Трынделка-болталка

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.830
Реакции
31.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера смотрели первую серии "Перевал Дятлова"? Как впечатление?
Ты спрашиваешь, потому что ещё не выработал свою позицию и хочешь уподобиться толпе?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.985
Реакции
9.717
Баллы
308
Город
Комсомольск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.830
Реакции
31.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет. Хотел слегка самоутвердиться, написав, что фильмец - кака уже в первой серии.. :E009:
Жена начала смотреть, хотя я её честно предупредил о последствиях.
Насколько она любит все связанное с этой темой, но сломалась на 20-й минуте.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.502
Реакции
22.015
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет. Хотел слегка самоутвердиться, написав, что фильмец - кака уже в первой серии.. :E009:
Говно говней говна? Неудивительно. Там наверное и следачная тема ещё разовьётся - непременно. Это щас модно. Не удивлюсь, если главным следаком будет женщина. Возможно - негритянка)))
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.830
Реакции
31.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.702
Реакции
12.015
Баллы
308
Город
Амурск
Говно говней говна? Неудивительно. Там наверное и следачная тема ещё разовьётся - непременно. Это щас модно. Не удивлюсь, если главным следаком будет женщина. Возможно - негритянка)))
, лесбиянка.
 

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.465
Реакции
4.347
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Негритянки красивые.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
8.684
Реакции
14.862
Баллы
308
Город
РФ
Чёй то из крайности в крайность швыряет,похоже глухозимье настало.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.467
Реакции
2.960
Баллы
308
Город
Комса
Возможно - трансгендер.
Чья мать выжила в ГУЛАГовских лагерях, а отец был капитаном дальнего плавания.
Говно говней говна? Неудивительно. Там наверное и следачная тема ещё разовьётся - непременно. Это щас модно. Не удивлюсь, если главным следаком будет женщина. Возможно - негритянка)))
и тут у меня вырвалось: -бл@
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.467
Реакции
2.960
Баллы
308
Город
Комса
о гибели группы вполне адекватное версия.
версий тыща, ни одной адекватной... Ни Одной! Отвратительно провели осмотр места происшествия, поверхностная, неквалифицированная СМЭ, никчемный опрос-допрос поисковиков... Наверное думали, что будет все просто, такое и отношение. Из практики - просто ничего не бывает.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5.523
Реакции
2.571
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.173
Реакции
41.204
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, это в Бичевой такие? Вообще то это мулатка. Негритянки страшные.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх