Трынделка-болталка

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.796
Реакции
14.445
Баллы
308
Город
Хабаровск
... Может имеет смысл попробовать жидкую латку...
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.145
Реакции
11.357
Баллы
308
Город
Хабар
Народ привет. Кто клеил волок на эва сапог? Подскажите каким клеем пользовались? Хочу на заброды из неопрена приклеить войлочные подошвы...
Несколько лет назад, на АБ, такая версия была:
Раскаляешь стальную пластину, ставишь сапог, расплавляется вся подошва, и этот расплав прижимается на войлок. Войлок обрезается по подошве
Это теория, как бэ сапог усадку не дал
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.097
Реакции
1.787
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Ну вот, дофела жизнь , уже войлок на сапоги мастырят. Попробуй пистолетом который со стержнями силиконовыми, не помню как правильно называется. У детей такой брал, скрепляет хорошо
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.810
Реакции
5.181
Баллы
308
Несколько лет назад, на АБ, такая версия была:
Раскаляешь стальную пластину, ставишь сапог, расплавляется вся подошва, и этот расплав прижимается на войлок. Войлок обрезается по подошве
Это теория, как бэ сапог усадку не дал
А есть данные о последующей эксплуатации и сроке службы?
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.097
Реакции
1.787
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Если под вейдерсы, то проще прошить
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.810
Реакции
5.181
Баллы
308
Ну вот, дофела жизнь , уже войлок на сапоги мастырят. Попробуй пистолетом который со стержнями силиконовыми, не помню как правильно называется. У детей такой брал, скрепляет хорошо
Отлетит сто%
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.554
Реакции
33.663
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы как то секретарше подарили Интимгель пролонгатор. Там по буржуйски было написано. Сказали ей, что это суперклей такой. Потом ржали, когда она пыталась туфли заклеить... Правда давно это было. В России такие вещи тогда не продавались.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.651
Реакции
6.877
Баллы
308
Город
Комсомольск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.796
Реакции
14.445
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игнат, мне кажется на эва держаться не будет: клеевое соединение будет прочнее самого эва и начнёт рваться/отслаиваться сам эва, по материалу эва. Вот если найти какие-нить мегакалоши из резины (например электрокалоши), приклеить к ним а потом их одеть на сапоги эва... Но это уже прям мегаколхоз будет какой то. Если получится, то эва тогда не будет сносу)))
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.810
Реакции
5.181
Баллы
308
Игнат, мне кажется на эва держаться не будет: клеевое соединение будет прочнее самого эва и начнёт рваться/отслаиваться сам эва, по материалу эва. Вот если найти какие-нить мегакалоши из резины (например электрокалоши), приклеить к ним а потом их одеть на сапоги эва... Но это уже прям мегаколхоз будет какой то. Если получится, то эва тогда не будет сносу)))
Вариант. Только где взять такие мега калоши?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.796
Реакции
14.445
Баллы
308
Город
Хабаровск
Их есть в магазинах электрики вроде. Погугли, адреса должны всплыть. Вообще они одеваются на уличную обувь... И могут быть всего одного размера.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.796
Реакции
14.445
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот такие
Они есть по размерам. 45-й бывает. Но он скорее всего не налезет на эва сапог.
.... Не ееее, это какой то мегаколхоз всё же...
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.554
Реакции
33.663
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрые вы. Злые бы сделали наоборот. Для начала бы купили суперклей... :E036:
Тогда я еще в Тайланде купил говно ( по 1 доллару оно там стоило и я сразу взял на сто баксов) и мы потом подбрасывали его налоговой, конкурентам и прочим плохим людям. Веселые были времена.
Когда я это говно из Тайланда вез, меня таможенник тормознул. Лютовали они тогда и всех шманали по прилету.
  • Что в сумке?
  • Говно.
  • Откройте.
Второй таможенник- Что у него там?
  • Говно.
  • Пропускай.
  • Так у него оптовая партия!
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.792
Реакции
2.304
Баллы
308
Для начала бы купили суперклей...
Так было жеж. Товарищ мой погулял с дефкой, поймал насекомых. Потом привез ей лекарство, 88й клей. Дефицитным был в то время. Сказал ей, чтоб намазала интимное место три раза в день, пока не выведутся паразиты.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.651
Реакции
6.877
Баллы
308
Город
Комсомольск
Так было жеж. Товарищ мой погулял с дефкой, поймал насекомых. Потом привез ей лекарство, 88й клей. Дефицитным был в то время. Сказал ей, чтоб намазала интимное место три раза в день, пока не выведутся паразиты.
жесть.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Их спросить надо. Спрашивайте. Мне "не с руки их спрашивать".

А наверное зря я тут про карася в 1,5 кг написал, видимо не то место где следует делать подобное, уже пожалел...
Как бы снова до "срача" не дошло, и снова 2-3х на "кол не посадили"..
Эх... следующий раз предусмотрительнее буду...
Зря переживаете , на фоне заездок в лимане и видео как там рыба сплошняком бьется вы просто гринпис .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх