знают как дальше. Если даже часть другого спутника арендовать - долго и дорого. Этот должен был ещё 4 года работать. Заменять нечем.![]()
Вчера тоже отвалилось ТВ на НТВ+Братцы, кто-то пользуется тарелками НТВ плюс? У нас отрубило напрочь. На сайте пишут - чудит спутник Express AM1 - наш то есть. Перспективы мягко говоря туманные. Кто что знает? Ждать у моря погоды или искать тропы к другим спутникам-тарелкам?
И ещё вопрос. Наверное, кто-то юзает других провайдеров. Есть довольные?
МайкопВарили все: Владивосток, Благовещенск, Сучан, Хабаровск, Комсомольск и т.д. Только вот дед-то умер в Комсомольске, после этого никто его не варит, окромя какой-то бурды.
Почему садится, может разгон, у ми 6 не зраже крылья ставили для улучшения полетных характеристик.Садится, что ли? или задом летит. Но только не взлетает.