Трынделка-болталка

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Точно не у двоих, у многих! Просто срачь наводить не охота! А на вентилятор он подкинул...
Я и написал про видимых, но явно их больше. очень уж известный способ демонстрации "внимательности" и борьбы "за правду" - дай..патца до одного слова. ну и дал понять как мог, что всё, что ему могут ответить есть в телевизоре
 
Последнее редактирование:

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.975
Реакции
2.865
Баллы
308
Очень странно, что мнение человека теперь называется "на вентилятор накинул"
да не, именно, накинул. Я немного пролистнул выше. Нет там ничего про Америку и Европу. Все больше про мобилизацию. И тут этот пасечник из нанайского с со своим вопросом.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что не так то? Тут многие поддерживают события,значит всё очевидно.Сколько людей погибло и еще погибнет. Ради чего? Где смысл,где логика происходящего?
Вы не ответили на мой вопрос.
 

Geka76

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.06.11
Сообщения
736
Реакции
228
Баллы
308
Город
Местный
Такие вопросы сейчас не уместны.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.303
Баллы
308
Город
Хабаровск
А не тот ли это "пасечник" из-за которого "27 Регион" положили в аут? :E019:
 
Регистрация
14.12.17
Сообщения
220
Реакции
202
Баллы
208
Город
Хабаровск

12RUS

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
140
Реакции
80
Баллы
208
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это понятно всë. Слово "ваших" поясните пожалуйста - что конкретно вы имели в виду. Если просто оговорились, то так и скажите. Если нет - поясните - что вы имели в виду. Я не ханжа и понимаю что такое свобода слова. Дискутировать не надо, надо просто пояснить слово. "Я живу в вашей стране" - такое будет пояснение?
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.782
Реакции
9.728
Баллы
308
Город
Амурск
Нет, как на девятое мае обклиить машинку стикерами "Вперёд на Берлин", "Можем повторить", "Всех порвём", все смелые, а как запахло жаренем, все в кусты,все хромые, косые. Как хохлы:"А нас за что?". Все в интернете смелые. Парни по полгода безвылазно в окопах, надо им хоть отдохнуть.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.769
Реакции
2.285
Баллы
308
Дела то серьёзней больше некуда если.
Сегодня лидера ОПГ «Кусковские» Игоря Куска, осужденного на 23 года за убийства и другие особо тяжкие преступления в 2015 году, похоронили на родине под Нижнекамском на Аллее славы городского кладбища.
Я знал, что заключённых на большие сроки привлекают к боевым действиям. А это подтверждение.
Значить ситуация дерьмо и скорей всего можно встать в строй с автоматом многим.
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.258
Реакции
466
Баллы
308
Город
Ха
все в кусты,все хромые, косые
Реально, так и происходит, все коллеги, которым пришли "письма" срочно ушли на больничный. Друзья с поселка пошли на призыв. Вчера у нас на Князьке вакханалия творилась, мужиков целый день на ДК концентрировали, они за день успели по два раза набухаться/проспаться, передраться и перемирится, организация всего этого конечно говно
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.975
Реакции
2.865
Баллы
308
Но Вы же тоже не знаете как там было на самом деле. Зачем так голословно утверждать?
Ну, во-первых, не верю, что человек, руководивший ОПГ, в принципе, может пойти добровольцем на войну. Не верю. Во-вторых, не понимаю, в принципе, зачем это делать военным властям. Никакого кризиса кадрового в армии нет. А здесь ситуация такая: отпустить, практически, на свободу человека, осужденного по тяжким статьям. Или он там с конвоем был?
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.258
Реакции
466
Баллы
308
Город
Ха

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.769
Реакции
2.285
Баллы
308
Или он там с конвоем был?
Добровольно он там был! Если считаешь его поступок дерьмом, набери в рот того дерьма и плюнь мне в лицо!
Я лично знаю людей. ЛЮДЕЙ, которые топтали лагеря. Но потом пришло понимание и они уходили в монастыри и вытягивали других заблудших в мир.
Я не сидел, я атеист, но я видел это своими глазами. У меня знакомый с детства не вылезал из лагерей. Я его когда встретил, он отмотал два срока за грабежи, но одумался, завел семью, растит четверых детей. Мало того, он за трезвый образ жизни и помогает людям найти себя, бросить пить и наркоту.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх