Трынделка-болталка

chernyi

никто и звать никак
Регистрация
19.05.13
Сообщения
117
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск

fishman

Местный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
176
Реакции
252
Баллы
208
Город
ХАБАРОВСК
Еще до "второй волны короны" меня терзали мысли, что будет "третья волна" и как раз перед сентябрьскими выборами. Очень тяжко "ЕР" будет в большинстве пройти в Гос. Думу, поэтому будут придумывать еще многое, что- бы запретить различные виды собраний людей.... А по поводу прививок- мне и моей жене знакомый практикующий медик запретил прививаться, мотивируя тем, что по ТВ многое про их( прививки) не говорят... Высказал сугубо свое мнение и на конечную инстанцию не претендую.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.291
Реакции
1.974
Баллы
308
Город
Хабаровск
меня терзали мысли, что будет "третья волна" и
Меня терзают мысли, что эта "третья волна" будет сильнее второй (~450 заболевших в день), самый разгар придется на середину сентября, а закончится к новому году. Потом будет и четвертая, с конца весны следующего года.
 
Последнее редактирование:

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.251
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зря мучался, вон оно как оказывается.
Пациенты с аллергией реже болеют COVID-19:
Я это знал и раньше.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.811
Реакции
2.683
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Практикующий медик, академик с мировым именем...
Продолжайте, я запиЙсываю))
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.269
Реакции
1.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
А по поводу прививок- мне и моей жене знакомый практикующий медик запретил прививаться, мотивируя тем, что по ТВ многое про их( прививки) не говорят...
А аргументы какие были? И что за специализация у практикующего медика? А то проктолог тоже практикующий медик...
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск

fishman

Местный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
176
Реакции
252
Баллы
208
Город
ХАБАРОВСК
Вакцинация населения.... Хочу пояснить, что я не противник прививок. Но так как доверие к ТВ и правительству иссякло принял для себя решение не идти у них на поводу. Слишком уж быстро прошли разработки и испытания данных вакцин. С начала 2000-х были различного типа гриппы и что- то не заметил я такой оперативности.
 

fofa

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.03.12
Сообщения
814
Реакции
1.957
Баллы
308
Город
Хабаровск
Собянин говорит 90% вновь заболевших поймали индийский штам , на который наша прививка не действует, в Хабаровске очень много вновь заболевших привиты. В таиланде разрешили въезд привитым, но российская вакцина спутник v в список прививок не попала(т. е. привитые ей вакцинируемыми не считаются ).
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.472
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
Еще до "второй волны короны" меня терзали мысли, что будет "третья волна" и как раз перед сентябрьскими выборами. Очень тяжко "ЕР" будет в большинстве пройти в Гос. Думу, поэтому будут придумывать еще многое, что- бы запретить различные виды собраний людей....
Ну так вы на собрания и не ходите, придите на выборы и проголосуйте за кого-то отличного от ЕР. Думаю выборы не запретят. И интересно каким образом собрания влияют на прохождение ЕР в думу?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.795
Реакции
14.445
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вся эта суета с вакцинацией - пыль в глаза. Чтобы плебс был всегда чем то отвлечён. Вакцинация не имеет ровно никакого отношения к ковиду - по сути. Он - сам собой, она - сама собой. Ведь качнуть тему ампул куда как проще чем поставить на ноги убитую промку. Просто фантазия иссякла, и пошли "волны ковида". Не, болезнь конешно есть, но.... Когда народ эта тема подза.бёт, придумают ещё чёнить. Новую "заботу" о плебсе ))).
...маркетологи... :)
 
Последнее редактирование:

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.734
Реакции
764
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот и дождались
 

Вложения

  • 98a557fb0ca6c637c7db6b258a0113b0.pdf
    2,6 МБ · Просмотры: 180

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.140
Реакции
13.909
Баллы
308
Город
Богородское
Собянин говорит 90% вновь заболевших поймали индийский штам , на который наша прививка не действует, в Хабаровске очень много вновь заболевших привиты. В таиланде разрешили въезд привитым, но российская вакцина спутник v в список прививок не попала(т. е. привитые ей вакцинируемыми не считаются ).
В Ульчском районе в Де-Кастри вспышка. Поселок закрыт на карантин. Индийский штамм. Так как районная больница в Богородском, то заразу затащили и к нам. Вирус пошел по организациям. Но пошел избирательно, заболевают исключительно те, кто не болел ранее. Т. е. антитела все же работают.
Про Таиланд и Спутник - чистой воды политика. Мы не признаем Пфайзер, европейские и китайские вакцины, соответсвенно они не признают наши.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.795
Реакции
14.445
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прочёл. Несколько раз применено слово "новая инфекция" в отношении Ковид-а. Интересно - что конкретно имелось в виду? Сам ковид - как "новая" болезнь, или его новые штаммы?
..."казнить нельзя помиловать"...?
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Мне вот стало интересно,а прививают ли от ковидлы армию,мвд и прочих силовиков?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх