Трынделка-болталка

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.521
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давайте о Ковиде в соседнюю ветку. Эта тема задолбала уже. Одной ветки для этого хватит надеюсь?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.747
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может кто в теме? Есть ли в Хабаровске люди, занимающиеся поисками упавших самолетов? Речь про старые самолеты Лэнд Лизовские например.
Борисыч, на 27 регионе были темы про сукпайский самолёт и в них отмечались люди, которые этим занимаются. Там вроде даже родственники пилотов отмечались. Речь не конкретно о лендлизовских машинах, а о людях, интересующихся или занимающихся вопросом.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.882
Реакции
1.991
Баллы
308
Город
Комса
Борисыч, на 27 регионе были темы про сукпайский самолёт и в них отмечались люди, которые этим занимаются. Там вроде даже родственники пилотов отмечались. Речь не конкретно о лендлизовских машинах, а о людях, интересующихся или занимающихся вопросом.
На "маглойский" самолет ходила группа (Хабаровск или Владивосток). Устанавливали летчиков, табличку ставили и занимались поиском родственников... Может "Планета тайга" Виктор Решетников знает?! хз.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.521
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Уяне на мари недалеко от реки лежит большой Лэнд Лизовский самолет, почти целый. Руководство Российского географического общества попросило информацию по нему собрать, если есть.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.669
Реакции
7.455
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вскрытие показало... :E012:
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.072
Реакции
1.756
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
На Уяне на мари недалеко от реки лежит большой Лэнд Лизовский самолет, почти целый. Руководство Российского географического общества попросило информацию по нему собрать, если есть.
Авиапоиск с приморья занимается
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.521
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто ни будь болел короновирусом и не заметил болезни ?
Наверное я. Как Вы знаете, эта гадость появилась в России в прошлом году зимой. За зиму и весну я даже ни разу не кашлянул, ни температуры, ни простуды не было. Летом мне мне понадобилась справка о Ковид для поездки в Якутию. Формальность, не более. Чувствую себя отлично, сдаю кровь- Ковид! Либо следы там какие то. Я в панике, делаю снимок легких- 100% чистые. Делаю мазок- все чисто. Вобщем врачи сказали, что я его перенес безсимптомно. Даже и не заметил. В прошлом году лежал в больнице и там повторно подхватил (все вокруг болели). (Тест показал Ковид) У меня была температура 1 день, потом все прошло- ни кашля, ни температуры. Вкус, запахи- все в норме.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.747
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наверное я. Как Вы знаете, эта гадость появилась в России в прошлом году зимой. За зиму и весну я даже ни разу не кашлянул, ни температуры, ни простуды не было. Летом мне мне понадобилась справка о Ковид для поездки в Якутию. Формальность, не более. Чувствую себя отлично, сдаю кровь- Ковид! Либо следы там какие то. Я в панике, делаю снимок легких- 100% чистые. Делаю мазок- все чисто. Вобщем врачи сказали, что я его перенес безсимптомно. Даже и не заметил. В прошлом году лежал в больнице и там повторно подхватил (все вокруг болели). (Тест показал Ковид) У меня была температура 1 день, потом все прошло- ни кашля, ни температуры. Вкус, запахи- все в норме.
Так же и у меня, только - один раз. Правда - были некие сомнения, что что то происходит...
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
А откуда он знает что болел - если не заметил? :)
Анализы или что там еще показало . .. уже и до нас в тайгу добралась .
Товарища вчера встретил , смотрю не было его а тут по огороду катается . Залез я на трактор поговорить , а он оказывается в больнице лежал с этой хренью , говорит на днях выписали , анализы чистые . А сосед его на санитарке работает , , его проверили а у него тест показал что болен , а он сам его не чувствует .
Вот я к чему и спрашиваю , кто то вперед тапками , а кому то легче насморка , ну или чуть покашлили и прошло .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наверное я. Как Вы знаете, эта гадость появилась в России в прошлом году зимой. За зиму и весну я даже ни разу не кашлянул, ни температуры, ни простуды не было. Летом мне мне понадобилась справка о Ковид для поездки в Якутию. Формальность, не более. Чувствую себя отлично, сдаю кровь- Ковид! Либо следы там какие то. Я в панике, делаю снимок легких- 100% чистые. Делаю мазок- все чисто. Вобщем врачи сказали, что я его перенес безсимптомно. Даже и не заметил. В прошлом году лежал в больнице и там повторно подхватил (все вокруг болели). (Тест показал Ковид) У меня была температура 1 день, потом все прошло- ни кашля, ни температуры. Вкус, запахи- все в норме.
Понятно . О чем я и спрашивал . А то чихал немного , может организм с чем то справлялся .. Народ вокруг болеет ,, а мне летом нельзя .
Родственник , пару дней обоняние пропало , после делал укол , после пил вотку - похрену мороз .
Как алкоголь способствует или препятствует болезни ?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.747
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни, а где сейчас модно проходить медкомиссию на оружие (быстро/понятно по цене/не далеко)?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх