Трынделка-болталка

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.201
Реакции
1.839
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
У меня сложилось мнение, что некоторым странам срать можно на все, в их числе и Россия
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.142
Реакции
14.695
Баллы
308
Город
Хабаровск
...делегирование прав - штука забавная.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.201
Реакции
1.839
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.142
Реакции
14.695
Баллы
308
Город
Хабаровск

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.393
Реакции
2.044
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сошлись два несовместимых праздника. Всемирный день рыболовства, надо бы отметить. А низзя - День российской молодежи, не продают.
К слову, еще сегодня и третий - день Советской молодежи. Это для тех, кому за 60, если чо.
 

chernyi

никто и звать никак
Регистрация
19.05.13
Сообщения
117
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Две сотни чел. в прямом подчинении. Пока никого не принуждаю на прививку. Сверху припрет, буду принимать меры. Веду статистику. На сегодня так: отдалённые н.п. прививаются сами 100%. Те кто тяжело переболел, или родственников потеряли - прививаются 100%. Каждый сам волен выбирать (до поры-до времени). Итогом всё равно будет 100 процентная привитая статистика. Сам прививку не делал
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.975
Реакции
24.564
Баллы
308
Город
Хабаровск
Две сотни чел. в прямом подчинении. Пока никого не принуждаю на прививку. Сверху припрет, буду принимать меры. Веду статистику. На сегодня так: отдалённые н.п. прививаются сами 100%. Те кто тяжело переболел, или родственников потеряли - прививаются 100%. Каждый сам волен выбирать (до поры-до времени). Итогом всё равно будет 100 процентная привитая статистика. Сам прививку не делал
Ага, станет. Это и пугет.
Сейчас говорят, что эти прививки не самым лучшим образом влияет на репродуктивную систему.
Как бы не оказалось, что лет через 5 половина привитых ещё и не стала стерилизованными.
У нас и так кризис рождаемости.
Но, правильно - каждый волен решать сам.
 

chernyi

никто и звать никак
Регистрация
19.05.13
Сообщения
117
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ага, станет. Это и пугет.
Сейчас говорят, что эти прививки не самым лучшим образом влияет на репродуктивную систему.
Как бы не оказалось, что лет через 5 половина привитых ещё и не стала стерилизованными.
У нас и так кризис рождаемости.
Но, правильно - каждый волен решать сам.
Все (интернет) только и говорят о вреде. Никто (интернет) альтернативы не предложил. Дмитрий, Вы же военный. Нутром то понимаете, что и Вас уколят.
Может только те, кто ровнее избегут этой участи.
 

chernyi

никто и звать никак
Регистрация
19.05.13
Сообщения
117
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Все (интернет) только и говорят о вреде. Никто (интернет) альтернативы не предложил. Дмитрий, Вы же военный. Нутром то понимаете, что и Вас уколят.
Может только те, кто ровнее избегут этой участи.
Извиняюсь. Денис.?
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.285
Реакции
1.536
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ага, станет. Это и пугет.
Сейчас говорят, что эти прививки не самым лучшим образом влияет на репродуктивную систему.
Как бы не оказалось, что лет через 5 половина привитых ещё и не стала стерилизованными.
У нас и так кризис рождаемости.
Но, правильно - каждый волен решать сам.
А кто говорит то? И как выяснить успели, время то прошло +/- один год?
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.523
Реакции
4.943
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто говорит то? И как выяснить успели, время то прошло +/- один год?
:E038:
Ага, станет. Это и пугет.
Сейчас говорят, что эти прививки не самым лучшим образом влияет на репродуктивную систему.
Как бы не оказалось, что лет через 5 половина привитых ещё и не стала стерилизованными.
У нас и так кризис рождаемости.
Но, правильно - каждый волен решать сам.
Паходу бабки у падъезда. Их деды шпилят, а они не беременеют. :E038:
ДЕНа надо палюбому сахранить. Ну малоли. Никто не сможет, а тут бывший военный. ВЫСОКИЙ ЗДОРОВЕННЫЙ.
Если что, готов спрятать Дениса М в тайге. Для спасения всего человечества. :E048:
Ден держись!
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.350
Реакции
14.381
Баллы
308
Город
Богородское
Ага, станет. Это и пугет.
Сейчас говорят, что эти прививки не самым лучшим образом влияет на репродуктивную систему.
Как бы не оказалось, что лет через 5 половина привитых ещё и не стала стерилизованными.
У нас и так кризис рождаемости.
Но, правильно - каждый волен решать сам.
Денис, зайди в "Большие люди", там Белов про Екатерину II написал, про прививку от оспы. Ей наверное тоже страшно было, да еще и детей прививать. Для человека это нормально, всегда и во все времена все новое страшило.
У меня родственник сделал прививку, через месяц после того, как переболел. Что б как командир подразделения подать пример здоровым мужикам, начитавшимся бреда про всемирный заговор. Что от прививки репродуктивная функция умирает, что таким образом чипируют и что хвост может вырасти и тому подобную чепуху.
Если самому страшно, то можно просто промолчать, а не лить воду в одну бочку с бабками на скамейках.
Я против принудительной вакцинации, но только по тому, что я против любых ограничений свободы. Каждый имеет право привится или не привится.
Сам не привился.... Пока.
 

chernyi

никто и звать никак
Регистрация
19.05.13
Сообщения
117
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Денис, зайди в "Большие люди", там Белов про Екатерину II написал, про прививку от оспы. Ей наверное тоже страшно было, да еще и детей прививать. Для человека это нормально, всегда и во все времена все новое страшило.
У меня родственник сделал прививку, через месяц после того, как переболел. Что б как командир подразделения подать пример здоровым мужикам, начитавшимся бреда про всемирный заговор. Что от прививки репродуктивная функция умирает, что таким образом чипируют и что хвост может вырасти и тому подобную чепуху.
Если самому страшно, то можно просто промолчать, а не лить воду в одну бочку с бабками на скамейках.
Я против принудительной вакцинации, но только по тому, что я против любых ограничений свободы. Каждый имеет право привится или не привится.
Сам не привился.... Пока.
Самое неприятное во всей этой политической центрифуги - людей будут реально увольнять.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.393
Реакции
2.044
Баллы
308
Город
Хабаровск
правильно - каждый волен решать сам
Волен. До тех пор, пока его "вольность" не вступает в конфликт с правами окружающих. Я, например, еду в автобусе и не желаю видеть рядом с собой человека без маски (то есть, заразу). Это моё право?
Я хочу приходить на работу и не видеть рядом с собой непривитого (то есть, заразу, которая угрожает лично мне). Это моё право?
Есть видео - в Индии стоит очередь, все в масках. Подходит зараза без маски и встает в эту очередь. Получает в морду. Не от полиции, от очереди. Вообще-то это правильно. Не хочешь прививаться - твоё право. Только тогда сиди дома и не суйся в контакт к нормальным людям, которые не желают заразиться от тебя. Это их право.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.734
Реакции
764
Баллы
308
Город
Хабаровск
Волен. До тех пор, пока его "вольность" не вступает в конфликт с правами окружающих. Я, например, еду в автобусе и не желаю видеть рядом с собой человека без маски (то есть, заразу). Это моё право?
Я хочу приходить на работу и не видеть рядом с собой непривитого (то есть, заразу, которая угрожает лично мне). Это моё право?
Есть видео - в Индии стоит очередь, все в масках. Подходит зараза без маски и встает в эту очередь. Получает в морду. Не от полиции, от очереди. Вообще-то это правильно. Не хочешь прививаться - твоё право. Только тогда сиди дома и не суйся в контакт к нормальным людям, которые не желают заразиться от тебя. Это их право.
Аналогично. Только ситуация прямо противоположная.
Нечего разносить вирус среди непривитых. Можно развивать тему дальше. Но не вижу смысла.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.929
Реакции
2.038
Баллы
308
Город
Комса
... есть видео - в Африке племена вообще без одежды ходят, это нормально? Посмотри фильм "Крокодил Данди", и детям покажи.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх