Трынделка-болталка

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Х.З. Забил болт, на этот короновирус, не как не предохранялся, не ограничивался. Жена болела, мне до бани. Прививки ставить не собираюсь, слабаки, пусть ставят.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.685
Реакции
7.464
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне интересно, почему идущих в тайгу, даже на день, без ножа и спичек мы считаем "клиентами Лаврова", а в данном случае по прежнему надеемся на "авось"? Ну сегодня пронесло, а дальше?
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.034
Реакции
7.308
Баллы
308
Город
Хабаровск
. Забил болт, на этот короновирус

Я тоже забил, еще в феврале прошлого года, очень расстроился, что не пустили в Гонгонг, а потом и Макао. Улетел на Филиппины через болеющую уже тогда Корею. Потом спокойно, не предохраняясь пережил тот наш городской локдаун, в сентябре слетал в Турцию, а в самом конце ноября, жена принесла с работы сюрприз. Сама неделю до госпитализации дома сдыхала, ну и меня заразила. Я сразу с госпиталя начал. Дома пару дней после ее госпитализации прожил и все. По самому краю реанимацию пропустил. Двадцать дней в ауте, четверо представившихся в отделении и более пары десятков уехавших в реанимацию, без последующих известий. Сам, до сих пор ещё не пришел даже в половинку предыдущего состояния. 70 процентов поражения легких. Каждый день теперь зарядка, дыхалка и прочие процедуры.
А кому-то повезло...
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.156
Реакции
898
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.579
Баллы
308
Город
Хабаровск
В ноябре- декабре болели в каждой второй семье. И многие очень тяжело. В том числе и наши форумчане.
 

Михалыч Ф

Местный
Регистрация
12.01.20
Сообщения
121
Реакции
655
Баллы
208
Город
Хабаровск
Прививаться-не прививаться, дело конечно сугубо каждого, но не думаю, что все наши ученые-биологи дебилы... от гриппа, клещ. энцефалита прививаемся же...
 

Dimarik

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
365
Реакции
174
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я переболел в начале ноября ковид не подтвердили но нашли потом антитела а в декабре чуть не отъехал в мир иной, , тромбоз, тромб прилетел в мозжечок скорая ехала 4 часа. Был повторный приступ или как его назвать за рулем в конце декабря по ощущениям 2 литра водки, как меня расшатывало в безумной амплитуде это не передать словами. Прививаться не буду пока есть анти тела.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Прививаться-не прививаться, дело конечно сугубо каждого, но не думаю, что все наши ученые-биологи дебилы... от гриппа, клещ. энцефалита прививаемся же...
Ни разу от гриппа не прививался и не разу не болел. Бывает, простыл, покашлял и дальше норм. Если от всей херни прививаться, ё...шся.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Мне интересно, почему идущих в тайгу, даже на день, без ножа и спичек мы считаем "клиентами Лаврова", а в данном случае по прежнему надеемся на "авось"? Ну сегодня пронесло, а дальше?
Как понять, пронесло. Жена болела, я жил прежней жизнью, не ограничивая себя, не прятался в другой комнате от неё. Думаю, просто кого-то берёт, кого-то нет. Меня, пока не взяло.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Единственное, что меня может заставить прививаться, это выезд за границу. Но пока, наш спутник, там не шибко котируется.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.764
Реакции
14.407
Баллы
308
Город
Хабаровск
[/QUOTE]
Через Сколково будет нормального размера, шишка на руке будет нехилая. Еще и провода снаружи торчать будут.
...я не хочу больше болеть. Но и вакцинацию делать ещё рано. Хотя дохтур так сказал: ты быстро потеряешь антитела, потому как иммунка у тебя - сильная...
Про Сколково: к этой штуке просто прикрутят человечка.
 

ЛихМих

Новичок
Регистрация
17.02.20
Сообщения
62
Реакции
12
Баллы
8
Город
Березовый
Я тоже забил, еще в феврале прошлого года, очень расстроился, что не пустили в Гонгонг, а потом и Макао. Улетел на Филиппины через болеющую уже тогда Корею. Потом спокойно, не предохраняясь пережил тот наш городской локдаун, в сентябре слетал в Турцию, а в самом конце ноября, жена принесла с работы сюрприз. Сама неделю до госпитализации дома сдыхала, ну и меня заразила. Я сразу с госпиталя начал. Дома пару дней после ее госпитализации прожил и все. По самому краю реанимацию пропустил. Двадцать дней в ауте, четверо представившихся в отделении и более пары десятков уехавших в реанимацию, без последующих известий. Сам, до сих пор ещё не пришел даже в половинку предыдущего состояния. 70 процентов поражения легких. Каждый день теперь зарядка, дыхалка и прочие процедуры.
А кому-то повезло...
правильно. Вы болезнь запустили. Пневмония это не шутки. Всегда так было.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.685
Реакции
7.464
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как понять, пронесло.
В команде "СКА-Нефтяник" тоже не все переболели, одного (Виктора Каменева) как-то пронесло, хотя тренировались и играли они все вместе. Может под вратарскую маску он медицинскую одевал, может просто иммунитет на схожей болячке уже раньше приобрёл, но Бог пока миловал.
И не факт, что у Вас болезни не было, может просто перенесли её в более лёгкой форме. Я с неделю (как потом оказалось) больным шарахался, ни кашля, ни температуры не было, даже наоборот - до 35,7 упала. Все "блок-посты" в поликлиниках проходил беспрепятственно, придраться не к чему было. Ну подумаешь отдышка появилась, но после сорока лет курения и энной степени ожирения это и не мудрено. Благо врач, лечащий мои вены на ногах, воспринял это более профессионально и отправил меня на рентгенограмму лёгких, после которой меня молча повели на МРТ, которое и подтвердило поражение лёгких. Ну а мазки из носоглотки поставили окончательный диагноз.
Жена болела, я жил прежней жизнью, не ограничивая себя, не прятался в другой комнате от неё.
Как это не странно, но у дочери, болевшей сильнее всех в семье (кашель, температура), "корону" так и не выявили, на больничном сидела с диагнозом ОРВИ. Но зато "подтверждённая" жена перенесла её легче других, хотя лечение ей назначили только через неделю после выявления болячки у нас с сыном. Хотя жили все в одной квартире и, после обнаружения болячки, даже маски не одевали, исходя из того, что заражение уже всё равно прошло. Так что в этом вопросе всё индивидуально...
Ни разу от гриппа не прививался и не разу не болел.
Но от энцефалита то прививаетесь, хотя тоже ни разу не болели? ;)
 

ЛихМих

Новичок
Регистрация
17.02.20
Сообщения
62
Реакции
12
Баллы
8
Город
Березовый
Прививаться-не прививаться, дело конечно сугубо каждого, но не думаю, что все наши ученые-биологи дебилы... от гриппа, клещ. энцефалита прививаемся же...
что вы все толдычите клещ, дефтирия.малярия. Они всегда были раз и навсегда. А ковид это искуственно выращеный вирус тем более мутирующий постоянно для прореживания людской массы. Не доходит что ли? И кому на хрен вы нужны, мясо! правительству? депутатам ?
Переливаем тут из пустого в порожнее.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
В команде "СКА-Нефтяник" тоже не все переболели, одного (Виктора Каменева) как-то пронесло, хотя тренировались и играли они все вместе. Может под вратарскую маску он медицинскую одевал, может просто иммунитет на схожей болячке уже раньше приобрёл, но Бог пока миловал.
И не факт, что у Вас болезни не было, может просто перенесли её в более лёгкой форме. Я с неделю (как потом оказалось) больным шарахался, ни кашля, ни температуры не было, даже наоборот - до 35,7 упала. Все "блок-посты" в поликлиниках проходил беспрепятственно, придраться не к чему было. Ну подумаешь отдышка появилась, но после сорока лет курения и энной степени ожирения это и не мудрено. Благо врач, лечащий мои вены на ногах, воспринял это более профессионально и отправил меня на рентгенограмму лёгких, после которой меня молча повели на МРТ, которое и подтвердило поражение лёгких. Ну а мазки из носоглотки поставили окончательный диагноз.

Как это не странно, но у дочери, болевшей сильнее всех в семье (кашель, температура), "корону" так и не выявили, на больничном сидела с диагнозом ОРВИ. Но зато "подтверждённая" жена перенесла её легче других, хотя лечение ей назначили только через неделю после выявления болячки у нас с сыном. Хотя жили все в одной квартире и, после обнаружения болячки, даже маски не одевали, исходя из того, что заражение уже всё равно прошло. Так что в этом вопросе всё индивидуально...

Но от энцефалита то прививаетесь, хотя тоже ни разу не болели? ;)
От энцефалита, тоже не прививаюсь, гардексом пшикаюсь.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.685
Реакции
7.464
Баллы
308
Город
Хабаровск

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не один высокопоставленный не укололся.
что вы все толдычите клещ, дефтирия.малярия. Они всегда были раз и навсегда. А ковид это искуственно выращеный вирус тем более мутирующий постоянно для прореживания людской массы. Не доходит что ли? И кому на хрен вы нужны, мясо! правительству? депутатам ?
Переливаем тут из пустого в порожнее.
Что ты несешь! (рука лицо) На упоротого смахиваешь!
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.794
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Одна барышня, яростно отрицает вакцинацию, при этом для профилактики закапывает сок чеснока, в УХО! Пилять, Россия - 21 век(с)! :E048:
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Вот читаю наших форумчан , удивляюсь...
Но если у кого то организм справляется с заразами без прививок - это очень хорошо.
Но а если человеку не повезло как Вам с иммунитетом, то из-за упертости помирать что ли?
Если Вы не ставите это Ваше право, зачем агрессивно нападать на тех кому это нужно???
Они разве за счет Вашего здоровья или средств это делают???
Вы еще людей больных диабетом призывайте не колоть инсулин или болеющих пневмонией не принимать антибиотики, детям запретите ставить прививки от оспы но и себе ни в коем случае от инцефалита и т.д.......
Люди пишут свои ощущения после прививок, при этом никого не призывая к вакцинации.
Но а Вам, особо мудрым, если нечего сказать конкретно, свою гордыню мнимой мудрости следовало попридержать и уменьшить оскорбительные нападки, а то неровен час когда модераторы могут не правильно Вас понять.
:O011:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх