Трынделка-болталка

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.816
Реакции
9.777
Баллы
308
Город
Амурск
Тедди как вирус распознаётся по всему форуму, когда же он своих коз кормит и доит?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Назим, в а может оставить человека в покое.... 3..4 раза без внимания и угомонится ...
Понимаю - рыбалка сейчас не очень...
 

3М987

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.08.16
Сообщения
398
Реакции
1.083
Баллы
308
Город
г.Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.748
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Беломора в Комсомольске нет.
Тьфу! Это Комсомольска на Беломоре нет.
Да ладно. На пачке Беломора есть всё. Я сколько раз уже по ней ездил. А если это ночью и без фонарика, да в незнакомом месте - так ващееее.... Нужно только хорошенько присмотреться.
 

3М987

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.08.16
Сообщения
398
Реакции
1.083
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Может кто проезжал мимо озёр в сторону Тельмана, подскажите по ледовой обстановке?
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.256
Реакции
1.954
Баллы
308
Город
Хабаровск
По старому Беломору можно было всю Европу объехать, по нонешнему уже нет. К тому же нонешний вредит здоровью...

Old.jpg
New.jpg
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Шел мимо ларька с овощами, но это где "братья" организовывают.
Гляжу белорыбицей приторговывать стали на улице.
Ценник гуманный можно сказать.
Рыба можно сказать свежая и крупная.
Лежит карась- не удержался двух купил (на 3кг(два)!!) - официально через терминал оплатил.
Спрашиваю откуда рыба- ответ с озера Удыль.
Даже поверил... А кто что скажет - Разве там разрешена рыбалка???
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.112
Реакции
13.835
Баллы
308
Город
Богородское
Шел мимо ларька с овощами, но это где "братья" организовывают.
Гляжу белорыбицей приторговывать стали на улице.
Ценник гуманный можно сказать.
Рыба можно сказать свежая и крупная.
Лежит карась- не удержался двух купил (на 3кг(два)!!) - официально через терминал оплатил.
Спрашиваю откуда рыба- ответ с озера Удыль.
Даже поверил... А кто что скажет - Разве там разрешена рыбалка???
Рыбалка запрещена. Вполне возможно, что сказали правду откуда рыба.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.112
Реакции
13.835
Баллы
308
Город
Богородское
Вероятно они знают кому за "лицензию" платить....
Да там все проще, закупается рыба с документами или просто документы. Допустим у какой нибудь родовой общины или колхоза на 1 тонну карася. Договор купли продажи есть, лимиты у колхоза есть все чин чинарем. Потом под эти документы скупается рыба у браконьеров. И по этим документам неоднократно транспортируется и реализовывается. По лимитвм на одну тонну реализовать можно до 30 тонн. Главное что б во время транспортировки и реализации в ларьке единоразлво не было болеем1 тонны. Но и эта проблема, я думаю для ни не проблема.
 

andrew69

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.12
Сообщения
622
Реакции
642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да там все проще, закупается рыба с документами или просто документы. Допустим у какой нибудь родовой общины или колхоза на 1 тонну карася. Договор купли продажи есть, лимиты у колхоза есть все чин чинарем. Потом под эти документы скупается рыба у браконьеров. И по этим документам неоднократно транспортируется и реализовывается. По лимитвм на одну тонну реализовать можно до 30 тонн. Главное что б во время транспортировки и реализации в ларьке единоразлво не было болеем1 тонны. Но и эта проблема, я думаю для ни не проблема.
К сожалению, да!
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.816
Реакции
9.777
Баллы
308
Город
Амурск
Отпуск+ковикулы+праздники+удалёнка по причине гололёда закончились, приехал на работу, тоска зелёная. Дорога жопа, ехали почти как масквичи 1,5 часа. Хочу на рыбалку. Скорее бы лёд, собачка застоялась, пешня заржавелла.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.777
Реакции
2.291
Баллы
308

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отпуск+ковикулы+праздники+удалёнка по причине гололёда закончились, приехал на работу, тоска зелёная. Дорога жопа, ехали почти как масквичи 1,5 часа. Хочу на рыбалку. Скорее бы лёд, собачка застоялась, пешня заржавелла.
Купить пачку пенопласта , сделать плот , пробурить отверстие и все , зимняя рыбалка готова . Смотрю на днях погода прекрасная - дожди снежок с оттепелями . До декабря хороших морозов не предвидится . Вспоминаю хорошие ноября , когда навигацию 25 -26 закрывал . С лодки на глубине тоже можно махать .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да там все проще, закупается рыба с документами или просто документы. Допустим у какой нибудь родовой общины или колхоза на 1 тонну карася. Договор купли продажи есть, лимиты у колхоза есть все чин чинарем. Потом под эти документы скупается рыба у браконьеров. И по этим документам неоднократно транспортируется и реализовывается. По лимитвм на одну тонну реализовать можно до 30 тонн. Главное что б во время транспортировки и реализации в ларьке единоразлво не было болеем1 тонны. Но и эта проблема, я думаю для ни не проблема.
А правда что есть заморные ямы в которых лучше большую часть рыбы выловить , что бы остальные весну встретили ?
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.816
Реакции
9.777
Баллы
308
Город
Амурск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.583
Реакции
6.836
Баллы
308
Город
Комсомольск
Спрашиваю откуда рыба- ответ с озера Удыль.
Даже поверил... А кто что скажет - Разве там разрешена рыбалка???
Рыбалка запрещена. Вполне возможно, что сказали правду откуда рыба.
Правду не сказали. Полуправду - возможно. В Ухте до границы все спокойно ловится. А протащить мимо Хатхилов хорошую партию рыбы, еще нужно умудриться. Другой вариант - заход с Киселевки в дальние углы: Алочка, Пильда, Резиденция - может быть. Там трудно брэков отловить, особенно сейчас.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх