Трынделка-болталка

ЛихМих

Новичок
Регистрация
17.02.20
Сообщения
62
Реакции
12
Баллы
8
Город
Березовый
как танк. поворачивает так и этот. а как он переворачивается классно :s001:
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
P20111-145554[1].jpg

Только во дворе ходил , думал букашка которых море в хате , а тут вон оно как , ртами не зеваем ! Сегодня 15 так что все проснулись кому не лень даже лягухи квакать начинают . Снял три минуты назад .
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.758
Реакции
23.075
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.506
Реакции
33.545
Баллы
308
Город
Хабаровск
В то время, когда мир накрывает третья волна коронавируса, в России медленно, но верно число заразившихся снижается. Сегодня минимальное значение в России (8173) и в Хабаровском крае (39) за последние полгода.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.243
Реакции
1.945
Баллы
308
Город
Хабаровск
...только я не пойму - почему-то при этом на порядок медленнее снижается число болеющих. На сегодня по ХК - 1934, и за сутки снизилось всего на 4.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.506
Реакции
33.545
Баллы
308
Город
Хабаровск
...только я не пойму - почему-то при этом на порядок медленнее снижается число болеющих. На сегодня по ХК - 1934, и за сутки снизилось всего на 4.
Правильно. Вчера заболевших было 43, а сегодня 39. Неделю назад было заболевших 44-50. Выздоравливает чуть больше, чем заболело. Вообще плато почти две недели. Снижается, но очень медленно.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.243
Реакции
1.945
Баллы
308
Город
Хабаровск
Получается какая-то странная картина: чем меньше заболеваемость, тем дольше процесс боления.
Например:

на 16 декабря заболевших было 29964, на 28 декабря - 30081 выздоровели или умерли. Процесс боления - 12 дней. (суточная заболеваемость 345)
на 28 февраля заболевших 48928, на 6 апреля 48914 выздоровели или умерли. Процесс боления - 37 дней. (суточная заболеваемость 74)
При "первой волне" картина была тоже похожая.
Не пойму что и как.
 
Последнее редактирование:

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.506
Реакции
33.545
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может статистики мутят чего нибудь. Все возможно.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.873
Реакции
1.983
Баллы
308
Город
Комса
Статистика - регулируемая!
 

ЛихМих

Новичок
Регистрация
17.02.20
Сообщения
62
Реакции
12
Баллы
8
Город
Березовый
я тут вышел с больничного сегодня. при первом анализе поставили пневмония ковид. НО тут же взяли еще мазки с носа и горла и сказали что будет более точная проверка вот она и покажет что у меня. В итоге мне говорят что я болел вирусной пневмонией ковид. Сегодня узнали про те анализы более точные, там сказано что отрицательно. Где правда брат?? Одни говорят ковид, тут же говорят отрицательно.
Лищь бы укол воткнуть. Еще горят врачи что можно не проверяться на антитела а прям ставить прививку. А там как повезет. Ужас!!! И самое страшное нас начали заставлять насильно ставить прививку.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.469
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
я тут вышел с больничного сегодня. при первом анализе поставили пневмония ковид. НО тут же взяли еще мазки с носа и горла и сказали что будет более точная проверка вот она и покажет что у меня. В итоге мне говорят что я болел вирусной пневмонией ковид. Сегодня узнали про те анализы более точные, там сказано что отрицательно. Где правда брат?? Одни говорят ковид, тут же говорят отрицательно.
Лищь бы укол воткнуть. Еще горят врачи что можно не проверяться на антитела а прям ставить прививку. А там как повезет. Ужас!!! И самое страшное нас начали заставлять насильно ставить прививку.
Ну у нас никто не заставляет. Кроме того меня в феврале терапевт с прививки завернула, т.к в ноябре болел пневмонией, сказала прививаться не раньше следующей осени. Анализ на ковид тоже отрицательный.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все таки чип вводят негодяи, или хуже? :E010:
34726.jpg

Общаюсь с знакомымми у всех разное мнение . Тоже вот думаю пойти сделать ... у нас в селе пока партию не наберут лекарство не подвезут . Ажиотажа нет . Кто то упирается приводя всякие доводы , кто то сделал . Хотя у нас в тайге вероятности меньше , но мне некогда летом болеть . Старшее население более дисциплинировное , молодые верят Интернету , а там - сделаешь можешь умереть или идиотом стать ..........
От клеща делаю и не слушаю ни кого ибо в тайге часто бываю . Так и тут , незря ученые старались рисковали во времена многих эпидемий , сколько недоверчивых спасли .
Многие на форуме сделали ?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.789
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Я сделал.
Плять, никаких реакций организма, от слова совсем. Даже место укола не болело.
Походу это чипируют. Если согласен, то чип вводят через вакцину, если нет, то через жёпу будут чип загонять. Изготавливать чипы наверное в "Сколково" будут, поэтому какого размера будут, никто не знает. Задумайтесь :E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх